Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [квест] «Медальон архимага Рона»       Нежная Бестия [7]  цитировать
12:50 // 10 авг 2016
Квест для игроков от 7 уровня - новость.

Берётся у Служителя Фаремайта во Вратах Древних / Дилея в Древних вратах.



Этапы задания.

1)
Для начала Служитель велит Вам сдюжить Огненного Турадора и получить с него кусок кожи. Также добудьте 15 лунных кристаллов, и затем вернитесь к Фаремайту / Дилею.

2)
Подготовьтесь к встрече с чудищами и, спустя несколько минут, отправляйтесь к Служителю. Вам предстоит добыть Камни огня, воды и леса.


После диалога Фаремайт / Дилей отправляет Вас во Врата Пространств, где надо убивать мобов. В охоте всегда бродит Велеск (1200 хп, урон 30-40 - 60-88). Он весьма агрессивный, то есть вполне может влезть либо напасть на Вас самостоятельно.
ВАЖНО! Если бой слить, надо будет проходить заново, так что нужно быть готовым к непредвиденным трудностям!



Примечание по тайникам: Каждый камень находится в своей минилокации (сначала отправляемся за Камнем воды, затем огня, затем леса). В двух из них есть тайники с чем-нибудь ценным внутри. Просто водите по картинкам локаций в поиске подсвечивающихся мелочей Царского Драгара, например, это холмик травяной).

Вы шагнули в распахнувшиеся посреди комнаты врата. В глазах потемнело, а земля исчезла из под ног. Справившись с головокружением, Вы огляделись и обнаружили себя в чаще дремучего леса. Позади, искрясь и шипя, продолжают светиться Врата Пространств – Вы можете вернуться, как только захотите этого.

Желаю отправиться я за Камнем... Я понял, что мне не стоит проигрывать.


Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

   Нежная Бестия [7]  12:51 // 10 авг 2016
цитировать
Камень воды охраняет Крагл-хранитель: 500 хп, урон 40-45.

Камень огня охраняет Дархан-хранитель: 500 хп, урон 40-45.

Камень леса охраняет Гораглет-хранитель: 500 хп, урон 40-45.

3)
Добудьте 10 Малых зелий ярости и 50 Малых сфер мощи и вернитесь к Служителю в Врата Древних / Древние врата. Подождите несколько минут и отправляйтесь за Основой медальона Рона, затем вновь пообщайтесь с ним.


Служитель ордена начал колдовать, медленно водя руками по воздуху. Вскоре Вы различили вокруг себя нечто подобное сплетенной из сверкающих желтых лучей сети. Спустя пару мгновений видение исчезло и, повинуясь кивку Истребителя дивов, Вы шагнули во Врата Пространств.

Вы совершили нападение на Царский Драгар: 1500 хп, урон 60-65 - 140.



Примечание: Помните, что у всех трех камней и основы медальона есть срок жизни, который составляет 7 дней! Соберите сами медальон, кликнув по основе ("Использовать") - все части соединятся, и у собранного амулета уже не будет срока годности, а завершить квест можно будет, когда Вам будет удобно, либо получение опыта не будет столь катастрофичным.

Награда: 15000 опыта и возможность на 8 уровне приобрести у Служителя Медальон Рона (за 5000 кр.).


Топик создан при содействии ALIGATOR.
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

   Нежная Бестия [7]  12:51 // 10 авг 2016
цитировать
Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

Green cheery [11]  10:39 // 12 авг 2016
цитировать
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

Zhorik-Online [8]  12:26 // 12 авг 2016
цитировать
ко мне велы в бой не влезли, но я для интереса сам напал на одного. Серьёзный тип )
Если залезет к четвёртому боссу, будет сложно. Возможно, есть смысл заранее в локе зачистить велов - я полагаю, если вел победит в отдельном бою, то квест не должен сброситься (это вопрос, кстати)

Ну и про 5000 кругляшей не упомянуто

-Cricket- [9]  22:35 // 30 окт 2016
цитировать
Zhorik-Online 5000 это уже следующий квест))
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

Zhorik-Online [8]  00:01 // 31 окт 2016
цитировать
-Cricket-
с меня содрали за этот

yaki da [9]  09:42 // 25 ноя 2016
цитировать
велеск по мне через фио каст пинал 103-125, крит почти 99%, пару раз только из четырех заваленых велесков, был белый на 50. давали от 11 до 14 кр, хп у него 1051.
У царского тоже зачистил велов, но в бой все равно залез, пришлось двоим накостылять, или их там двое бродит, или рандомно вмешивается независимо зачистил локу или нет.
в принцепе можно и на эске все пройти, кроме царского, если вел вмешается мобы нужны или каст обычный) дали сферки мощи, осетра и средний НП
еще и опыт за бои дают, как будто мало 15к опыта за сам квест.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

-ратник- [9]  22:00 // 08 дек 2016
цитировать
плачут что мобы им по 125 бьют))). погодите на 9 лвле есть квест где мобы по 700+ критами часто лупят...)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика