Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Список изменений от 4 августа 2016 года    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
14:57 // 04 авг 2016


1. Добавлен информационный функционал по уровневым возможностям. При поднятии уровня персонажа, будет открываться окно с описанием того, что стало доступно на новом уровне.



2. Добавлен функционал для новых клановых навыков. Возможность приобрести их появится позднее, ожидайте новостей.

Исправлены ошибки:

3. Заменена картинка с ежедневными бонусами в Игровом Центре. Теперь на ней отображаются корректные награды.

4. Поправлена работа заклинания Разбойников "Оглушение". Ранее срабатывало не всегда, когда должно было.

5. Встраивание непередаваемой руны в передаваемый предмет. Ранее предмет всё ещё оставался передаваемым, теперь становится непередаваем.

6. Входы в Хранилища Союза Светлых и Тёмной лиги теперь отображаются в списке локации. Исправлен удаленный доступ к ним для владельцев премиума.

-NikolaS- [12]  16:56 // 13 авг 2016
цитировать
ред.

Элмириель [10]  00:40 // 14 авг 2016
цитировать
оглушение после ваших правок не работает
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

_Кошмарт_ [8]  21:35 // 14 авг 2016
цитировать
оглушка перестала работать ((
если на старте боя
и это не уворот, т.к. урон проходит, но 2го удара просто нет ((

нупик [13]  10:18 // 16 авг 2016
цитировать
Вторник уже.Второй рабочий день.Чинить оглушку будем?
Там как -то сироткам чаром ореол чинили так помнится были разные бонусы или разбоям как ущербным можно даже не чинить?
П.С.Надеюсь в рамках правил пост?
П.П.С.К сожалению играю каждый день поэтому и мешает подобное спокойной игре

Рокамакофончикъ [12]  11:31 // 16 авг 2016
цитировать
Проверили ещё раз, оглушение работает. Учитывайте, что противник может увернуться от удара, или у него может быть противление оглушению. В любом случае подобные вопросы надо задавать не здесь, а в службе поддержки.

нупик [13]  11:36 // 16 авг 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
А что вы тогда починили?Как отличить отсутствие срабатывания от сопротивления оглушению или уворот?
Вообще-то это закл он либо срабатывает т.е. дает серию либо нет.Я так понимаю может вы понимаете иначе тогда выходит что разбой еще более ущербен.
КПД заклинаний разбоя это учитывает если совсем недавно на 13+ заклинание "оглушение" порезали?

-Balamut- [13]  11:41 // 16 авг 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
Вопрос. где теперь смотреть прошедшие инсты Сводов безумия я не нашол. куда запрятали

-Ok- [13]  11:46 // 16 авг 2016
цитировать
-Balamut-
в предбаннике,попасть туда можно только когда тверданёшь или сразу после выхода из инста,по другому никак
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

ТЕЛЕМИЛИ [13]  11:48 // 16 авг 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
а не часто ли срабатывает сопротивление оглушения ?? коггда шанс оглушки в ударе 100%, но при камне у людей где сопротивление оглушению + 3 всего, каждый 10й удар уходит в никуда ?? это нормально?
почему прорубание всегда проходит у берсов ??, хаос , контра и т д.., при учете характеристик как вы говорите увороте также проходит без ограничений, а закл разбою порезали ?

InkognitO_ [12]  12:13 // 16 авг 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Точность не распространяется на Хаос, к сожалению. У меня точность 27 и я никогда не промахивался основным ударом, а вот хаос шел в уворот. Одна из причин почему ушел с волхва.

---СВЯТОЙ--- [12]  12:38 // 16 авг 2016
цитировать
ну да после как оглуху изменили и камень красный у игроков появился таже танки в берсы пошли, на 10 домагов 9 берсов куда годится не протолкнутся витькам и следам
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

InkognitO_ [12]  12:50 // 16 авг 2016
цитировать
оффтоп

Добрый Мастер [10]  01:15 // 17 авг 2016
цитировать
6. Входы в Хранилища Союза Светлых и Тёмной лиги теперь отображаются в списке локации. Исправлен удаленный доступ к ним для владельцев премиума.

Мелкие пакости. Не ждал иного.
опять надули! :lol: (с)

Arrenius [12]  08:45 // 17 авг 2016
цитировать
оффтоп

InkognitO_ [12]  08:47 // 17 авг 2016
цитировать
оффтоп

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика