Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [15]  14:26 // 15 июл 2016
цитировать
Куявинянин писал(а):
неслом в первом туре есть?


В чаще и сводах, да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Liberte [11]  14:28 // 15 июл 2016
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
Писатель Гудвин
Непонятна привязка получения знаков КТ к победе/поражению. За победы клан в целом и так получает очки, набирая которые он занимает соответвующее место в общем турнире, а соответсвенно призы. Это уже стимул для клана побеждать в туре.
Неужели вы не понимаете, что привязывая знаки КТ к победе/поражению вы стимулируете не к активности(тратам) игроков, а лишь к их желанию перейти в топ кланы. И там уже активничать. Знаки КТ - это персональная активность игроков на КТ и они не должны зависеть от побед или поражений клана!!!
Другими словами, вы ставите в неравные условия тех, кто находится в более слабых кланах...у топ кланов и так есть стимул выигрывать-это общие призы.
Если у вас конечно есть цель сократить количество активных кланов и загнать всех ''живых" игроков в 10 основных, то вы на верном пути...но хорошо ли это в целом для игры...вопрос

маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Экскалибур [11]  14:36 // 15 июл 2016
цитировать
Или я пропустил, или так и не выяснился такой вопрос - у дополнительных очков та же судьба, что и у локационных?

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

-Пташка- [12]  14:48 // 15 июл 2016
цитировать
tiger777
где-то в топе отписали, что доп очки убраны
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Владок [10]  15:12 // 15 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Форт каждый день?
Тёмных щемят ©

Ксамд [12]  16:24 // 15 июл 2016
цитировать
Кто не состоит в участвующем клане, но имеет свиток доступа - свитки зачёта списываться будут?

_безымянный_ [10]  16:27 // 15 июл 2016
цитировать
15:48 Свиток зачета очков кланового турнира 90 шт (теперь их 90
ну ваще спасибо. прям ваще ваще. следущий турнир точно минус один персонаж

Победитель [12]  16:29 // 15 июл 2016
цитировать
Ivannnn
зачем в нубскую кольчу пихнул камень за такие бабки?
COOLSHURIK

MaD MdS [6]  16:32 // 15 июл 2016
цитировать
15:48 Свиток зачета очков кланового турнира 90 шт (теперь их 90 пахожэ тожэ самое у многих давали бонуса шяс паходу на каждым кт дадут по 90.если неспалил до серамно дадут ишо и ишо
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Ксамд [12]  16:32 // 15 июл 2016
цитировать
Победитель
Затем, что мне с этой нубской кольчой ещё вечность бегать.

Metamorfous [6]  17:02 // 15 июл 2016
цитировать
10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

почему до события 2+ часа?

   Писатель Гудвин [15]  17:07 // 15 июл 2016
цитировать
Metamorfous
Исправлено.

MaD MdS
Пак свитков, сжигая которые будет получен допуск на следующие несколько турниров.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПОЦАК [9]  17:08 // 15 июл 2016
цитировать
а нафига мне свитки списания в рюгзак кинули в колличестве 90 ШТ ? маразм продолжается не порали их выдовать сразу после клан турнира что бы успеть списать к следующему КТ ? что за цирк господа?

-Aster- [9]  17:08 // 15 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Постановка в Форт трех мечей.
В описании кланового турнира указано одно время: "Доступ в инстанс открывается каждый день с 19.50 до 20.25",
во вкладке МБС другое:
"Постановка доступна с 20:00 по 20:05!"
Непонятно когда постановка будет на самом деле.

Sad_Kitty [7]  17:08 // 15 июл 2016
цитировать
ПОЦАК
это на следующий турнир и есть)

ПОЦАК [9]  17:09 // 15 июл 2016
цитировать
Braslavchanka
ааа ну тогда ладно

Ксамд [12]  17:09 // 15 июл 2016
цитировать
ПОЦАК
Вообще-то тебе дают возможность сжигать их уже по ходу турнира, что гораздо лучше, чем выдача после турнира.

mirymir [4]  17:12 // 15 июл 2016
цитировать
17:00 В рамках текущего тура Вы можете принимать участие в сражениях в Сводах Безумия.

valera81 [8]  17:12 // 15 июл 2016
цитировать
Куда делся мой допуск к турниру если мой клан не участвует в нем?В прошлые турниры он спокойно лежал у меня ,а тут его забрали и отсыпали 80 свитков Че за бред верните мой допуск

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика