Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Пташка- [12]  08:33 // 07 июл 2016
цитировать
MAXIMAS
Кто вам мешает вступить в клан который участвует на кт?
Раз уж вы собираетесь активно бегать на кт
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Liberte [11]  09:40 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
ну разница ы турнирных знаках,призах по окончании турнира между основынм турниром и отборочным мне понятна,а вот из-за чего дискриминация стала в славе в сводах? отборочный турнир ничем не отличается с основным в отдельно взятом инсте. но почему игрок из отборочного,составляющий массовку для основного,будет заранее с более низким местом?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

LitleDocter [11]  09:43 // 07 июл 2016
цитировать
_кира_ писал(а):
MAXIMAS
Кто вам мешает вступить в клан который участвует на кт?
Раз уж вы собираетесь активно бегать на кт

нас нубов никто не берет в основу

   Писатель Гудвин [15]  09:50 // 07 июл 2016
цитировать
Светлана 111
У кого нет свитков для списания (после апа, например) то допуск появится после первого же очка.

shyrik90
Никаких запретов на посещение чащи - нет.

Dinos
Конечно же нет, я думаю даже лично Вы прекрасно поняли, за что будет наказание.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Пташка- [12]  09:51 // 07 июл 2016
цитировать
LitleDocter
Подскажите сколько кланов участвует в основном кт? неужели все отказывают вступлении в клан?
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

   Писатель Гудвин [15]  09:52 // 07 июл 2016
цитировать
Эверест
Я точно не помню сколько, но они были, на вскидку могу сейчас 6 вспомнить, если логи почты поднять, наверное больше будет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

LitleDocter [11]  09:52 // 07 июл 2016
цитировать
_кира_
ну.. все в отказ идут

LitleDocter [11]  09:53 // 07 июл 2016
цитировать
LitleDocter
да и идти не в каждый клан стоит же. зачем идти и дротить турнир в клан который будет участвовать только ради того чтоб не вылететь?

rk-agn [11]  10:03 // 07 июл 2016
цитировать
Добрый день. У меня вопрос с рулешкой? днем играю на работе, во время кт иногда захожу с домашнего компа, и еще иногда захожу с телефона форум почитать и с кланом пообщаться. Вопрос это рулешка?

adamantine [8]  10:16 // 07 июл 2016
цитировать
+ 200% опыта)))

Liberte [11]  10:18 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
на мои вопросы выше будет ответ?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Комочек [7]  10:21 // 07 июл 2016
цитировать
11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

Вот это как? Вообще ничего не поняла. 1 пузырек на весь тур? Или несколько? То есть 25% за одни своды получила, все остальные инсты мимо кассы, будут в фаворе те, кто юзнул это зелье?
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

   Писатель Гудвин [15]  10:29 // 07 июл 2016
цитировать
Liberte
Комочек
Да, 1 инст - бустовый остальные обычные, если все заюзают на первый инст, то все будут при своих, если кто-то позднее, то значит у Вас будет преимущество а потом не у Вас.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Стиляга [12]  10:33 // 07 июл 2016
цитировать
Хотелось бы услышить ответ на следующий вопросик:

Если я накоплю нужное количество Турнирных Знаков, смогу ли я купить на них Фиолетовую кольчугу?

Liberte [11]  10:34 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
вот спасибо за подробности. 1 инст не критично
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [11]  10:38 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

только вот тут понятие выходит,что каждый инст. набил планку и получил 2 короба и 1 зелье. погнал снова в своды с зельем
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Arrenius [12]  10:43 // 07 июл 2016
цитировать
Великий Дмитрий
В позапрошлый раз было нельзя. Набыть 13 лвл с соответствующим званием.

Blacky73 [12]  10:46 // 07 июл 2016
цитировать
А можно, все-таки, спокойно и внятно прописать, что такое "смена прописки". Правила должны быть четкими.
Например, у меня дома 2 провайдера подключено. Я могу переключиться между ними?
Лето - дачи. Я могу в течение тура доехать до дачи?
В порядке бреда - один из моих провайдеров порой назначает IP, который привязан к другим городам. Заходишь, скажем, на сайт яндекса, а тебе погоду в Питере дают вместо Москвы. Это тоже сочтут сменой прописки?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

kkostolomikk [10]  10:48 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Подскажите пожалуйста, а то не нашел ответа, в сводах 10 лев, все смогут учавствовать игроки или только те кто состоит в клане, и в клановом турнире, а то прошлый раз не мог встать в очередь, своды были тьлько для участников клана

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика