Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [PRO100 radio] • Гостевая книга •       ВКУСНЯША [7]  цитировать
13:00 // 14 июл 2016





Понравился эфир?

Хочешь написать благодарность любимому RJ-ю?

Или думаешь, что радио может быть лучше?

Сделай это прямо сейчас!

Напиши свой отзыв!



Пы.Сы. Каждому, кто отписался: +100 к карме)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

МаЛеНьКаЯ_ЗаЙкА [7]  21:06 // 01 окт 2018
цитировать
Большущий респект и уважуха Лене "WindLove" за её потрясающие, позитивные эфиры, где можно посмеяться и расслабиться, а также можно многое узнать, что действительно пригодится .. .Леночка ,слушая,твои эфиры настроение поднимается моментально , спасиииибо тебе за твоё тепло,уют и расположение)))
Один из самых крутых и позитивнейших людей на Радио, просто украшение этого места, радиоведущая с которой не заскучаешь никогда)))

ОрАй [9]  10:04 // 18 окт 2018
цитировать
Троецарствие 2
вечное реалити шоу - кто. с кем . когда и почему. Новости троецарствия. за неделю жителями локи селение кочевников было добыто 550 тонн карася... Вася нападал на Катю по свитку изза того что та влезла в бой на пируне... было заключено 2 брака и получено 3 развода... в тюрьму посажены.... и тд.
...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо!
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

СКРЕКУЛЬ [9]  22:22 // 12 янв 2019
цитировать
Можно поставить песню Кузьмин-сказка моей жизни. наш танец на свадьбе

Star Gold [3]  21:59 // 12 мар 2019
цитировать
хочу песню.. ДДТ. Дождь. Для клана Молодые сердца. спасибо.

Тигррица [10]  22:03 // 18 май 2019
цитировать
круглосуточно хочется рджеев слушать

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  23:02 // 18 май 2019
цитировать
очень сильно хотелось бы увидеть гласный или негласный список исполнителей авторов и иже с ними кого категорически нельзя услышать на радио Троецарствия. а также хотелось бы понять по какому принципу определённые песни и авторы попадают в запрещённые списки. сразу хочу предупредить отвечающих- в сторону отодвинем песни с ненормативной лексикой и политикой.

Волхв-1 [4]  10:39 // 17 июл 2019
цитировать
радио суппер советую слушаю и отдыхаю

_Нервотрепка_ [6]  01:16 // 21 авг 2019
цитировать
Очередное спасибо RJ WindLove очень позитивный эфир) всегда умеет поднять настроение) Просто спец в своем деле) большое спасибо за душу вложенуню в эфиры)

Васюня [5]  21:27 // 21 сен 2019
цитировать
Митрофаныч огонь давай эфирь чаще
раз, два, три, четыре, пять... с детства с рифмой я дружу

Chopper-syan [10]  18:07 // 28 окт 2019
цитировать
Крым и Митрофанныч-лучшие rj'и
всегда с улыбкой,всегда на позитиве))
вот эти люди делают настоящие ЖИВЫЕ эфиры! как будто с другом поболтал,а не радио послушал <3

спасибо,ребят!Вы лучшие!!!

Тигррица [10]  19:02 // 28 окт 2019
цитировать
RJ Grom супеРРР рджей! всегда найдёт и поставит песенки..Замечательное чувство юморрра. хочеться слушать и слушать...спасибо большое!

Эсмин [9]  09:54 // 29 окт 2019
цитировать
Хочу сказать большое спасибо эрджею Гром за позитивные эфиры! В КТ особенно эфиры получились яркие, эмоциональные, поддерживающие наш боевой дух! Володя, ты молодец! Жалко, что 4 часа в день. Хочется слушать тебя больше часов в сутки)

Снегурия [9]  22:21 // 27 янв 2020
цитировать
Очень благодарна за позитивное отношение с игрокам и слушателям эфира рджея Митрофанныча.Слушала бы и слушала байки из жизни или стихи в его исполнении.Довелось как-то услышать.Может необъективна, но чёткая дикция и тембр приятный.
Всего самого доброго, Вит!!

FD_Ket [10]  11:29 // 28 янв 2020
цитировать
Хочу сказать большое спасибо эрджею Гром(Крым) !!!) Всегда получаю огромное удовольствие слушая его эфиры и его голос хочется слушать и слушать... !Всегда с улыбкой,всегда на позитиве))

Тигррица [10]  11:08 // 22 фев 2020
цитировать
RJGrom! кррруто ведёшь эфирры!! всегда ждём с нетерррпением и всегда настроение повышается до максимума.. :biggrin: так дерррржать...спасибо :biggrin:

МаЛеНьКаЯ_ЗаЙкА [8]  18:05 // 29 мар 2020
цитировать
Хочется выразить слова Благодарности создателю этого прекрасного Радио,а так же всей его большой команде помощников и Радиоведущих!!!Ребята Вы большие молодцы!Делаете большое полезное дело,даря нам бурю приятных эмоций и отличного настроения!!!Так держать!!!Спасибо Вам за то,что Вы есть!!!

Дон Карлеон [5]  00:54 // 08 апр 2020
цитировать
-00:0803:26
Papercut Massacre Lose My Life
пожалуйста поставь!

Дон Карлеон [5]  00:56 // 08 апр 2020
цитировать
самый страстный привет смотрителям Артании!

Ignea Gladium [6]  23:53 // 12 апр 2020
цитировать
Обожаю Ваше Радио, но есть НО научите Митрофанныча или как там его работать. Ну честно в заказы не попадает или через раз. Крым себе такого не позволяет)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика