Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

TP-LINK [6]  10:09 // 28 сен 2016
цитировать
Здрасте.Поставьте для Фельдшер и Amaya Кай Метов *Милая моя,где ты*.Спасибо.

  LeGenDa63 [7]  10:10 // 28 сен 2016
цитировать
ГОРОСКОП на 28 сентября!

Овен

Постарайтесь сегодня устать к вечеру так, чтобы вам стало не до чего. Это отличный способ избавиться от переживаний, бессонницы и прочего, что может отравить вам существование. Если вы перетрудитесь, особенно физически, то еле доползете до кровати и просто провалитесь в сон.

Телец


Не отказывайте себе сегодня в удовольствиях: пейте сколько угодно, ешьте, чего душа пожелает: хоть соленое, хоть, острое, хоть жирное и сладкое, хоть до часу ночи. Утром в зеркало лучше не смотреть, лицо опухнет настолько, что босс так испугается, что сам вызовет врача и даст больничный.

Близнецы

Приятные воспоминания детства помогут вам и во взрослой жизни настроиться на позитивную волну и разом решить все свои проблемы. Возьмите, например, с собою на работу кораблик или резиновую уточку, тогда в тот момент, когда вам придется особенно тяжело, вы сможете запереться в ванной, наполнить раковину и немного подурачиться.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Blood Rock [8]  10:14 // 28 сен 2016
цитировать
Близнецы
Возьмите, например, с собою на работу кораблик или резиновую уточку...
когда вам придется особенно тяжело

боюсь именно из-за этого и станет осоебнно тяжело... жить
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

  LeGenDa63 [7]  10:16 // 28 сен 2016
цитировать
Единоличник
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:16 // 28 сен 2016
цитировать
Рак

Косметические процедуры могут быть весьма нудными и утомительными. Вам нужна парочка, но только наиболее быстрых и эффективных. Езжайте на грязи и не возвращайтесь оттуда до тех пор, пока не изваляетесь там всласть. Ежедневно падайте туда и лицом и всеми прочими частями тела, не пропуская ни одной - вдруг она окажется впоследствии самой важной, но неухоженной?

Лев

Остановить никакое из мгновений вашей жизни невозможно, так что лучше устройте себе как можно более богатый выбор из новых. Вставайте с утра пораньше (лучше до рассвета) и до поздней ночи впитывайте их в себя как в губку. Вступление в коммуникацию с окружающими людьми (даже на уровне «слезьте с моей ноги, пожалуйста») еще больше обогатит этот день.

Дева

Если книгу надо прочитать обязательно, но желание читать как-то само собой пропадает. Но возьмите себя в руки и преодолейте этих пару-тройку сотен страниц. А это буквально пара дней скуки и вы - свободный белый человек. Зато потом вы сможете хвастаться и упрекать других в необразованности.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:18 // 28 сен 2016
цитировать
Весы

Причесываясь, зачешите сегодня все волосы вперед, чтобы они красиво ниспадали на лицо. На возможные вопросы, отвечайте, что на сегодняшний день это наилучшая для вас защита от негативной энергии.

Скорпион

Нынче люди станут искать вашего совета - уж вы их не разочаруйте, надавайте с горкой. Но одними советами по тому вопросу, который, собственно, человека интересует, ограничиваться не следует - обязательно поговорите о жизни в целом, морали и многочисленных недостатках собеседника.

Стрелец

Сегодня вы будете несколько растеряны, и кто-то постарается этим воспользоваться, так что для сохранения собственной безопасности вам придется приложить усилия. Внутри вы можете быть сентиментальны и задумчивы, но снаружи продолжайте грубить и огрызаться.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Hazardin [9]  10:21 // 28 сен 2016
цитировать
всем привет!
заводную песенку 2 Unlimited — No limits
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

  LeGenDa63 [7]  10:24 // 28 сен 2016
цитировать
Козерог

Сожгите между собой и бестолковостью эмоциональной жизни все мосты. Сходите к специалистам и узнайте, что они могут вам предложить в смысле медикаментозного избавления от этой напасти. Учитывая развитие современной химии, ваши надежды на исцеление не могут не оправдаться.

Водолей

Мир велик и многообразен. В нём много реальностей помимо той, что захватила вас в свой плен. Загляните за кулисы, пройдите служебными помещениями восприятия, поройтесь в чуланах памяти... Правда, из таких походов люди порой возвращаются чересчур нервными, ну да это проблема окружающих, не ваша.

Рыбы

Держите свое рабочее место в идеальном порядке. И что не менее важно, не подпускайте к нему никого постороннего. Даже муха не должна безнаказанно пролететь над вашим столом. Во избежание последнего попробуйте соорудить специальную «противомушиную» систему ПВО.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Палач 13 [10]  10:36 // 28 сен 2016
цитировать
Хочу песинку про бегимотика
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


  LeGenDa63 [7]  10:39 // 28 сен 2016
цитировать
Палач 13
ой Вовочка, сейчас будет)
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

TP-LINK [6]  11:06 // 28 сен 2016
цитировать
Поставьте INNA *YALLA*.Спасибо.

  LeGenDa63 [7]  11:29 // 28 сен 2016
цитировать
Всем огромное спасибо!
Была рада провести с вами утро!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  08:54 // 30 сен 2016
цитировать
Всем доброго утра! Настроимся на позитив, ведь сегодня ПЯТНИЦААААААА
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:18 // 30 сен 2016
цитировать
Гороскоп на 30 сентября

Овен

Вероятно, что этой ночью вам приснится ваша группа в детском садите, школьный класс, или весь курс университета. Все эти люди соберутся в вашей квартире будут пить, есть и курить всякую гадость. Зато наутро будет предельно ясно, кто превратил ваш дом в такой хлев. Не зря, вы всегда считали, что одноклассники – свиньи...

Телец

Удачными для Тельцов сегодня будут любые поездки, а чем их больше, тем лучше. Так что с утра составьте список знакомых и весь день переезжайте от одних к другим. Главное не спешите, везде успевайте попить чай, конфет поесть. Тогда поездки точно станут приятными.

Близнецы

Немного нарциссизма вам сегодня не повредит. Считая себя центром мироздания, вы без труда убедите и остальных в справедливости ваших притязаний. А если кто-то посмеет усомниться, окинете наглеца высокомерным взглядом, и он падет к вашим ногам.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:18 // 30 сен 2016
цитировать
Рак

Держитесь за букву договора, текста, или просто за сказанное слово крепко и не отпускайте ни в коем случае, даже если бы вам понадобилось освободить руки для того, чтобы вцепиться во что-то более ценное. Не позволяйте никому идти в обход, следовать какому-то там мифическому "духу" текста. В общем, крепко стойте на занятых позициях и не сдавайтесь врагам.

Лев

На самотек можно пускать разве что реки. А все остальное держите под контролем. Никому другому ничего поручить нельзя. Попросите последить за кофе на плите – сбежит, и не догоните. Доверьте посидеть с ребенком – чадо вываляется в грязи так, что родная мать не узнает.

Дева

Сохранять контроль над собой даже в самые эмоциональные моменты – искусство, подвластное далеко не каждому. А вы предпочитаете иметь полную уверенность, что все происходит согласно принятому заранее плану. Тогда используйте подсобные средства – канцелярские кнопки, которые можно сжимать в руке и отвлекаться от раздражающих факторов, холодный душ (правда, его использование затруднено, если вы, к примеру, на работе, но на что не пойдешь для победы над обстоятельствами).
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:19 // 30 сен 2016
цитировать
Весы

Если вам назначили встречу, перенесите ее несколько раз: сначала на пораньше, потом на попозже. А встретиться можно ровно в то время, которое обговаривалось вначале. Но все поймут насколько вы занятой человек, как много у вас важных дел, которые могут поменять ваши планы.

Скорпион

Прикиньтесь сегодня медведем, который впал в спячку. И от вас не потребуют принятия быстрых решений. От вас вообще ничего не потребуют. Мало кто решится потревожить вас в таком полусонном состоянии, потому что, если медведя разбудить, мало не покажется.

Стрелец

Откройте выход в иное измерение - начните смотреть на все под совершенно иным углом, желательно прямо противоположным тому, которого вы придерживались еще вчера. Активно и публично отстаивайте свои новые взгляды. Собеседникам же, упрекающим вас в непоследовательности, отвечайте обвинением в закостенелости и отсутствии развития.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:19 // 30 сен 2016
цитировать
Козерог

Сон - одна из важнейших вещей, без которой не в состоянии обходиться ни один человек. Отравите своему недругу сон и он будет страдать и все время, пока бодрствует. Портите ему настроение поздними звонками и бранью, нанимайте людей, для того, чтобы они хорошенько шумели под его окнами. Внесите раздор в жизнь его соседей (искусство сложное, но постижимое) и убедитесь в том, что ночные скандалы не дадут ему наслаждаться покоем.

Водолей

Не оставляйте ваш телефон без внимания ни на минуту. Будьте уверены, стоит вам отлучиться на минуту, тут же раздастся важный телефонный звонок. Поэтому чтобы вы ни делали, если вам покажется, что зазвонил телефон, бросайте все - и бегом к нему.

Рыбы

Не забудьте сегодня надеть такую важную деталь своего гардероба, как жилетку для всеобщего плача. Вам ведь столько людей привыкли жаловаться на жизнь и чуть не рыдать у вас на плече, если вы сегодня лишите их этой возможности, услышите о себе много «теплых слов».
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

хамрен [10]  10:34 // 30 сен 2016
цитировать
кипелов непокарённый

  LeGenDa63 [7]  10:50 // 30 сен 2016
цитировать
хамрен
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика