Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Безветренные дни    Рокамакофончикъ [12]  цитировать
13:50 // 17 авг 2016
Уважаемые игроки, сегодня 17 августа в 15.00 стартует августовский этап годового события.
Немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста "Дуновение ветра" Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.

Атаки прислужников будут происходить в виде событий для разных уровней, запускаемых в определённых локациях, теперь время старта очередного события после его первого запуска можно посмотреть в списке событий. Первые запуски будут происходить в течение дня с перерывом в полчаса.

Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и монетки, всё это если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.

3) В Боромировых чащах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Предметы падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно сдавать, тем самым заполняя счетчик основного события. Когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с главным злодеем события. На определённой локации появиться сам демон Вихрь, которого игроки совместными усилиями должны победить. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, смогут получить у Солнцелика благословение освобождённых ветров.

Все принимавшие участие в сражении с Вихрем, после победы над ним смогут получить у Солнцелика дополнительную награду.

Нападение Вихря ожидается в 18.00 25-го августа в Чёрном Капище и Поместьях Беров.

Дим димыч [4]  21:14 // 17 авг 2016
цитировать
А что с опытом? кто скажет? дают ли за прохождение вводного квеста и сколько с мобов выбивается?

Троечка [10]  21:51 // 17 авг 2016
цитировать
а почему для 10 в Славии сделали?

AndriusReal [10]  16:02 // 18 авг 2016
цитировать
демона Вихря учинили в Развалинах Твердсхейма настоящий погром!.. - не пойду))

Banana [4]  16:06 // 18 авг 2016
цитировать
Дим димыч писал(а):
А что с опытом? кто скажет? дают ли за прохождение вводного квеста и сколько с мобов выбивается?

За прохождение вводного опыт не дают, с прислужников вихря падает 1 опыт
Котиком .. хочу быть пушистым, мягким котиком ^.^

Зануда [4]  19:15 // 18 авг 2016
цитировать
Если "Дуновение ветра" в завершенных. Гашу прислужников, а из них ничего не выпадает, и убийства в зачет не идут. Это глюк, или просто я такой невезучий?
любого человека можно довести тремя фразами: Шо? Ну и шо? А шо такое?

-FRV- [5]  21:30 // 18 авг 2016
цитировать
Я чет не понял,а с кого надо выбивать эти детали,для чертежей ?

-Radeon [10]  23:04 // 18 авг 2016
цитировать
А монетки сезонные не дают?
Проклятый Гудвин снова что-то затевает!

Его фантазии преследуют меня! За мной охотятся, следят и угрожают. Народ вокруг не видит то, что вижу я!

Дим димыч [4]  23:12 // 18 авг 2016
цитировать
Где брать вводное задание???

Есфирь [4]  23:20 // 18 авг 2016
цитировать
Кд события - 6 часов. Это очень-очень много...
Желающих что-то выбить тоже много, чудом успеваешь двоих прислужников урвать, а с них еще и части падают не всегда... Я то ладно, я часто ночами не сплю, а ночью можно и больше лимита набить. А что делать людям, которые не могут сидеть и задротить ночами?
Сделайте кд хотя бы часа 2-3... Или увеличте лимит прислужников с 50 до хотя бы 100, их всё равно за пять минут вынесут...

Есфирь [4]  23:26 // 18 авг 2016
цитировать
Дим димыч писал(а):
Где брать вводное задание???

Солнцелик в пристанище путешественников, у костра.

Дим димыч [4]  05:00 // 19 авг 2016
цитировать
Есфирь
Привет! У меня лишь диалог с костром там показывает и все(

Джи дай [8]  00:05 // 20 авг 2016
цитировать
бред! От делать нечего!)

-П р и з р а к- [12]  00:14 // 20 авг 2016
цитировать
Джи дай
так не делай,что заставляют?

бандит1 [4]  11:14 // 20 авг 2016
цитировать
МолоТор
да чтоб не сидеть на ресах а 13 лвл сразу стать

Мрачный Ангел [10]  22:23 // 20 авг 2016
цитировать
Нападение прислужников Вихря10-12 а почему мобы 11лвл? или не хватает одного события 9-10?
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Троечка [10]  22:36 // 20 авг 2016
цитировать
Мрачный Ангел
есть еще додно событие - для 9-10 в ледяных

ANALGYN II [6]  17:24 // 23 авг 2016
цитировать
Пленники Вихря
3-14 Низкая Пленники Вихря
До окончания этапа осталось: 21ч 37мин

закончится и что дальше, Где этот Демон Вихрь объявится?
В какой локе? Кто может подсказать?

Ксамд [12]  18:27 // 23 авг 2016
цитировать
ANALGYN II
Последние пару раз в Чёрном капище был.

ANALGYN II [6]  18:39 // 23 авг 2016
цитировать
Ivannnn
Спасибо!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика