Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

   Ишимбаец [5]  11:21 // 11 окт 2016
цитировать
Kossi
сейчас сбегаю в холодильник за шоколадком
Власта влезла в мой бой без каста, убила просто, не смеясь. Бум-бада-бум, хрясь!

Kossi [8]  11:22 // 11 окт 2016
цитировать
Ишимбаец
у нас с Властой горячие отношения..)

  LeGenDa63 [7]  11:23 // 11 окт 2016
цитировать
Kossi
у нас вообще все в клане горячие
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

   Ишимбаец [5]  11:23 // 11 окт 2016
цитировать
Kossi
а кто это Власта?
Власта влезла в мой бой без каста, убила просто, не смеясь. Бум-бада-бум, хрясь!

  LeGenDa63 [7]  11:25 // 11 окт 2016
цитировать
Всем спасибо! До завтра! Жду вас в это же время!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

   Ишимбаец [5]  11:25 // 11 окт 2016
цитировать
у меня реперук, надеюсь, успею к композиции
Власта влезла в мой бой без каста, убила просто, не смеясь. Бум-бада-бум, хрясь!

Kossi [8]  11:34 // 11 окт 2016
цитировать
Ишимбаец
Яромора же)
LeGenDa63
О, да

   Ишимбаец [5]  11:34 // 11 окт 2016
цитировать
Власта, я тебя обожаю!!!
Власта влезла в мой бой без каста, убила просто, не смеясь. Бум-бада-бум, хрясь!

Яромора [5]  16:56 // 12 окт 2016
цитировать
Ишимбаец
я всё Насте расскажу)
Всему своё время..

  LeGenDa63 [7]  08:35 // 17 окт 2016
цитировать
Всем доброго утра! Понедельник начинается!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:24 // 17 окт 2016
цитировать
Гороскоп на 17 октября!

Овен

Уделите сегодня максимум заботы вашему домашнему животному. Купите ему модный костюмчик, корм из креветок, сделайте стрижку и массаж. Если домашнего животного нет, то наверняка есть хотя бы растение, для которого тоже можно соорудить «модный костюмчик».

Телец

Не вздумайте ничем жертвовать ради других. Ничего хорошего в этом нет. Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Так что для их же блага думайте сегодня прежде всего о себе.

Близнецы

Все то, что произойдет сегодня имеет шанс ненадолго задержаться в вашей памяти, если вы только не примете специальных усилий для этого. Как распорядиться сегодняшним днем, имея это в виду, решать вам. Например, можете сделать что-то такое, на что бы никогда не отважились, опасаясь, что станете раскаиваться после.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:25 // 17 окт 2016
цитировать
Рак

Сорвите в городе все афиши своего любимого исполнителя. Если вам повезет, и концерт не отменят из-за того, что никто не купит билеты, ваш кумир споет лишь для вас и подпишет только вам целую кипу афиш на память о действительно незабываемом вечере.

Лев

Вас не ценят, не понимают и не любят. Даже если вам кажется, что это не так, реальное положение вещей таково. Ну что ж делать – остается не ценить, не понимать и не любить в свою очередь. Да посильнее.

Дева

Нет, вы не пойдете на поводу у людей, которые желают чего-то добиться, разжалобив вас. С чего бы вам проявлять жалость? У вас имеются свои собственные проблемы, их и решайте, а слезливые эмоции нынче будут хороши только при просмотре мелодрам.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:26 // 17 окт 2016
цитировать
Весы

Устройте вечеринку, пусть ваш дом сегодня станет вместилищем радости и безудержного веселья. Развесьте повсюду гирлянды и воздушные шарики, накупите уйму горячительных напитков и закусок и зовите всех, кого вы встретите на своем пути. Ведь общение с совершенно новыми, незнакомыми (ни с вами, ни друг с другом) людьми – это так интересно! А если на утро вы недосчитаетесь каких-нибудь семейных реликвий или просто ложек на кухне – что ж, значит, гостям так у вас понравилось, что в память о вашем доме они прихватили небольшие сувенирчики.

Скорпион

Сегодня Скорпионов могут почувствовать острую потребность служить искусству. Она совершенно не обязательно выльется в желание написать картину или высечь из мрамора скульптуру. Возможно, вы почувствуете, что вашим святым долгом является охранять уже созданные шедевры, и вы станете ходить вокруг одного из городских памятников, блюдя его целостность.

Стрелец

Идите навстречу врагам и просите прощения. Делайте это не просто так и не сожалейте о том удовольствии, которое вы получили бы в процессе борьбы. Вы еще можете получить дополнительную выгоду от своего поступка - ведь вы, как лицо, сделавшее первый шаг, будете иметь полное право на какие-нибудь выгодные вам движения со стороны противника.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:26 // 17 окт 2016
цитировать
Козерог

Вооружитесь до зубов. А сами зубы хорошенько вычистите с отбеливающей пастой, чтобы они грозно сверкали даже в темноте. Либо, напротив, вычерните их полностью - чтобы внушать своим врагам ужас при свете дня. Для полноты картины можно добавить боевую раскраску (флюоресцентную для ночных вылазок, и обычную, но агрессивных цветов - черного, оранжевого, коричневого - для дневных).

Водолей

Начните укреплять свое здоровье вопреки любым препонам. Смело выливайте любой алкоголь в унитаз, независимо от его вкуса, качества и цены. Выкиньте телевизор, чтобы не засиживаться на диване. И избавьтесь от холодильника, чтобы не питаться заморозками и полуфабрикатами. Овощи же хранятся довольно неплохо и без него, чего не скажешь о мясе, так что у вас будет недурной шанс перейти к вегетарианству.

Рыбы

Лучше бросить, чем быть брошенным. Лучше уйти по собственному желанию, чем ждать, когда вас уволят. Так что подумайте о смене работы и спутника жизни заранее. Можно озаботиться этим вопросом почти сразу же, как только найдете работу и спутника жизни.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

_ГОРДЕЙ_ [3]  10:59 // 17 окт 2016
цитировать
Утра Вам доброго ! Всему ратному клану ГАРДАРИКАНЦЫ подём от ГОРДЕЯ. поставте киш " дурак и молния " и Макс вливайся уже в игру

  LeGenDa63 [7]  11:30 // 17 окт 2016
цитировать
Всем огромное спасибо за позитивное утро! До завтра, всегда ваша Легенда!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  09:23 // 18 окт 2016
цитировать
Всем доброго утра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-Neuschwanstein- [11]  09:35 // 18 окт 2016
цитировать
LeGenDa63
бодрого
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

  LeGenDa63 [7]  09:39 // 18 окт 2016
цитировать
-Neuschwanstein-
ну и такого тоже)
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика