Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Ограничения в количестве песен заказа! Важно!    ГАЛЕЛЕО [13]  цитировать
16:22 // 04 авг 2016
Приятно слушать музыкув Трое, но при заказе игрока плейлиста в большом количестве и диджею тяжело ориентироватся и ущемляются интересы других игроков. Поэтому прошу ограничить ваши желания в ОДНОМ послании ОДНОЙ композиции. Пожалейте ДИДжеев Трои. Они тоже люди. При этом если будет все таки озвучен и написан плейлист игроком-ТО тогда просто береться ПЕРВАЯ одна песня из плейлиста и всё-БАСТА!!!

P.S. Прошу самих диджеев высказать свое мнение.

   Нежная Бестия [7]  16:26 // 04 авг 2016
цитировать
+
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

   WindLove [7]  16:28 // 04 авг 2016
цитировать
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

ГАЛЕЛЕО [13]  16:30 // 04 авг 2016
цитировать
Ооо дело пошло...чувствуется сила Диджеев!! Продолжаем..

   Ultcrasher [7]  16:32 // 04 авг 2016
цитировать
+

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  00:30 // 05 авг 2016
цитировать
Я не против списков Человек написал и просто слушает радио. НО Правила гласят, что за один музыкальный блок ставится одна песня от одного человека! Поэтому если я вижу список, то буду ставить из этого списка по одной песне в муз. блоке. Одинаковая песня ставится 1 раз в час, песни одной группы ставятся 1 раз в полчаса, кроме различных тематических эфиров или эфиров об музыкантах группы. Слушайте ПРО100РАДИО
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Вольт- [10]  06:25 // 05 авг 2016
цитировать
так и надо, а то другим шанс не дает, хочешь свое слушать включай себе плэер на компьютере

Cuique suum [10]  07:07 // 05 авг 2016
цитировать
Ultcrasher
WindCry
Нежная Бестия
---
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
+



  dev1947 [8]  23:16 // 16 авг 2016
цитировать
+

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика