Вернуться  
страницы [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дениза [10]  12:16 // 25 июл 2016
цитировать
да ну вас(

SeIdu_Dumbiy [12]  12:20 // 25 июл 2016
цитировать
InkognitO_
---СВЯТОЙ---
удь ты в каждых сводах.но не верас. тебя уж как нибудь переживем.там показательно было выставленно что верас 1н раскатал можно сказать 3х(у напарника то всего 3500 урона) и судя по урону противников не самые слабые персы с таким уроном(нубов обычно верас с пол пинка выбивает) а ты Тёма ходи и ходи,ничего страшного в тебе нет.
Как по мне так кротет страшнее

клон маугли [9]  12:24 // 25 июл 2016
цитировать
далее соперники формируются из одной очковой группы, исключая повторы. Если нет соперника в текущей группе то соперник выбирается из следующей. Думаю необходимо на следующий КТ уточнить выбирается из следующей последовательно ( 12, место 13, место и т.п.) до отсутствия повторения, а то посмотрите пары нынешнего тура такое ощущение , что некоторым кланам благоволят "боги" И после дисквалификации клана он не может быть соперником в паре в нынешнем турнире было 4 таких случаев в 4 и 5 туре

riller1919 [13]  12:25 // 25 июл 2016
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
Роман Курский
танки особо тоже не рады когда я на силе 3 своды за полчаса уложились)


Вот кто главный катог всея трои.
Ты только не апайся пожалуйста.
А то Барберри, Котяру, Иглаза еще можно пережить - а тобой вообще жесть будет

Кусим [12]  14:08 // 25 июл 2016
цитировать
riller1919

InkognitO_ [12]  14:47 // 25 июл 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
InkognitO_
---СВЯТОЙ---
удь ты в каждых сводах.но не верас. тебя уж как нибудь переживем.там показательно было выставленно что верас 1н раскатал можно сказать 3х(у напарника то всего 3500 урона) и судя по урону противников не самые слабые персы с таким уроном(нубов обычно верас с пол пинка выбивает) а ты Тёма ходи и ходи,ничего страшного в тебе нет.
Как по мне так кротет страшнее




Там вон новая звезда всходит, с синими весами. Сейчас чуток в Стражах побегает и перекинется в Берса или Витька, и начнется. Синего спровадили, Верас тоже скоро, думал заживём...ага, щаз

---СВЯТОЙ--- [12]  14:51 // 25 июл 2016
цитировать
оффтоп
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   FENIKS [12]  15:03 // 25 июл 2016
цитировать
InkognitO_не думаю что тебя кто рад инсте видеть)) алекс 100% убежит со стражей))
---СВЯТОЙ--- есть разбои на каторы я регаюсь а есть каторые регают на мне про все танков целом групо говари
SeIdu_Dumbiy верас баговая штука у нас бывало бой был 5 на 3, 2 за вераса даже 500 урона набили снашей стороны все пракаченые сильные типо типо 2 зеленый весов 1 синие верас нас просто распихивает набивает 20тыш урона сливаем бой 5 на 1 по факту притом по идеи из учасников ево 1 на 2 должны убивать без труда 40-50 уворотов творят чудеса
надеюсь увороты скором времени уберу из игры как и точность хотя по тому что новые веши с точность приходи вряли

Победитель [12]  15:06 // 25 июл 2016
цитировать
FENIKS
ты чего писать разучился? или тебя подменили?

COOLSHURIK

Кусим [12]  15:10 // 25 июл 2016
цитировать
Победитель
никогда не умел
я давно так игроков подмечаю: если человек, который всегда на форуме пишет по своему неграмотно, потом вдруг начинает писать разборчиво - сразу понятно: или выпил человек, или не он за компом.

SeIdu_Dumbiy [12]  15:18 // 25 июл 2016
цитировать
InkognitO_
Алекс в стражах пока только из за грома)он хотел перед турниром в разбои уйти-повезло что грома небыло)
FENIKS
да не уберут уворот из игры,наоборот только вместе с точностью внедряют все больше и больше.самая раздражаемая вещь в игре и её все больше и больше

   FENIKS [12]  15:26 // 25 июл 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiyалекс сам 4 грома на разбоя продал напиши пусь витязи идет вераса мб контры сносить будет

InkognitO_ [12]  15:27 // 25 июл 2016
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Да вроде новые камни, котоыре воодят в игру, имеют точности больше, чем уворота. Персом теперь попасть будет проще. А вот обороты сходят на нет - ими и попасть сложно и защита у них в минус уходит пока не поправят баг, что руны снижают защиту зверей.

   FENIKS [12]  15:32 // 25 июл 2016
цитировать
целом ужасный турнир трудно набирать очки нету доп очков, анти крит отсутсвия славии хоть я свелый со славией бои быстрей были бы планки легче было набить катков и выжить, самое главное отсутсвием ценых призов особено для тех у кого есть кольчуги сплавы за руну +рейтинг реально цена потолка когда 18 руны продовали на прошдом турнире за 100 знаков

SeIdu_Dumbiy [12]  15:42 // 25 июл 2016
цитировать
InkognitO_
с оборотами ужас сейчас. перед норм персами просто не встать.навылет бьют.
FENIKS
про турнир соглашусь

Treffa [11]  15:48 // 25 июл 2016
цитировать
А почему такой скудный ассортимент в магазине?? А может добавите красные сферы и банки, как обычно это было? Реально покупать нечего.... печально

   FENIKS [12]  15:49 // 25 июл 2016
цитировать
   FENIKS писал(а):
целом ужасный турнир трудно набирать очки нету доп очков, анти крит отсутсвия славии хоть я свелый со славией бои быстрей были бы планки легче было набить катков и выжить, самое главное отсутсвием ценых призов особено для тех у кого есть кольчуги сплавы за руну +рейтинг реально цена потолка когда 18 руны продовали на прошдом турнире за 100 знаков


меня прошлый клан новый подбил начать играть снова осени, а этот промолчу а то опять посадят

не кого здоровья не хватит по 15 часов сидеть перед монитором как верас, прошлом турнире 50 очков можно было набирать за 4-5 часов а счас и за 15 не факт что сильный перс что наберет не то что средний

-Ok- [13]  16:35 // 25 июл 2016
цитировать
ред.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   FENIKS [12]  16:39 // 25 июл 2016
цитировать
ред.

страницы [ << < 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 > >> ]


Яндекс.Метрика