Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 9 серия 2       ВКУСНЯША [7]  цитировать
17:28 // 03 июл 2016

Арчи -

Писатель Гудвин [15]


Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Писатель Гудвин [15]  11:52 // 04 июл 2016
цитировать
VeryLargeNail
Я понимаю, к чему Вы клоните, но в другой, тот жив еще и сейчас, ну по крайне мере формально.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blood Rock [8]  11:53 // 04 июл 2016
цитировать
STATZ
Т.е. даже сотрудники тех. поддержки ничего не исправляют (мелкие баги/опечатки и т.п.), а всё передают тем самым технарям?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   Писатель Гудвин [15]  11:54 // 04 июл 2016
цитировать
Единоличник
В технической поддержке, никаких правок по проекту не делают, могут только довыдать что-то, если по багу не выдалось, или забрать лишнее)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   STATZ [13]  11:55 // 04 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Единоличник
В технической поддержке, никаких правок по проекту не делают, могут только добывать что-то, если по багу не выдалось, или забрать лишнее)


Есть мнение, что прямо сейчас мы развенчиваем какой-то очень старый миф про Службу Поддержки
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Zhorik-Online [8]  11:56 // 04 июл 2016
цитировать
Единоличник
если бы пользователи звонили и писали программистам, то последним не оставалось бы времени что-то делать )) Поэтому все заявки и вопросы собираются специальными стрессоутойчивыми людьми, сортируются по критичности и группируются (один и тот же вопрос, скажем, от тысячи пользователей), проверяются. Потом уже инфа в чистом виде отправляется к программистам, если это всё ещё необходимо

Blood Rock [8]  11:56 // 04 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
STATZ
хм, забавно.
я то думал, что наша ТП хоть чем-то отличается от ТП какого-нибудь интернет-провайдера))
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Snejinka [11]  11:58 // 04 июл 2016
цитировать
ред.

   Писатель Гудвин [15]  11:59 // 04 июл 2016
цитировать
Единоличник
А простите, для чего? Зачем сажать программиста, выдавать бонусы завершения квестов? Вопрос носит условно-риторический формат)

Zhorik-Online
Ну почти так. Техподдержка к программистам практически не обращается, если требуется - то запросы делает команда администрации.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-APOSTL- [7]  11:59 // 04 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
STATZ

Pochemu vi nikogda ne otvechaete na vopros "kogda" ?

-Пташка- [12]  12:01 // 04 июл 2016
цитировать
Добрый Писатель Гудвин
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

   Писатель Гудвин [15]  12:08 // 04 июл 2016
цитировать
-APOSTL-
Потому, что уже был подобный опыт, что называние даже условных каких-то сроков, воспринимается как конкретное обещание и, соответственно, требование их выполнения. Потому, ответ на любой вопрос когда - когда вступит в силу, мы сообщим)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-APOSTL- [7]  12:13 // 04 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин

Nu mojet uslovniye sroki bili nekorektnie? Skajem otlichalis ot realnix na god))

Blood Rock [8]  12:15 // 04 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
ну я не совсем знаком с этой структурой))
теперь буду чуть более осведомлён.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   ВКУСНЯША [7]  12:18 // 04 июл 2016
цитировать
Мне нравиться эта рубрика тем, что можно узнать человека поближе)
Знакома с Артуром с прошлого года, так же познакомились на дне рождении проекта, создаёт немного другое впечатление нежели когда пообщаешься с ним лично)

Очень хорошая анкета) мне самой было очень интересно читать)

Пы.Сы. Максимилиану мой воздушный привет)))
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

дедай [10]  12:20 // 04 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
STATZ
добрый день вам, спасибо за интервью и ответы в топе.
по теме обсуждения проходящего выше, я на сколько понимаю, некоторые нововведения не увидели жизни потому, что по зрелому рассмотрению были признанными вредными в той или иной степени для проэкта, поэтому их потихонечку и забыли, а обещание со сроками породит шумиху в народе, так? но может где-то стоит всё же упомянуть, что какие-то планируемые нововведения не будут реализованы вообще, а какие-то сложны и требуют очень долгой и вдумчивой подготовки? ведь игроки помнят и ряд давних обещаний, по каким-то причинам не реализованных уже более года...
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

   Писатель Гудвин [15]  12:30 // 04 июл 2016
цитировать
Вкусняша
Передам)

дедай
Некоторые нереализованные задумки еще и человеческих ресурсов потребовали очень не мало, хотя при первом рассмотрении, казалось что все будет быстро и просто. Яркий пример карточная игра Троецарствие... Хотели сделать до НГ, потом до ДР, может как раз к НГ и сделаем...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Баба_Йога [11]  12:49 // 04 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
как по Вашему, отметим 12-летие Трои ?
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Kottenok [6]  13:05 // 04 июл 2016
цитировать
Артур, вопрос. Вот, что тебя сподвигло стать админом? Помнишь ли почему решился?

Sakket [13]  13:10 // 04 июл 2016
цитировать
Арчи, салют из Белоруссии, переставшей быть нацией миллионеров!
Все же припомню из приятного общения, случившегося не на 4-летии - позже ;)
Закуток у водоема, где музыка не гремит, любопытные утки и теплая (в обоих смыслах) компания с песнями...
И вот что до сих пор не могу понять: как ты смог сам себе аккомпанировать Арию на первернутой (поскольку левша) 12-струнной гитаре?!!! Может еще и блоху подковать можешь?

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика