Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-KexiK- [10]  15:18 // 07 июл 2016
цитировать
sTaSS писал(а):
-KexiK-
А при чем тут реал и ходить в чащи ?) Вроде у нас много играков , кто ходит в чащи , выносит очки и не реалят .
В сводах тоже не все зависит от прокачки , ранд очень даже и злой . Все зависит кто с тобой в команде и напротив . и в призы бывает не попадаешь из-за ранда

опыт+200% это не убитые мобы, а они это кр

sTaSS [10]  15:21 // 07 июл 2016
цитировать
-KexiK- писал(а):
sTaSS писал(а):
-KexiK-
А при чем тут реал и ходить в чащи ?) Вроде у нас много играков , кто ходит в чащи , выносит очки и не реалят .
В сводах тоже не все зависит от прокачки , ранд очень даже и злой . Все зависит кто с тобой в команде и напротив . и в призы бывает не попадаешь из-за ранда

опыт+200% это не убитые мобы, а они это кр

Правильно , но не убитые мобы и заработанные на них кругляши , считайте что открыли ларцов , в чашу покидали и получили рар .
Или нужно качать славу , получать рары на кт и все без затрат ?)

   Писатель Гудвин [15]  15:22 // 07 июл 2016
цитировать
Аррениус
Да.

Jordy
Закрывали, не помогло, плакали но не шли, перекос как был икс 2-2,5 так и сохранялся.

Леонид
Так это на последующие несколько турниров, что не добьете сейчас - то добьете потом. Про отказались не понял, вроде как допуски в рюкзаках лежат, и без них, не начисляются очки.

-KexiK-
Вам вынес предупреждение за начинающийся деструктив, потом будет бо-бо.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-KexiK- [10]  15:26 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Вынесли так, вынесли но хотелось бы узнать ответ на вопрос по допускам?
sTaSS
Ну не знаю, Вы молодой человек первый назвали меня халявщиком в трое

Ладно за сим закругляюсь

-Aster- [9]  15:36 // 07 июл 2016
цитировать
sTaSS
вы реально не понимаете, что для большинства игроков стоит цель набивать планку в туре, чтобы получить неломайку и поиграть в следующем, ну и в идеале взять за турнир 90 очков? а не получить рары за турнирные знаки?
а стоять весь вечер в очереди в чащу и не попадать - как-то не улучшает настроение.
а пойти в своды и кушать опыт увеличенный на 200%, это значит потерять возможность потратить этот опыт на мобов.
а если не бить мобов, то просто не на что будет пойти в чащу и своды.
как говорится сытый голодного не разумеет.

sTaSS [10]  15:38 // 07 июл 2016
цитировать
-Aster-
Я за это как раз таки и говорю , что на неломайку и 90 очков за турнир , можно и в чащах набить . А вот 200+ очков это уже в сводах .

-Aster- [9]  15:40 // 07 июл 2016
цитировать
sTaSS
так как набить?? лето на дворе, а тут предлагается круглые сутки раз в час подходить к монитору чтобы встать в очередь, для того чтобы попасть за день пару-тройку раз и заработать эти очки.

MAXIMAS [10]  15:42 // 07 июл 2016
цитировать
_кира_ писал(а):
MAXIMAS
Кто вам мешает вступить в клан который участвует на кт?
Раз уж вы собираетесь активно бегать на кт

Я хочу играть в своём клане и поднимать его выше и выше, а тут получается, что хочешь-иди в другой клан!?
Наш клан всегда входил в основу, пока эту основу не сократили до 40!
Как-то странно получается...

_КОРМЧИЙ_ [11]  16:15 // 07 июл 2016
цитировать
выскажу и свое мнение:
п.3 Совершенно напрасно мне кажется такая чехарда с временем трехчасового перерыва. Есть игроки, у кого возможность играть только вечером, после работы. Когда время перерыва совпадет с их вечерним онлайном, данная группа игроков будет ограничена в участии. Время перерыва не должно совпадать с временем мксимального количества игроков в игре
п.5 Правильное решение. Не стоит давать очки за скальпорезку, хоть я и сам грешил этим, когда не приходила сюдака.
п.6 Вот никак не могу понять, почему турнирные знаки должны выдаваться начиная с 4 тура, а не со второго? Смысл упираться во 2-3 туре возникает только у тех, кто будет претендовать на победу в номинации, т.е человек 50-70. Остальные набьют на планку на неломайку и успокоятся. А особо продуманные кланы спецом постараются проиграть в турах, за которые нет знаков, чтобы потом воспрянуть из пепла и выиграть все остальные туры.
И система начисления очков вызывает вопросы! Воин из клана-победителя в туре набив 20 очков получается столько же знаков, сколько и воин из проигравшего в туре, набившего допустим 70. Более объективно было бы давать турнирный знак за каждое турнирное очко, а за победу в туре добавлять бонусные очки, допустим 10-15. При такой системе недостаточно просто находиться в сильном клане и набивать по 30 очков за тур, а все равно придется постараться для получения достойного приза. И в тоже время любой игрок из не очень сильного клана, совершив подвиг, сможет получить раритетные приз :exclaim:
п.11 А зачем давать халяву, да еще на 25% славы? Может давать возможность покупать это зелье 1-2 шт. каждый тур, но с прибавкой 10%
Со всем остальным согласен, да будет битва!!!

   Писатель Гудвин [15]  16:36 // 07 июл 2016
цитировать
_КОРМЧИЙ_
- Время тех перерыва с 3 до 6.

- Турнирные знаки выдаются с привязкой к победе, то что вы описывате, больше похоже на бонусы за посещение мбс инстов, без какой-то привязки к турниру, кроме временных рамок. За поражение в целом по турниру, возможность получить гипер-приз будет мизерная.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_КОРМЧИЙ_ [11]  17:10 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
-по тех. перерыву признаю, невнимательно прочитал. Возражений нет.

-по турнирным знакам- не согласен. Какая главная цель кланового турнира? Мне кажется цель- максимальное повышение игровой активности игроков на время проведения турнира. Далее идут задачи, из которых возможно главная - определение самого сильного и боевого клана.
То что я предлагаю, более соответствует первоначальным условиям ЦЕЛИ. Это мое виденье, не претендую на то, что оно единственно верное.
А вот на вопрос, почему знаки с 4 тура, Вы не ответили. Ведь кол-во знаков определяет администрация, можно давать меньше за тур, но начинать со второго. Это заставит игроков больше двигаться, в то время, когда еще можно отсидеться, ключевые сражения не начались.

Sant Jordi [10]  20:37 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
так а почему тогда 200% опыта ? давайте доп опыт куявам, так как они не хотят в чащу ити... ведь сейчасво время акций показательно, что куяв много, и часто в два раза больше артан собираеться в чащу...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Blood Rock [8]  20:48 // 07 июл 2016
цитировать
почините скорее безфрак. чащи и вырубайте своды

сколько же нытиков...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

miss_angel [4]  20:53 // 07 июл 2016
цитировать
Добрый день! мы стали ратным кланом,будем ли мы участвовать в этом турнире?)

Blood Rock [8]  21:09 // 07 июл 2016
цитировать
Jordy
10 инстов за 21 день бонусов, а стоят ли возмущения того?
кажется слава тебе не нужна, и с опытом всё нормально. так почему такой негатив к 200%?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Тави [6]  21:19 // 07 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
начало турнира выпадет на моё пребывание в Польше)) Через неделю примерно я буду играть из Германии... А живу (и играю) вообще в Омске)) Прошу это учесть))
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

taNKns [14]  21:19 // 07 июл 2016
цитировать
смещение начала тура не понимаю для чего создано, по остальному всё устраивает...кроме асидола в наших сводах
#ЭраСвободы

Sant Jordi [10]  21:24 // 07 июл 2016
цитировать
Единоличник
каких 10 инстов за 21 день ? ты о чем ? почему я должен брать 200% опыта бонусом ? так дайте лучше ордена бонусом
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

DESERT RAT [13]  23:44 // 07 июл 2016
цитировать
должно быть интересно для сторонних наблюдателей..))
если ничего не путаю и не заблуждаюсь, то соискателей на победу аж четыре - по два клана из Артании и Куявии

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика