Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Список изменений от 4 августа 2016 года    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:57 // 04 авг 2016


1. Добавлен информационный функционал по уровневым возможностям. При поднятии уровня персонажа, будет открываться окно с описанием того, что стало доступно на новом уровне.



2. Добавлен функционал для новых клановых навыков. Возможность приобрести их появится позднее, ожидайте новостей.

Исправлены ошибки:

3. Заменена картинка с ежедневными бонусами в Игровом Центре. Теперь на ней отображаются корректные награды.

4. Поправлена работа заклинания Разбойников "Оглушение". Ранее срабатывало не всегда, когда должно было.

5. Встраивание непередаваемой руны в передаваемый предмет. Ранее предмет всё ещё оставался передаваемым, теперь становится непередаваем.

6. Входы в Хранилища Союза Светлых и Тёмной лиги теперь отображаются в списке локации. Исправлен удаленный доступ к ним для владельцев премиума.

Великий нубок [10]  11:52 // 05 авг 2016
цитировать
PRO_Mercul
Да верно не верно Вас не одалеть) Смотрю Витязи Разбойникам сливают)
Чую бан щя будет()

Blood Rock [8]  12:33 // 05 авг 2016
цитировать
а почему нет фиолета на картинке?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Великий нубок [10]  13:14 // 05 авг 2016
цитировать
Единоличник
Не, не нужно переростков на 2 лвл) А то с корня рубить желание играть , это не правильно)
Чую бан щя будет()

--null-- [7]  13:44 // 05 авг 2016
цитировать
Великий нубок писал(а):
PRO_Mercul
Да верно не верно Вас не одалеть) Смотрю Витязи Разбойникам сливают)

…разбойники чародеям, а чародеи витязям…
Система противоклассов уже давно не так уж и актуальна)))

Blood Rock [8]  13:56 // 05 авг 2016
цитировать
Великий нубок
Просто, судя по картинке, персонаж, апнувшийся с 6лвла 7ой так же не увидет среди "доступных" вещей фиолетового цвета, хотя предметы, для их создания, может собрать уже на 5-6лвле.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Кусим [12]  21:15 // 05 авг 2016
цитировать
жду не дождусь всплывающего окошка об упущенных возможностях на апе

Диманский [7]  22:25 // 05 авг 2016
цитировать
Рокамакофончикъ писал(а):


6. Входы в Хранилища Союза Светлых и Тёмной лиги теперь отображаются в списке локации.


мдя...и не жили хорошо и нечего и начинать...вот кому мешало - был хоть бонус на переходе в своей лиговой локе..и тот забрали...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Глаз во Тьме [10]  19:08 // 06 авг 2016
цитировать
ред.
Бархатная Пыль....!

мс-1 [6]  19:41 // 06 авг 2016
цитировать
Добавлен информационный функционал по уровневым возможностям. При поднятии уровня персонажа, будет открываться окно с описанием того, что стало доступно на новом уровне.
ну вот это надо помойму ток игрокам 1-3 лев ! все 4+ уже знают чу будет на следующем лев ((

мс-1 [6]  19:44 // 06 авг 2016
цитировать
вот ведь нескажеш что ничего неделают разработчики ( тока игроки ни этого ждут

Nubinator [10]  08:18 // 07 авг 2016
цитировать
ред.

ОрАй [9]  10:43 // 07 авг 2016
цитировать
от устрашения дракона тоже уворачиваются - поправьте.
У вас есть право хранить молчание, всё что вы скажите может быть использовано против вас

жУРАвль [9]  19:27 // 07 авг 2016
цитировать
До меня только дошло что это наконец-то пофиксили такую приятную способность локи светлых через хранилище сокращать время перехода.
минус, конечно это минус.
Разбойников не любить но приручать!

_Чахлый_ [5]  00:40 // 10 авг 2016
цитировать
_Чахлый_[5] использовал [Оглушение I]
: cyber21[11] увернулся от _Чахлый_[5]
Эмм...Или не это правили?

Lexxik [14]  01:41 // 10 авг 2016
цитировать
ред

Lexxik [14]  01:49 // 10 авг 2016
цитировать
ред

РОЗА РОБОТ [9]  12:04 // 11 авг 2016
цитировать
В сундуке леса призраков не работает амуль союза светлых. Так всегда было?
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

нупик [13]  21:02 // 11 авг 2016
цитировать
А у меня "оглушение" постоянно срывается.Гораздо чаще чем раньше.Если раньше я не придавал значения думал что иногда уворачивается то теперь по 2 раза за бой бывает срывы.
Или это я не понимаю и так работает уворот?Для меня просто затемнение на ударе.

нупик [13]  13:55 // 13 авг 2016
цитировать
В Службе Поддержки поблагодарили за запрос но сам запрос не решили.Хотелось бы внятного пояснения когда и как или почему не можем.
В топе вроде рапортуется о решении игровой ошибки а она не решена или решена но не для всех.Мне каждый раз посещая МБС надо переживать о том будет работать или нет?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика