Вернуться  
страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]
 Летний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [15]  цитировать
19:04 // 06 июл 2016
Уважаемые игроки!

Администрация анонсирует по пунктам главное приключение лета - Клановый турнир.

1. Сие безобразие начнется 15.07.2016 в 17:00.

2. Количество туров осталось без изменений - 10.

3. Длительность тура, фактическая - осталась без изменений 23,5 часа, но ночью будет трехчасовой перерыв, с 3:00:00 до 05:59:59 (это означает, что в данный период не будут начисляться очки. Поэтому техническое начало тура будет смещаться. Т.е. первый тур начнется в 17:00, второй в 20:00, третий в 23:00, и так далее.

4. Режим инкогнито (сокрытие информации о сопернике) будет составлять 12 часов с момента старта тура, без учета попадает оно на техническую паузу или нет.

5. Очки в открытом пвп - будут убраны, так как это не создало необходимое количество и качество боев.

6. Турнирный магазин будет открыт с завершением шестого тура. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов четвертого тура. Ассортимент будет пересмотрен, в том числе и цены, и изменен. Будут представлены топовые позиции, весь ассортимент будет выложен сразу с открытием магазина. Из того, что можно анонсировать - можно будет получить фиолетовую кольчугу из ПВП или ПВЕ наборов.

7. Коротко по призам за места. Без глобальных изменений, правки затронут первое место, к нему будет добавлено 30 походных коробов.

8. Со стартом первого тура будут выданы свитки допуска к последующим турнирам для списания, в количестве 90 штук, который будут списываться только при наличии допуска на турнир. После завершения турнира их так же можно будет списывать.

9. Будут отдельные, качественные, призы для игроков, которые наберут первыми 100,200,300,400 очков. Один игрок сможет получить не более 1 приза.

10. Своды для 5-10. Да, будут. Опыт будет увеличенный на 200% от базового значения. Периодичность постановки - раз в час.

11. Каждый участник ОСНОВНОГО турнира со стартом каждого тура, будет получать турнирное зелье безумного прославления. Увеличивает на полчаса славу за бои в сводах на 25%, срок жизни 10 часов.

12. Небольшие корректировки по дисквалификации. Ее по-прежнему можно снять за 1000 лома, отправив заявку мне на почту. Но дисквалификации могут не подвергаться кланы, если в турнире осталось 40 кланов.

13. Про ротацию кланов. Она будет закрыта 14.07.2016 в 10:00:00. После этого времени и до закрытия событий на рестарты, игроки которые будут ходить в своды 11-13 уровня, получат предтурнирый бонус за каждое посещение при набранной планке славы 2000 - 2 походных короба героя, 1 зелье безумного прославления (ярмарочное).

14. Покупные допы. Будут, кроме Славии.

Отдельные спорные моменты:

- Передача доступа. Если персонаж в рамках одного взятого тура меняет прописку - то это считается рулением. На игрока накладывается штраф 5000 кр, игрок лишается права посещать поля битв на месяц. Клан получает наказание в виде минус 50 очков в каждый тур, до конца турнира с момента вынесения наказания.

- Деструктивные высказывания. Любые деструктивные публичные высказывания про администрацию, турнир, а так же обвинения в адрес других игроков, например обвинение в рулении, не нашедшие доказательств - будут наказываться очень сурово, на усмотрение администрации. Стандартные флуды, флеймы и оффтопы, будут отрабатываться в штатном режиме.

- Подозрение и обвинения на клановые тактики и прочую закулисную борьбу в сводах - не подлежат рассмотрению, кроме фактов намеренного быстрого слива, при систематических "быстрых сливах" в боях, например когда один персонаж равной или более сильной прокачки и подготовки, стабильно сливает на 2000 (к примеру) урона соклану, или другу, или свату, или бабушке (сарказм) - это может быть воспринято как умышленные сливы - наказание 2 недели отстранение от сводов и 5000 кр штрафа.

Топик может быть дополнен на основании ответов на вопросы до старта турнира. ИП будет обновлен до старта турнира.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "В последних двух турах, буд..."
<font color="green">Писатель Гудвин ответил:
"<font color="green">Информация по последним турам:..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---СВЯТОЙ--- [12]  12:08 // 26 июл 2016
цитировать
сократить до 32 участников и количество туров до 5 на вылет без ингогнито а то что то растянули турнир уже на середине устанишь и надоест
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Неспящая [11]  12:19 // 26 июл 2016
цитировать
Собиралась набрать знаки на сплав, но ожидала другого соперника в 10 туре. Теперь не хватит

-KexiK- [10]  12:24 // 26 июл 2016
цитировать
Неспящая писал(а):
Собиралась набрать знаки на сплав, но ожидала другого соперника в 10 туре. Теперь не хватит

ну Вам вообще не свезло

MED HANTER [12]  12:45 // 26 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Kampfer
Я не знаю ничего в составлении пар с точки зрения кода. Алгоритм переделаем скорее всего, не исключено, что формирование пар идет не от начала таблицы а от конца. В общем админы не причем, но те, кто видят вселенский заговор, как писал один игрок несколько страниц назад, за 20 лома и 5 коробов, тот реально заигрался, нет смысла мухлевать ради такого смешного профита. Ну и тот, кто заигрался и позволил себе клеветы, тот и наказание огреб.



Из всего перечисленнго можно сделать нескольтко выводов :

1 Администрация не отвечает за ошибки в игре

"Я не знаю ничего в составлении пар с точки зрения кода. Алгоритм переделаем скорее всего, не исключено, что формирование пар идет не от начала таблицы а от конца. В общем админы не причем"(с)ПИСАТЕЛЬ ГУДВИН

Тогда подскажите кто отвечает за код,алгоритм и програмные ошибки.



2.В клане "Штрафбат" собрались жадные и мелочные люди "за 20 лома и 5 коробов"(с) ПИСАТЕЛЬ ГУДВИН

Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой, недостойный, не разбирающийся в вопросе, пристрастный или лицемерный человек.(Демагогия)




3. Культура общения администратора-человека на высоте "тот и наказание огреб"(с)ПИСАТЕЛЬ ГУДВИН

KIRKENES [14]  12:45 // 26 июл 2016
цитировать
увеличте славу в 2раза хоть побегать последние пол дня А то уже всё итак ясно Удвоение немного массовки добавит всех с заслуженными местами нам фарта в следующий раз

магчародей [12]  12:46 // 26 июл 2016
цитировать
MED HANTER

магчародей [12]  12:46 // 26 июл 2016
цитировать
KIRKENES
иди мелочь по карманам тырь))) бей мелких в порту

Arrenius [12]  12:49 // 26 июл 2016
цитировать
магчародей
KIRKENES
+

Победитель [12]  12:55 // 26 июл 2016
цитировать
когда закроется магаз за знаки?
COOLSHURIK

   Писатель Гудвин [15]  12:55 // 26 июл 2016
цитировать
MED HANTER
Не знаю как насчет там в клане, а вот лично Вы смысл прочитанного воспринимаете не очень хорошо. Прочтите, пожалуйста, еще раз, тот мой пост, который Вы тут на выводы разбираете, приписывая мне чужие слова. Вот что вы смысл обрывочно из прочитанного улавливаете - это мои слова, а про 20 лома и 5 коробов - это не мои слова, а пересказ слов другого игрока, там же на форуме.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MED HANTER [12]  13:00 // 26 июл 2016
цитировать
Я читаю ваш пост,как администратора,друге посты мне мало интересны,однако вы ссылаетесь на чужой пост и перевели с основной темы на ложную.

_вульфрок_ [9]  13:00 // 26 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
на предыдующей странице ваш пост,в котором вы рассуждаете про короба и лом,кто заигрался
отстранять от турнира-это как?

   Писатель Гудвин [15]  13:04 // 26 июл 2016
цитировать
MED HANTER
Не читайте мои посты, читайте только информацию (шапку) в топиках, а то когда я отвечаю другим игрокам не зная контекста, Вы мало того, что сами верите в то, что потом про меня пишите, так и других в этом убеждаете. А за это и наказать могут.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Победитель [12]  13:05 // 26 июл 2016
цитировать
ред.
COOLSHURIK

   Писатель Гудвин [15]  13:07 // 26 июл 2016
цитировать
Победитель
После того, как прогорят по сроку знаки. После завершения турнира получать знаки будет неоткуда. В коммерческом секторе они так же не восстанавливаются.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ТЕЛЕМИЛИ [13]  13:07 // 26 июл 2016
цитировать
спасибо всем за турнир! было интеретсно , соперникам за интерестные и захватывающие поединки , реально спать было некогда дня 3-4))
из того что понравилось так это постановки с таким таймаутом, реально лечге игарть и выбирать время для набития очков, Призы достойные,(немножко бы разширить асортимент, или вместо кольчуги давать золотые и фиолет знаки чтобы купить можно было в такой же количестве)
непонравлись пролеты,(( своды больше часа, что неуспевали становиться (, также жаль что ебыло доп очков..ю порой даже 20 набить сложджно было (
еще раз всем спасибо!
язык мой враг мой, но что не скажешь когда нервы на пределе.*
кого обидел прошу прощения, Артур , соперников можэт словы вылетело когдато. это игра, куявам писал тоже много интеретсного жаль невидели
всем удачи до встрети на следующих турнирах!

_вульфрок_ [9]  13:08 // 26 июл 2016
цитировать
Писатель Гудвин
по поводу отстранения можете дать пояснения?если честно,не очень понятно причину наказания

KIRKENES [14]  13:10 // 26 июл 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Победитель
После того, как прогорят по сроку знаки. После завершения турнира получать знаки будет неоткуда. В коммерческом секторе они так же не восстанавливаются.

если знаки сгорят и их можно востановить на следующий кт
не правельно прочёл прочёл что востонавливаются всё вижу вижу

MED HANTER [12]  13:10 // 26 июл 2016
цитировать
Никому и ничего я не собираюсь доказывать,я написал личные выводы,прочитал предыдущие вашему посты игроков,однако вы ссылаетесь на них и делаете акцент . А наказывать,ну это ваше право,в этом вы точно сильны.

страницы [ << < 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 > >> ]


Яндекс.Метрика