Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 9 серия 2       ВКУСНЯША [7]  цитировать
17:28 // 03 июл 2016

Арчи -

Писатель Гудвин [15]


Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

DESERT RAT [13]  23:08 // 03 июл 2016
цитировать
SilverRain
мне то вы зачем пишите..мне все предельно понятно и так

-APOSTL- [7]  23:08 // 03 июл 2016
цитировать
В целом очень даже неплохо. Идея про общий рейтинг игрока возникала у меня давольно давно, но не переросла в предложение так как например в той же чаще поподать станут одни и теже. Либо очень мудреная система должна быть с кучей багов.


Идея насчет старую трою... плин, аж слюни потекли

DESERT RAT [13]  23:24 // 03 июл 2016
цитировать
Я поясню свою позицию, если позволите.
Ответ на вопрос 27 показывает насколько далека сейчас администрация от основной массы игроков..
Нет, я не собираюсь митинговать по этому поводу, просто я все еще помню другие времена.
ну
и чуть неприятно читать такое, но уже действительно совсем "чуть", даже не особо задевает
видимо для администратора кажется странным, что игроки не хотят улетать с удара, и, пытыясь "подкачаться", все еще на что то надеются

_ветерок_ [9]  23:47 // 03 июл 2016
цитировать
название команды Что? Где?Когда? не * Черти* ли было?))))

__хомяк__ [6]  23:51 // 03 июл 2016
цитировать
-APOSTL-
Да просто там всё Статистику с % побед в боях в МБС вот тебе и рейтинг рано или поздно близко к истине прийдёт и в любом случае лучше чем сейчас будет Ну ещё по путям как то раскидать что бы более менее ровненько и по левлам.
По поводу того что это не делают не страдаю совсем))

Zandara [8]  00:35 // 04 июл 2016
цитировать
симпатичный
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Кот Э [10]  00:56 // 04 июл 2016
цитировать
чёрт
Вот это прикол

Найнив [9]  07:38 // 04 июл 2016
цитировать
По крайней мере для меня бесконечные вопросы, почему Троя движется туда, куда движется, - сняты. Развитием должны заниматься профи. Хорошо отредактированное интервью без обычного стеба и ерничанья.

   Писатель Гудвин [15]  10:29 // 04 июл 2016
цитировать
_ветерок_ писал(а):
название команды Что? Где?Когда? не * Черти* ли было?))))


Разные были. Чертей не было) В рейтинге МАК, фигурирует почта России вроде, до этого почему-то записи в рейтинге не сохранились (был большой перерыв)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [15]  10:31 // 04 июл 2016
цитировать
Найнив писал(а):
По крайней мере для меня бесконечные вопросы, почему Троя движется туда, куда движется, - сняты. Развитием должны заниматься профи. Хорошо отредактированное интервью без обычного стеба и ерничанья.


Я Вас, наверное, разочарую, но текст если и отредактирован, то только на предмет грамматических ошибок)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-APOSTL- [7]  10:57 // 04 июл 2016
цитировать
__хомяк__

a esli 8/8 v ocheredi v chashu, a reytingi razniye? pole ne doljno sostoyatsya?

Vano7788 [13]  10:58 // 04 июл 2016
цитировать
Эх артур, с последним пунктом не соглашусь. Бывает прокачка у перса настолько крута что в одного ложит толпу на хорошем и даже отличном касте.
O_o

   STATZ [13]  11:14 // 04 июл 2016
цитировать
   Единоличник писал(а):
Здравствуйте, такого рода возник вопрос.
Вы работали в строительной сфере, после чего пришли в эту игру работать. Людмила, насколько я помню, юрист по образованию. Т.е. из технарей прогеров, насколько я понял, у вас в составе ("главных/известных нам администоров) только евгуй да статз. Не считаете ли вы это упущением для проекта с технической стороны?


Привет!

Я, хоть и не Артур, отвечу относительно себя и чего-то технического. Я вообще не технарь ни разу. У меня нет специального технического образования и оно, в целом, не нужно. чтобы придумывать что-то новое для проекта и корректировать старое. Гораздо важнее чувствовать игру и игроков, угадывать какие-то "хотелки" и не делать то, что 100% будет воспринято плохо. Что касается технарей, то большинство из них имеют действительно техническое образование, но они у нас люди не публичные и общаются с игроками крайне редко, почти никогда.

Если объяснять на пальцах, то "публичная" команда администраторов - это люди, которые формулируют технические задания, а исполняют их (или не исполняют, если это полная фигня и сделает плохо проекту с тех. стороны) программисты со специальными навыки и соответствующим образованием.

Артур, ты меня тут извини, меня просто технарём назвали )))
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

PRO_Mercul [9]  11:25 // 04 июл 2016
цитировать
Взвешенный рейтинг персонажей по их прокачке, оценивающий их мощность и формирование полей битв по сумме рейтингов для равных команд. Не будет реализованно
Вот за это сказал бы отдельное спасибо....Очень жаль что не получилось...



Великий нубок [10]  11:29 // 04 июл 2016
цитировать
Много букв)
Чую бан щя будет()

Zhorik-Online [8]  11:31 // 04 июл 2016
цитировать
STATZ
заклинание для призыва Артёма детектед

Blood Rock [8]  11:32 // 04 июл 2016
цитировать
STATZ
А, вот оно даже как, буду знать, спасибо за ответ.

И по поводу технаря - а как тогда вы работали 9 месяцев в тех. поддержке?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   STATZ [13]  11:43 // 04 июл 2016
цитировать
Единоличник писал(а):
STATZ
А, вот оно даже как, буду знать, спасибо за ответ.

И по поводу технаря - а как тогда вы работали 9 месяцев в тех. поддержке?


Когда я пришёл в Техподдержку, то не знал ничего вообще от слова "совсем". Ну разве что знал, что есть игроки, ибо сам был игроком. Знал, что есть админы. Ну и в процессе втягивался. С опытом мог самостоятельно помогать игрокам в большинстве вопросов. Но не о каких технических знаниях речи там не шло и, насколько знаю, и сейчас не идёт.

Сотруднику Техподдержки в первую очередь нужно разбираться в проекте, по которому пришло сообщение. И дальше несколько вариантов: помочь самому, дать базовый ответ на распространённый вопрос или же узнать все подробности и передать сообщение Администратору (это вот те люди, которых вы на форуме видите как раз).
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

VeryLargeNail [9]  11:50 // 04 июл 2016
цитировать
а футбольный онлайн-менеджер это не Террафут случайно? Мэйловский проект закрывшийся года 3-4 назад...

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика