Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Malena [7]  15:29 // 12 июл 2016
цитировать
Подскажите как понять если игрок меняет прописку? Тоесть если я зайду во время кланового с рабочего компьютера в мбс - меня и клан оштрафуют??

герик [12]  15:41 // 12 июл 2016
цитировать
плин ребята я вот еду к PALATA007 на дачу 15 го на 2 дня)а у нас один ноутбук на 2х(по очереди можем ходить или оштрафуют?ответьте пожалуйсто

Конан [12]  15:55 // 12 июл 2016
цитировать
герик
Оба сядите)

ТЕЛЕМИЛИ [13]  19:30 // 12 июл 2016
цитировать
Арену 1/1 еще бы открыли , хотябы во время Турнира . и так одни мобы , мобы . мобы, потом , своды , своды.. и по кругу, разнообразия хочеться уже, утопия какая то

-Пташка- [12]  19:37 // 12 июл 2016
цитировать
Конан
не думаю, если с одного города
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-Пташка- [12]  19:45 // 12 июл 2016
цитировать
Malena
Ерунда, многие так играют и с дома и с работы, другое дело если у вас работа находится за тысячу км от дома, а вы оказываетесь там за 5минут.
Т.е скачки по айпи
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

KLoAF [10]  19:46 // 12 июл 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
а разве арена 1/1 закрыта?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

InkognitO_ [12]  20:53 // 12 июл 2016
цитировать
_кира_
Так самое интересное, что с работы я выхожу в сеть через Британию, а дома через Украину. Хотя живу в 10 минутах от работы. Надеюсь действительно к этому вопросу подойдут серьезно и перед посадками хотя бы в приват напишут, чтобы уточнить кто у "руля".

sinegub [12]  12:44 // 13 июл 2016
цитировать
InkognitO_
Нет четких критериев,поэтому все на усмотрение Барина...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Даниил20 [10]  13:13 // 13 июл 2016
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
бедные люди)) сидеть тут летом))

во во [14]  13:26 // 13 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
без доп очков в сводах 14ур не смогут набирать по 50 очей в тур из-за частых пролетов, хорошо бы 14 тоже дать шанс побороться за главные призы

KIRKENES [14]  13:43 // 13 июл 2016
цитировать
во во писал(а):
Писатель Гудвин
без доп очков в сводах 14ур не смогут набирать по 50 очей в тур из-за частых пролетов, хорошо бы 14 тоже дать шанс побороться за главные призы

ты про очки
Я Вот тут интересовался,чёт на нашем берегу у 14 апатия,говорят им турнир не интересен на сколько это правдопадобно покажет турнир конечно так что если на вашем берегу наберёте 10 персов всегда будит приходить к вам сюдака

ратоманн [5]  13:57 // 13 июл 2016
цитировать
Вот только что заметил маразм пункта 8 . У игрока может оказаться сразу 180 свитков для списания с следующего турнира 270 и так далее

glass of beer [14]  14:10 // 13 июл 2016
цитировать
во во писал(а):
Писатель Гудвин
без доп очков в сводах 14ур не смогут набирать по 50 очей в тур из-за частых пролетов, хорошо бы 14 тоже дать шанс побороться за главные призы


Думаю как бы планку в 14 делать

glass of beer [14]  14:12 // 13 июл 2016
цитировать
KIRKENES писал(а):
[QUOTE=во во]Писатель Гудвин
......
ты про очки
Я Вот тут интересовался,чёт на нашем берегу у 14 апатия,говорят им турнир не интересен на сколько это правдопадобно покажет турнир конечно так что если на вашем берегу наберёте 10 персов всегда будит приходить к вам сюдака


Открываю инфу 14 лвл тож апатия , но ходить буду

KIRKENES [14]  14:21 // 13 июл 2016
цитировать
glass of beer писал(а):
KIRKENES писал(а):
[QUOTE=во во]Писатель Гудвин
......
ты про очки
Я Вот тут интересовался,чёт на нашем берегу у 14 апатия,говорят им турнир не интересен на сколько это правдопадобно покажет турнир конечно так что если на вашем берегу наберёте 10 персов всегда будит приходить к вам сюдака


Открываю инфу 14 лвл тож апатия , но ходить буду

маладец ) ня печеньку ) а печенькой бы для 14 х стало бы поле из восьми персов )

silenia [10]  20:00 // 13 июл 2016
цитировать
объясните пожалуйста!!
если клан был дисквалифицирован не в прошлый (весенний), а в предыдущий(зимний) турнир, то его тоже выкупать за лом надо или это касается только предыдущих турниров, а если через турнир то он вернется обратно в отборочный?

Андрюха 70 [12]  20:15 // 13 июл 2016
цитировать
Откройте уже МБС))

   Писатель Гудвин [15]  23:23 // 13 июл 2016
цитировать
silenia
Пока не оплатить ломом дисквалификацию, клан не будет принимать участие
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика