Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

taNKns [14]  14:42 // 20 июл 2016
цитировать
mikl71
я пролетел. вообще не удивлён
#ЭраСвободы

taNKns [14]  14:43 // 20 июл 2016
цитировать
как набивать очки? Инстов то нет, то очередь 15+, и я проолетаю, на 2 поля набралось всего 1 раз...
#ЭраСвободы

Изязвон Мудрый [9]  14:57 // 20 июл 2016
цитировать
куявия-7,артания-27...как уже достала эта очередь...
деструктив

Изязвон Мудрый [9]  14:58 // 20 июл 2016
цитировать
Событие «Битвы в Боромировой чаще для 9-14 уровней» завершилось! Не выходите из очереди в течение 10-15 минут! Поля формируются! ---давно надо вестника в тюрьму посадить за введение в заблуждение...из кого он поля формирует
деструктив

диллитант [8]  15:14 // 20 июл 2016
цитировать
Изязвон Мудрый

диллитант [8]  15:31 // 20 июл 2016
цитировать
Куявия: 9 / Артания: 21

taNKns [14]  15:40 // 20 июл 2016
цитировать
Время 4 часа дня. Попал 1 раз, 1 пролетел, щас поле затянулось и следующее не собралось. Как набивать очки?
#ЭраСвободы

-Ok- [13]  15:42 // 20 июл 2016
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 19
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

---СВЯТОЙ--- [12]  15:49 // 20 июл 2016
цитировать
магчародей
пока ты филонил я там пачками чаров и берсов ложил где бегал сроду не знаю хорошо повоевали
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-Ok- [13]  15:50 // 20 июл 2016
цитировать
---СВЯТОЙ---
пачка щд творит чудеса?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

mikl71 [14]  15:51 // 20 июл 2016
цитировать
taNKns
это уже не первый раз такое----- что бы поддержать разговор, а нечего было за Д болеть
а по факту тоска------ не понял накой витек тянул в конце и чар, хз была надпись что началась постоновка, ну бейте , ни кто не говорит сливать, но тянуть до зачем

лютик85 [9]  15:57 // 20 июл 2016
цитировать
вечером будут поля)

---СВЯТОЙ--- [12]  16:01 // 20 июл 2016
цитировать
-Ok-
вчера был на щд а сегодня филоню , был в шоке вчера в последних сводах бился с разбоем тянучий и слабый думал сокланка либо конан, дал набить 2 линейки себя а после бамбил так что отпеватся тот не упевал пока не увидел гончую был немного шокирован я
Сейчас упитку не сравнить и затарку которую ставлю небо и земля просто
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

taNKns [14]  16:13 // 20 июл 2016
цитировать
mikl71
я за д болел, т.к. считаю, что вы не готовы пока их побеждать, во еслиб на след кт подразвалили их ещё, а потом уже победили, то это была бы красиво рассказанная история) а так слишком форсированно
#ЭраСвободы

SeIdu_Dumbiy [12]  16:15 // 20 июл 2016
цитировать
   ---СВЯТОЙ--- писал(а):
магчародей
пока ты филонил я там пачками чаров и берсов ложил где бегал сроду не знаю хорошо повоевали

чет ты перебарщиваешь про пачками ложил улетал вчера нормально , с диносом вас 3х положили токо в путь да и щд незаметны были по 600 в перса клалось тебе нормально,ну а берсов которых клал твои соклане,с макс руной 5го ранга.не сравнивай уж с магчародеем их

FENIKS [12]  16:19 // 20 июл 2016
цитировать
Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
45

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
56

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
46

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
63

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
42

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
162

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
48

Невидимка[12] ударил Невидимка[12]
168
2чара стоят регают на дуг друге просто драйв

mikl71 [14]  16:22 // 20 июл 2016
цитировать
taNKns

время для многихлетнего КТ не совсем удобное, у нас многие не могут в полную силу или вообще играть !
красивая история может еще получиться

---СВЯТОЙ--- [12]  16:26 // 20 июл 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy
это у тебя зарра сработало на 555 так удары чаров когда на 3 щд критов то и не было у них по мне то мимо то порезка то уворот, сочуствую тех кто попал в те инты да динос тоже упивался я в шоке от его количество критов, белых от него почти и не было хот я и у меня 92 шанс крита был не спорю тоже дофига В любои случаи кто не был так упит и без щд был явно сильно уступал, как говорится попали так попали
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

SeIdu_Dumbiy [12]  16:38 // 20 июл 2016
цитировать
---СВЯТОЙ---
У нас инст был больше часа,нормально все там было,а не 555 проходило а 600,а в светлую твою лисичкуи до 800 доходило,хорошо сходили в принципе

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика