Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 9 серия 2       ВКУСНЯША [7]  цитировать
17:28 // 03 июл 2016

Арчи -

Писатель Гудвин [15]


Если Вы пропустили предыдущие выпуски прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

нупик [13]  13:13 // 04 июл 2016
цитировать
DESERT RAT

   Писатель Гудвин [15]  13:19 // 04 июл 2016
цитировать
Баба_Йога
Все зависит от желания игроков)

Kottenok
Помню, но публично на форуме рассказывать не буду, много непечатных оборотов будет, как мне кажется)

Sakket
Это мелочи, гораздо веселее было, когда мой друг-гитарист, о котором упоминал в анкете выше, имея более, чем 10 летний гастрольный стаж, на тот момент, пытался играть на моей леворукой гитаре, вот это было шоу)))) Но я над ним сжалился я рассказал секрет, когда мне доводится брать в руки праворукие гитары, я зеркалю апликатуру в уме и играю (если речь, о чем не сильно сложном). В свое время опыт музыкальной школы и репетиции перед зеркалом помогли)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Диманский [7]  13:44 // 04 июл 2016
цитировать
хммм...в общем и целом интересно почитать, спасибо организаторам этого проекта (интерфейс)... фото пряма Атос-Портос и Арамис в одном флаконе
касательно последнего пункта скажу перефразируя классика - играть качаясь - рад, задротить в каче тошно.
К сожалению, имеющийся уклад и общий дух игры именно таков - качнулся - конкурентоспособен. Не качнулся - срач в привате и на форуме...
ну это уже отвлечение от интервью...Вам тоже удачи и чтобы вечером, когда ложишься и прокручиваешь день - было чо вспомнить и сказать себе - Ай, какой йа маладец, сделал чота для бессмертия)))
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

---MAKS--- [10]  14:03 // 04 июл 2016
цитировать
Артур напротив кафе Жорж Симоне

Баба_Йога [11]  14:40 // 04 июл 2016
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=674992677&stat=1
завалить кого угодно
И жить хорошо, и жизнь хороша!

-APOSTL- [7]  00:00 // 06 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин

Очень жаль что Вы не ответили на мой вопрос. Отвечу сам... либой перс моей прокачки асидолу или барби на 1 удар. А если вспомнить как они было 5 лет назад. Перс 10 лвл не смог вытянуть 15-20 персов 5-6 лвл.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика