Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [PRO100 radio] • Гостевая книга •       ВКУСНЯША [7]  цитировать
13:00 // 14 июл 2016





Понравился эфир?

Хочешь написать благодарность любимому RJ-ю?

Или думаешь, что радио может быть лучше?

Сделай это прямо сейчас!

Напиши свой отзыв!



Пы.Сы. Каждому, кто отписался: +100 к карме)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Gold label [4]  21:34 // 13 апр 2020
цитировать
Здравствуйте! Композицию группы "Спектакль Джо" "Принцесса фей" поставьте в эфир пожалуйста!

Что бы услышать желаемую композицию Вам нужно заказать ее в этом топике [PRO100 radio] • Стол Заказов • во время вещания RJя.
Приятного времяпрепровождения с нашим радио!

_-ALEKSANDR_- [6]  22:22 // 14 мар 2021
цитировать
Хочy отметить двоих RJ Троецарствия Еленy (WindLove) и Анастасию (Шелль), очень весёлые, интересные, забавные девчонки. С ними очень весело, мне с ними не скучно) милые голоса^-^
В общем нравятся как RJ да и вообще нравятся ;)

Оззи Ос [7]  11:56 // 17 мар 2021
цитировать
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасные эфиры на нашем радио RJ Медвежонку и
RJ Стражику. Работа на высоком проф уровне, владение всеми музыкальными направлениями, приятные в общении со слушателями. Спасибо за отличное настроение! Так держать)

Снегурия [9]  20:27 // 23 мар 2021
цитировать
Какая восхитительная DJ Шелль! Приятно слушать голос и то как ведёт эфир.С толком, чувством.
Спасибо!!

Romulus [7]  11:18 // 28 мар 2021
цитировать
Хоть и с большим запозданием, но мне хочется поблагодарить RJев, которые в своё время вели или до сих пор ведут эфиры и принимали/принимают в том числе и мои музыкальные заказы: ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ, R-1, paradocx, ВКУСНЯША, LeGenDa63, Искра Огня, WindLove, _КРЫМ_, Orsetto. Пусть всё то тепло, атмосферность, доброта и много других замечательных качеств, которыми Вы делились со своими слушателями никогда Вас не покинут, и вернутся к Вам втройне.

СПАСИБО

P.S.

Извиняюсь, если кого-нибудь забыл (штаренькый штал, память уже не та ).
Ничего не знаю, моя хата с краю...

Снегурия [9]  18:58 // 27 апр 2021
цитировать
Пересмотрите пожалуйста цензуру на радио. Ну нет желания заказывать..Какой криминал ,если упоминается спиртное? Это что ,призыв выпить??Мне отказали в песне гр. Аквариум-Древнерусская тоска.Так буду слушать без заказа на радио те песни, что нравятся.Спасибо.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика