Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

K-129 [4]  10:30 // 28 ноя 2017
цитировать
Сборная союза - не тормозите

чучундра [13]  10:30 // 28 ноя 2017
цитировать
Для romirosа и Вулкана поставьте пожалуйста песню "Мы хомяки и мы хомячим" Хорошего настроения)))

  LeGenDa63 [8]  10:43 // 28 ноя 2017
цитировать
K-129
чучундра
принято
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

чучундра [13]  11:17 // 28 ноя 2017
цитировать
LeGenDa63
Спасибо)

  LeGenDa63 [8]  11:35 // 28 ноя 2017
цитировать
ГОРОСКОП на 28.11.2017

Овен
Проблемы с желудком могут стать для вас фатальными. Важно знать, что не все можно съесть дважды. Поэтому сегодня необходимы проверенные опытом средства. Всякие там салатики и домашние пирожки смерти подобны. Испытанное средство - офисная диета. Кофе и быстрорастворимая лапша спасут вас!

Телец
Не обязательно быть профессиональным актером и подвизаться на модных театральных площадках для того, чтобы проявить все свои таланты подходящим образом в подходящем месте. Ночь - отличное время для различных перформансов, мистификаций и прочих захватывающих дух и тело авантюр. Вступите в контакт с потусторонним миром и разыграйте своих родных и друзей. Дома гремите вещами на манер полтергейста и выходите погулять под бледной вуалью, с искаженным лицом, в кетчупе, скрипя заржавленной велосипедной цепью.

Близнецы

Сегодня возможны неожиданные встречи. Например, встреча с отарой овец на дороге или лошадью. Будучи предупреждены, воспринимайте подобные встречи спокойно и не поддавайтесь панике.

Рак
Талант порой бывает причиной неуверенности, беспокойства и страданий. Оно вам надо? Побольше ток-шоу и сериалов, во время просмотра которых рекомендуется непрерывно переключать каналы. Такие напряженные тренировки мозга приучат его к правильному режиму работы. Спать некогда будет, не то, что носиться с какими-то там талантами.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:36 // 28 ноя 2017
цитировать
Лев
Увидев друга, особенно друга закадычного, немедленно начинайте ругать его и поощрять его на то, чтобы он тоже разносил вас на все корки, нимало не щадя. Тем самым вы наверняка отведете от себя любую другую ругань и защититесь с большей степенью вероятности, чем если бы вы ласкали свой слух приветливыми словесами и мирно обсуждали положение дел в стране и в мире.

Дева
Прибегните к экстравагантным восточным методам. Не очень сильный удар по голове может не только отвлечь вас от окружающих проблем, но и стати источником очень полезного озарения, плодами которого вы будете еще долго пользоваться.

Весы
Взгляните честно, пристально и цепко на свое финансовое положение. А затем опишите его самым литературным образом. Возможно, это и поможет улучшить ваши дела, а нет, так вы недурно развлечетесь, либо доставите другим развлечение и науку (а это отнюдь не так уж и мало).

Скорпион
Намекните сегодня своему работодателю: то, что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги. Вы согласны даже на авралы и работу без выходных, но только при условии, что потом сможете устроить себе долгий вояж в Европу с проживанием в лучшем отеле.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:36 // 28 ноя 2017
цитировать
Стрелец
Холодная предупредительность порой способна принести неплохие плоды. Будьте готовы ко всему и на все. Против этого чрезвычайно трудно устоять и без пары, равно как и без приключений, вы не останетесь (возможно, стоит оформить полис ДМС в хорошей страховой компании

Козерог
У Козерогов зубы – слабое место. Вместо того, чтобы демонстрировать их остроту и готовность вырвать свой кусок из чужой пасти, вы просто-напросто мило улыбаетесь. Ничего-то у вас не держится – ни богатство в руках, ни пломбы в зубах!

Водолей

Не спешите сегодня с выводами, на проверку все может оказаться не так, как выглядело первоначально. Если вы видите, что собака виляет вам хвостом, не торопитесь думать, что она очень рада вас видеть. Собаки - неглупые животные, возможно, она решила усыпить вашу бдительность обманным маневром. Лучше скорее убегайте.

Рыбы
В это день вы без зазрения совести можете принимать любые подарки, даже такие, которые раньше посчитали бы слишком дорогими и обязывающими. Не возвращайте их, а лучше примените с пользой – передарите кому-нибудь.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:02 // 28 ноя 2017
цитировать
Всем огромное спасибо, до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:47 // 29 ноя 2017
цитировать
Всем привет, утро начинается
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:02 // 29 ноя 2017
цитировать
ГОРОСКОП на 29 ноября


Овен
Овнам сегодня ничто не помешает почувствовать себя на высоте. Скорее всего, вас ждет успех и в служебных делах, и в общественной жизни. Поэтому решить вам нужно несколько второстепенных вопросов – то ли настаивать на бурных и продолжительных аплодисментах, то ли скромно удовольствоваться переходящим вымпелом «Наш маячок-передовичок».

Телец
Если хотите привлечь к себе внимание, а заодно и досадить присутствующим в радиусе 20-30 метров, начинайте петь. Громкость — не главное, важнее делать это как можно менее мелодично, нещадно перевирая мелодию и путая слова. Чем вдохновеннее вы будете вокалировать, тем лучшего эффекта удастся достичь.

Близнецы
Не допустите в свою грудь ни малейшего сомнения - питание должно быть максимально регулярным и полезным для того, чтобы эффективно поддерживать ваши силы в современной сложной экономической и политической обстановке. Носите с собой спортивный секундомер и руководствуйтесь им, отсчитывая время для принятия должной порции белков, жиров и углеводов, сдобренных достаточным количеством витаминов и минералов.

Рак
Не мучайтесь из-за стремления к здоровому образу жизни и привычки много и вкусно кушать в любое время дня и ночи. Эта проблема легко разрешима. Просто выкиньте из дома холодильник. Это поможет структурировать ваши закупки и, вдобавок, заставит вас съедать все свежие продукты немедленно, пока не испортились (если почувствуете тяготение к сухим полуфабрикатам – бегите цивилизации – в сельскую местность, а еще лучше – в глухую тайгу).
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:02 // 29 ноя 2017
цитировать
Лев
Сегодня образование морщин будет проходить ускоренными темпами. Поэтому именно в этот день ваше лицо должно сохранять каменное выражение, чтобы не утруждать кожу лишний раз. Моргать тоже желательно пореже.

Дева
Ваш гардероб представляет из себя практически неиссякаемый источник всего, что может пригодиться в хозяйстве и не только. Любая юбка - практически готовый абажур, штаны - заменят надувной круг или спасательный жилет, шарфик сгодится вместо веревки, а в шляпу можно складывать все что угодно - от конфет, до драгоценностей, а также насыпать в нее пшено и подвешивать за окно как кормушку для птичек.

Весы
Сегодня вы получите сразу много писем. Возможно, в конверте, но, скорее всего, по электронной почте. В любом случае, не торопитесь отвечать. А то адресаты подумают, что вам больше делать нечего, как сидеть и ждать от них весточки. Черкнете пару строк через неделю-другую.

Скорпион
Коль скоро кто-то счел возможным оседлать вас, то вы имеете полное моральное право встать на дыбы. Если седока удастся не только сбросить, но еще и ранить, ваша самооценка лишь поднимется. Не стесняйтесь ударить копытом.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:03 // 29 ноя 2017
цитировать
Стрелец
Развешивайте сегодня ярлыки. Пытайтесь по косвенным признакам судить о человеке, даже незнакомом. Если ездит на общественном транспорте, значит, неудачник у которого не хватает на свою машину. Раз не связан узами брака, значит, ни с кем не может ужиться.

Козерог
Вам иногда кажется, что мать вашей второй половинки попросту не переваривает вас, но вы никак не можете понять, что именно вы делаете не так? Сегодня есть шанс исправить ситуацию: целый день совершайте поступки, которые, как вам кажется, выводят вашу тещу или свекровь из себя. Когда она действительно вне себя от ярости, записывайте этот поступок в тетрадь, чтобы никогда его больше не повторять, и приступайте к следующему. Если вы останетесь в живых, то к вечеру поймете, чем же вы можете насолить «мамуле» либо же она, наконец-таки, съедет от вас.

Водолей
С самого утра вам придется решать очень важный вопрос: вставать сегодня на работу или нет, соврав, что у вас дома был взрыв бытового газа. Если выберете второе, то присовокупите еще, что вы лежите в клинике с ожогами, тогда вам шеф гарантированно позволит не ходить в офис неделю, а коллеги соберут денег на лечение.

Рыбы

Продавайте идеи. Свежие и не очень, оригинальные и классические. Бывшие в употреблении (по сниженной цене). И помните, нет безнадежного товара. Для любой идеи может найтись свой покупатель - главное верно подать ее. Кто-то с радостью откликнется на оригинальный рецепт торта, выпекаемого в большом ведре, кому-то жизнь не в радость без нового метода похудания, а кто-то всегда мечтал научиться зимовать в одной компании с раками.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:50 // 29 ноя 2017
цитировать
всем огромное спасибо, напоминаю, завтра будет конкурс!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:26 // 01 дек 2017
цитировать
Всем доброго утра! Сегодня пятница и это здорово!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Starkad [11]  09:33 // 01 дек 2017
цитировать
поставте ПИКНИК Егептянин

  LeGenDa63 [8]  09:48 // 01 дек 2017
цитировать
Starkad
принято
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:53 // 01 дек 2017
цитировать
ГОРОСКОП на 01.12.2017


Овен
Уйдите в политику с головой, ногами и руками. Станьте активистом какой-либо партии, все время будьте на виду и начеку. Обходите по домам свой электорат, поджидайте людей у подъезда и по дороге на работу вещайте им о всех тех преимуществах, которые ждут их в случае вашей победы. Постарайтесь сами выбиться в кандидаты куда-нибудь (хоть в совет по выгулу собак на территории вашего дома).

Телец
Литература - вот великая муза, ведущая за собой сотни и тысячи людей. Так что не тратьте времени зря. Берите ручку и бумагу, садитесь за компьютер, или наговаривайте на диктофон свои бессмертные шедевры, которые повлекут человечество вперед, к светлому будущему, звездами и полному переустройству существующего мира.

Близнецы
Считайте деньги, не отходя от кассы. И можете прямо тут же заявить, что чего-то не хватает. Мол, вас обманули. А сами быстро спрячьте часть наличных в карман. Поступать так, конечно, не слишком хорошо. Но это гораздо лучше, чем если бы обсчитали вас.

Рак
Не слушайте сегодня никого. Все равно люди в основном говорят о себе. О вас же они в лучшем случае посплетничают. Зачем вам вникать в чужие дела? А о своих тайнах вы и так все знаете. Так что лучше побеседуйте со своим внутренним голосом или музыку послушайте.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:54 // 01 дек 2017
цитировать
Лев
Сегодня у вас есть большой шанс получить от домового нагоняй. Ваша безалаберность надоела не только вашим близким, но и самому домовику. Так что не удивляйтесь, если ваши раскиданные чулки и колготки будут стянуты тугим узлом, пудра рассыпана, а не помытая чашка с остатками кофе - разбита. А не нужно все разбрасывать!

Дева
У Дев появится весьма веский повод громогласно жаловаться на жизнь, несправедливость судьбы, дурное воспитание окружающих и глупость близких. Коллег тоже можете приплести. Босса не забудьте - он же наверняка самодур. Ничего не изменится, но душу отведете.

Весы
Не позволяйте сегодня вашим предрассудкам и страхам влиять на принимаемые решения. Доверяйте случаю. В любой ситуации, в которой необходимо сделать выбор, подбрасывайте монетку. Иногда (например, при выборе блюд из меню) это потребует построения сложных комбинаций с неоднократным подбрасыванием монеты. Но все равно сегодня самое верное решение принимается именно таким путем.

Скорпион
Сегодня, для того чтобы день прошел не зря вам требуется совсем немного: испортить кому-нибудь настроение и съесть что-нибудь вкусненькое. Выполнять именно в этом порядке. В общем, по-быстрому ищите жертву, делайте свое коварное дело и переходите к более приятным занятиям.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:54 // 01 дек 2017
цитировать
Стрелец
Хороши шансы на повышение уюта в доме. Даже совсем с неожиданной стороны. Попробуйте случайно запереть вторую половину на кухне (если у вас там не стеклянная дверь), или где еще - с кулинарной книгой (журналом по дизайну, или чем подобным) и тетракой-ручкой для конспектирования. До прочтения и ответа на контрольные вопросы не выпускайте. К выходу подготовьте защитные объятия, успокоительную чашку чая (фенобарбитал приветствуется) и тысячу поцелуев.

Козерог
Скрывайте свою истинную сущность, все время подражая кому-нибудь, причем достаточно часто и бессистемно меняя образцы для подражания, чтобы даже по ним нельзя было догадаться о ваших предпочтениях или, напротив, нелюбви к чему бы то ни было. Чем меньше будут знать о вас люди, тем сложнее им будет насолить вам. Так что лучше не открывать ничего, кроме того, что предписано и солдатам, сдавшимся в плен: имени, фамилии и места работы.

Водолей
Доверить тайну другу сегодня можно только в том случае, если ваш единственный друг – собака. Остальных же так и раздирает рассказать всем то, что просили никому не говорить. Кстати, если не акцентировать внимание и не просить, то, может быть, и не расскажут.

Рыбы
Не изменяйте девизу: «Молчание – золото» даже на важных переговорах. Пусть партнеры и коллеги догадаются о вашем мнении по тому или иному деловому вопросу по выражению вашего лица или по гаданию на кофейной гуще от офисного кофе по рецепту секретарши.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика