Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

--Cr1stal-- [7]  10:43 // 09 окт 2017
цитировать
Evanesens – Bring me to live
раз такая тематика пошла)

Moner [10]  10:47 // 09 окт 2017
цитировать
Доброе утро поставьте пожалуйста
Latcho drom - la verdine

  LeGenDa63 [7]  10:49 // 09 окт 2017
цитировать
--Sashka-- писал(а):
Evanesens – Bring me to live
раз такая тематика пошла)


я только воткнула май имортал ну бринг так бринг
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Торрент [4]  11:10 // 09 окт 2017
цитировать
Nightwish & Floor Jansen - Last Ride of the Day

  LeGenDa63 [7]  11:29 // 09 окт 2017
цитировать
Всем огромное спасибо за эфир, было очень РОКово до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  09:24 // 10 окт 2017
цитировать
Приветосики. С вами в это утро я. Давайте просыпатся.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-FENIMOR- [8]  09:38 // 10 окт 2017
цитировать
Макс Фадеев -Гугуша Спасибо))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

Jekill [11]  09:39 // 10 окт 2017
цитировать
Будите Гудвина, понедельник закончился а призов за кт так и нет

  LeGenDa63 [7]  09:43 // 10 окт 2017
цитировать
Jekill
блин я ж сегодня именно с ним и не спала, поэтому и разбудить не могу
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:19 // 10 окт 2017
цитировать
Гороскоп на 10 октября

Овен

Сегодня люди вокруг могут быть особенно чувствительны к бедствиям, постигающим род человеческий и отдельных его представителей. Так что поберегите их от преждевременного перехода в мир иной и удалитесь для излияния души на лоно природы. Там, в суровом одиночестве, вы сможете поведать о своих печалях дубам, соснам и березам (прерывая их на чашку горячего чая с бутербродом – не забудьте термос!).


Телец


Не держите в себе раздражение, вам надо выговориться и освободить душу. Не помогло? Тогда необходимо хождение в народ - отправляйтесь в недра общественного транспорта. Там вы безнаказанно обретете покой и равновесие духа. Старайтесь наступать на ноги собратьев по несчастью, пихаться, толкаться.

Близнецы

В мировой науке существует немало загадок и недоказанных теорем. Займитесь ими и разрешите парочку проблем, волнующих человечество не первую сотню лет. И вам будет приятно, и им полезно. Не отчаивайтесь, если это не получится у вас сразу – терпение и труд все перетрут, а чтобы вас ничто не отвлекало – можно уволиться с работы и уйти из семьи.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:23 // 10 окт 2017
цитировать
Рак

Если умные мысли в голову не приходят, в нее обычно лезут глупые. Так что вам сегодня придется или скрывать свои мысли или красть чужие и выдавать их за свои. Последнее даже предпочтительнее, только постарайтесь делать это не в присутствии их хозяина.

Лев

Сегодня вам не придется демонстрировать свою кипучую деятельность, гораздо лучше продемонстрировать полную бездеятельность. Вчера вы активно трудились, а сегодня столь же активно считайте ворон. Пусть начальство поймет, что вы непредсказуемы.

Дева

Сонное царство, внезапно обнаруживающееся в вашем офисе, легко объясняется недостатком отгулов (т.е. кислорода и неподходящей температурой). Если ваш шеф не понял того, что давно понял бы самый тупой аквариумист, попробуйте для наглядного примера подарить ему этот самый аквариум, но без аэратора. Тут уж даже дуб поймет, в чем дело, особенно если внизу будет проходить яркая надпись – «От любящего коллектива».
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:24 // 10 окт 2017
цитировать
Весы

Никогда не сдавайтесь! Решили сделать нечто достойное и высокодуховное – делайте, что бы ни стояло на вашем пути. Не позволяйте остановить себя ни старушкам, ни детям, ни бездомным животным. Твердо шествуйте к своей цели (восхождение на восьмитысячную вершину, например), не глядя по сторонам, а тем более, под ноги.

Скорпион

Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам. Например, своей скучной каждодневной работе. Лучше придайте побольше значения веселому отдыху.

Стрелец

Если вы сегодня скажете «нет», никто не посмеет даже попытаться оспорить принятое вами решение. Учтите это, говоря кокетливое «нет», которое на самом деле может означать что-либо иное.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  10:25 // 10 окт 2017
цитировать
Козерог

Не стоит сегодня отказываться от случайных знакомств. Какое-то из них может быть весьма перспективным с точки зрения романтических отношений. Правда, определить какое именно знакомство - то самое, настоящее, Козерогам будет довольно сложно. Так что давайте свой телефон всем желающим - на всякий случай.

Водолей

Звезды обещают вам удачу в любви. Дайте сегодня волю живущему в вас авантюризму. Рискните повторить трюк Золушки. Демонстративно потеряйте туфлю в публичном месте и громкими криками привлеките внимание к инциденту. Ваш принц найдет вас.

Рыбы

Пасодобль, танец благородный, устоявшийся. И музыка и сценарий для него установлены раз и навсегда, а потому остается лишь тщательно следовать им, и не сбиваться. А изобразив битву матадора с быком пару сотен раз, вы сможете с легкостью управляться с любыми забычивыми гражданами, и делать это виртуозно и элегантно.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

--КабанУбийца-- [4]  10:54 // 10 окт 2017
цитировать
Мистер Кредо: Чудная Долина))
Когда пишу на форуме,всегда деструктив.....

   ВКУСНЯША [8]  11:10 // 10 окт 2017
цитировать
Portugal. The Man – Feel It Still
Малышка моя) Поставь мою пластинку!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [8]  11:12 // 10 окт 2017
цитировать
LeGenDa63 писал(а):
Гороскоп на 10 октября


Телец


Не держите в себе раздражение....


Я знаю что нам поможет) Красный каст
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

  LeGenDa63 [7]  11:16 // 10 окт 2017
цитировать
Вкусняша
сяс моя дорогуша, только хотела уснуть и на те, Няша-Вкусняша пришла
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  11:27 // 10 окт 2017
цитировать
Всем спасибо, за хорошее тихое утро, жду вас завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [7]  09:28 // 12 окт 2017
цитировать
Привет, сегодня четверг... вроде... ну а с вами я - Легенда
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика