Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

MrRobot [4]  11:12 // 30 сен 2016
цитировать
Всем привет, а можно песёнку) Король и шут: Любовь и пропелер

  LeGenDa63 [7]  11:45 // 30 сен 2016
цитировать
Всем спасибо, прощаюсь не на долго! Буду скучать!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  09:15 // 03 окт 2016
цитировать
Всем доброго утра! С вами Легенда, давайте просыпатся)
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Cruel [9]  09:23 // 03 окт 2016
цитировать
LeGenDa63
Здравствуйте Танечка! Извините, что в этом топике пишу не по теме. Хочу спросить Вас почему сегодня мне подарили эту нотку http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=5201589 , ведь же 22 сентября я победила в конкурсе- угадай предмет, к этому времени других подарков не получала))

  LeGenDa63 [7]  09:56 // 03 окт 2016
цитировать
Cruel
ой простите случайно записала вас и на приз и на нотку то есть у вас два приза будет
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Cruel [9]  10:10 // 03 окт 2016
цитировать
LeGenDa63
А можно песенку Ивана Вабищевыча" Мое счастье", если конечно найдете) Для всех играющих в троецарствие ,будьте счастливы!)

  LeGenDa63 [7]  10:20 // 03 окт 2016
цитировать
Cruel
нашла) будет)
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

хамрен [10]  10:24 // 03 окт 2016
цитировать
киш разбежавшись прыгнуть со скалы

  LeGenDa63 [7]  10:26 // 03 окт 2016
цитировать
хамрен
оки
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:28 // 03 окт 2016
цитировать
ГОРОСКОП на 3 октября!

Овен

Сегодня, прежде чем приступить к своим служебным обязанностям, не помешает тщательно убрать свое рабочее место. Переберите все бумажки, сотрите пыль, пересчитайте скрепки. Если постараться, это занятие можно растянуть на весь день и ничего другого делать вообще не придется.

Телец

Вам сегодня не рекомендуется держать предметы, которыми вы пользуетесь в своей работе, в ящиках стола или закрытых шкафах. Убирая их туда, вы рискуете в нужный момент их не найти. Чтобы избежать этой неприятности желательно все используемые вами рабочие инструменты выложить на рабочий стол.

Близнецы

Флирт с утра до поздней ночи – вот что способно не только свести вас с разнообразнейшими представителями рода человеческого и их тактиками размножения, но и позволит использовать полученные знания для написания недурного бестселлера.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:29 // 03 окт 2016
цитировать
Рак

Вспомните, как отлично было в детстве попасть мячом в какого-нибудь противного товарища и вышибить его за пределы площадки. Подобное удовольствие можно доставить себе и сейчас. И даже без особых затруднений - пара сплетен, тройка интриг, и вы можете преспокойно вышибить кого-нибуть с работы, а то и из семьи. Попробуйте - и вам понравится.

Лев

Вы откроете в себе неиссушимый источник фантазии, если немного потренируетесь на чем-нибудь простом. Попробуйте, например, каждому, кто скажет вам: «Доброе утро!» - отвечать новой фразой. Однако при этом не теряйте бдительности, чтобы к позднему приходу генерального директора в вашем арсенале осталось что-нибудь кроме «Здорово, чувак!» и «Привет, мой сладенький».

Дева

Не исключено, что вам преподнесут сегодня подарок. Обязательно разверните его и прикиньте примерную стоимость, можете прямо спросить об этом дарителя. Не стесняйтесь дать понять, что рассчитывали на что-нибудь более солидное. Вы ведь хорошо знаете себе цену.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:30 // 03 окт 2016
цитировать
Весы

Прежде чем идти куда-то еще - хорошенько изучите собственное жилище. С севера на юг, и с востока на запад по нему пролегают главные пути передвижения жильцов. Однако есть и закоулки, куда давно не ступала нога человека, и где давно не бывала человеческая рука с тряпкой. Исследуйте эти оазисы непознанного, пусть на вашей карте дома не будет белых пятен.

Скорпион

В независимости от того, во сколько заканчивается ваш рабочий день по расписанию, звезды советуют вам завершить все дела к трем часа по полудню. Если покинуть рабочее место в этот час нет никак возможности, отсидитесь несколько оставшихся часов в соседнем отделе, попивая кофе.

Стрелец

После затяжной паузы в творческом процессе, удача вас ждет именно здесь. Так что садитесь и творите! Такому яркому во всех отношениях представителю человечества есть, что сказать. Главное, сотворив, не останавливайтесь, несите ваш шедевр в массы. А уж массы это все дальше разнесут. В клочки...
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:31 // 03 окт 2016
цитировать
Козерог

Несите чушь в народ, и народ будет признателен вам. Да и вам будет приятнее нести ее, если у вас будет точно подобранная целевая аудитория – восприимчивая и понятливая. Впрочем, если понятливой не найдется – сгодится любая другая, лишь бы она была. Избыточная привередливость не подобает ораторам, которые желают быть услышанными.

Водолей

Звезды раскрывают вам секрет, как исполнить заветное желание. Достаточно найти сегодня бородатого мужчину и выдернуть из его бороды волосок. Причем это не обязательно должен быть седой старец, молодой парень тоже подойдет.

Рыбы

Взгляд и мысли Рыб смогут прекрасно отдохнуть на ленивце. Размышляя о жизни, вы сможете понять, что природа чрезвычайно мудро устроила всякое живое существо, и стремление к покою и ничегонеделанию более чем естественно. Кроме того, вы всегда сможете указать на своего питомца, как на удаленный идеал, если вас посмеют упрекнуть в лености.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Cruel [9]  10:32 // 03 окт 2016
цитировать
LeGenDa63
как же совпало то)))по гороскопу дева

Палач 13 [10]  10:33 // 03 окт 2016
цитировать
Хочу песинку про жирафика
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Koroed [5]  10:36 // 03 окт 2016
цитировать
а чу на змееносца не клепают ещё гороскоп
оооосень осень, логопед помог не осень

  LeGenDa63 [7]  11:07 // 03 окт 2016
цитировать
Cruel писал(а):
LeGenDa63
как же совпало то)))по гороскопу дева



не врут гороскопы?
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

хамрен [10]  11:07 // 03 окт 2016
цитировать
ддт родина

Тигррица [10]  11:07 // 03 окт 2016
цитировать
хамрен писал(а):
киш разбежавшись прыгнуть со скалы

присоединяюсь

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика