Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:53 // 01 дек 2017
цитировать
Всем спасибо что были со мной! Прощаюсь до понедельника!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:08 // 05 дек 2017
цитировать
Всем привет, бобра, бобра и кофейку
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:39 // 05 дек 2017
цитировать
ГОРОСКОП на 05.12.2017

Овен
Избегайте сегодня встреч со старыми знакомыми, так как они окажутся для вас чрезвычайно утомительными. Чтобы ненароком не быть замеченным и узнанным, хорошенько замаскируйтесь по всем правилам шпионских детективов.

Телец
Концентрация вашего яда - важнейший показатель. Толку собирать его слабеньким и занимать излишнее место для хранения, если можно погреться на солнышке, просохнуть и даже слегка провялиться. Тогда и яд будет покрепче - и вы позлее, для того чтобы иметь полную моральную готовность пустить его в дело.

Близнецы

Ваш дом стал раздражать вас избыточной чистотой? Но вы же не допустите такой ерунде огорчать вас и дальше. Пара-тройка разбросанных костюмов с утра (нельзя же выходить из дому в первой попавшейся одежде). Вернулись с работы - очень уместно немного раздраженного кидания вещами. И упаси вас бог мыть посуду, пока вся чистая не закончится. Победа вам обеспечена.

Рак

Дайте волю своим изобретательским порывам. Не ограничивайте себя в средствах. Разберите на детали всю бытовую технику в доме, чтобы иметь больший простор для маневра в различных комплектующих деталях, микросхемах и винтиках всех цветов и фасонов. На жалобы домашних отвечайте, исходя из тех соображений, что ради высшей цели, могущей осчастливить человечество (а на меньшее вы и не претендуете), можно претерпеть некоторые неудобства.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:40 // 05 дек 2017
цитировать
Лев
Заезды не рекомендуют вам сегодня выходить из дома, не надев колоши. Более того, даже по дому вам сегодня рекомендовано ходить в калошах, так как вам грозит совершенно неожиданно наступить в лужу.

Дева
Современные люди так уверены в достижениях техногенной цивилизации, что это становится просто невыносимым. Такая позиция требует время от времени разоблачения. Хотя бы в отдельных моментах. К примеру, многие считают, что в Интернете можно найти ответ на любой вопрос. Возьмите десяток вопросов, пришедших в голову вам и вашим коллегам (где еще заниматься этим, как не на работе) и поищите ответы хотя бы в русскоязычной части сети. Небольшую коллекцию найденной ерунды можно затем вывесить на стену для всеобщего увеселения.

Весы
Виртуозная игра на нервах тоже может собирать залы. И это будут концерты, действительно заслуживающие внимания, так, что тут не смогут заснуть даже те, которые на обычных концертах спят сном младенцев без перерыва на антракт. Так что закажите себе хорошие афиши и визитки и договаривайтесь о выступлениях. Подберите команду, или приглашайте на сцену зрителей - успех обеспечен в любом случае.

Скорпион
Желаете прибегнуть к услугам какой-нибудь знахарки, или экстрасенса, но не имеете достаточных финансов, или заслуживающей доверия информации о том, куда обращаться? Помогите себе сами. Возьмите все применяемые в подобных случаях аксессуары – хрустальный шар, согнутую проволоку, маятник, карты, воду (дабы заряжать ее добытой из космоса (или близлежащей розетки) энергией). Инструкции по применению вы найдете в любом книжном магазине без лишних сложностей.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:41 // 05 дек 2017
цитировать
Стрелец
Почаще и подольше спорьте сегодня. Даже с тем, что дважды два четыре, а земля круглая. Совсем неважно, кто прав: вы или ваш оппонент. Важно, что у вас есть свое мнение по самому широкому кругу вопросов. И вы не боитесь его высказать, причём громко.

Козерог
Избавьтесь ото всех ваших расходов, переложив их на какое-нибудь стороннее лицо. Если такового в вашем окружении не имеется, незамедлительно начинайте искать оное. К поискам привлекайте все доступные вам ресурсы, а найдя, немедленно приступайте к захвату и удержанию. На случай (хоть и маловероятный) сопротивления, всегда носите с собой хлороформ, кляп в рот и комплект веревок.

Водолей
Если боитесь что-нибудь важное забыть – запишите. Если что-то интересное вспомнили – тоже запишите. Не надо быть злопамятным, это ненадежно – все равно что-то да упустите. Учет полученным от окружающих обидам надобно поставить на надежную делопроизводственную основу.

Рыбы
Лучшей защитой от нежелательно общения для Рыб будет их способность быстро бегать. Если вы как раз к этому и не способны, держите пор рукой ролики, велосипед или машину с личным шофером - смотря что вам ближе по духу. И не позволяйте зажать себя в угол, если в нем нет окна, через форточку которого вы могли бы удрать.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:46 // 05 дек 2017
цитировать
Всем огромное спасибо что были со мной!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:19 // 06 дек 2017
цитировать
Всем добра и бобра, а мне Вкусняшу!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Costa Rica MOHAX [7]  09:25 // 06 дек 2017
цитировать
Rj привет, хорошего утра тебе, поставь А.Губин - На работу

  LeGenDa63 [8]  09:41 // 06 дек 2017
цитировать
Costa Rica MOHAX
принято
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-FENIMOR- [9]  10:49 // 06 дек 2017
цитировать
Привет!!!Макс Фадеев-Гугуша Для клана Белык медведи спасибо)) Вкусняше,приивеет))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

  LeGenDa63 [8]  10:49 // 06 дек 2017
цитировать
ГОРОСКОП на 6 декабря

Овен

Свои мысли вам сегодня лучше излагать в письменном виде, это позволит несколько раз обдумать то, что вы хотите донести, и четко сформулировать свое послание. К концу дня вам, вероятно, даже понравится отправлять записочки вместо того, чтобы вступать в диалог.

Телец
Вас душит жаба? Сегодня ваш черед прикончить ее. Купите самую ненужную вещь, из числа тех, которые неясно куда поставить, и начинайте с упоением хвататься, насколько она полезна в хозяйстве и как она практична. Когда надоест набивать об нее синяки, подарите кому-нибудь, желательно, живущему в малогабаритной квартире.

Близнецы
Сегодня вы могли бы найти тысячу причин, чтобы провести день, плюя в потолок, но вы этого не сделаете. О чем весьма пожалеют те, кому придется с вами столкнуться, ибо вы тут же найдете тысячу причин, чтобы запрячь этих несчастных, после чего встанете над душой и заведете лекцию о пользе труда. Плодотворный будет день.

Рак
Указания, которые дает вам шеф, до крайности неразборчивы и противоречивы? Просто невозможно работать при подобном руководстве и организации. Несомненно, вы на его месте справились бы гораздо лучше, однако не следует этого говорить. Достаточно будет помочь парой… десятков советов (если угодно – от лица всего рабочего коллектива). Те, или иные, но изменения наверняка произойдут.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-FENIMOR- [9]  10:50 // 06 дек 2017
цитировать
Белые*))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

  LeGenDa63 [8]  10:50 // 06 дек 2017
цитировать
Лев
Не исключено, что вам преподнесут сегодня подарок. Обязательно разверните его и прикиньте примерную стоимость, можете прямо спросить об этом дарителя. Не стесняйтесь дать понять, что рассчитывали на что-нибудь более солидное. Вы ведь хорошо знаете себе цену.

Дева
Уделите особое внимание мелочам и деталям, которые раньше ускользали от вашего взора. Принимаясь за дела, соблюдайте весь предписанный ритуал и придерживайтесь неспешного ритма, достойного настоящего жреца в храме повседневных забот. Пытающимся поторапливать вас ответствуйте величаво и нечленораздельно, либо вовсе игнорируйте их как случайную помеху.

Весы

Отправляйтесь на прогулку и гуляйте до тех пор, пока не собьете подметки, или не уходитесь до того, что не сможете сделать больше ни шага. Гуляйте по главным улицам и площадям города и по далеким окраинам. Выезжайте за город и побудьте на лоне природы.

Скорпион
Не может считать себя настоящим ударником тот, кто никогда еще не ударялся во все тяжкие. Так что не позвольте этому обвинению коснуться вас и сделайте это незамедлительно, вне зависимости от того, приходилось ли вам делать это раньше (вдруг предыдущий заход был недостаточно удачным, запоминающимся и забористым?).
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:51 // 06 дек 2017
цитировать
Стрелец
Всяческие полезные в хозяйстве мелочи никогда не бывают лишними. Так что никогда не избавляйтесь от веревочек, ленточек, пакетиков, резиночек и пластиковых стаканчиков. Поставьте пару отдельных стеллажей на самом видном месте для всех этих сокровищ и не забывайте любовно стирать пыль два раза в сутки.

Козерог
Всегда говорят правду лишь люди, лишенные воображения. Вы же к таким явно не относитесь. Так что можете сегодня как слегка приукрасить, так и серьезно присочинить в разговоре. Слушатели лишь скажут вам спасибо за интересный, содержательный рассказ.

Водолей

Не растекайтесь мыслею по древу. Изберите для своих жалоб какой-нибудь один предмет и строго следуйте ему от рассвета и до заката, не позволяя накалу страстей ослабевать вследствие какого-нибудь нелепого отхода от темы. Проблема с деньгами, так проблема с деньгами, и не вспоминайте уже ни про несчастную любовь, ни про прошедшую юность.

Рыбы
Бороться с привычкой пролеживать бока на диване очень помогает увлечение азартными играми. Не если играть с друзьями и на спички — эффект совершенно не тот. Ставьте по-крупному.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

АРЕС666 [7]  11:09 // 06 дек 2017
цитировать
таня включи пожалуйста ногу свело - хару мамбуру ) ато все засыпают)

  LeGenDa63 [8]  08:49 // 12 дек 2017
цитировать
Всем доброго утра! Я вернулась
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Costa Rica MOHAX [7]  09:54 // 12 дек 2017
цитировать
Привет, Легенда.
Поставь Chris Norman & Suzi Quatro - Stumlin'In

  LeGenDa63 [8]  10:06 // 12 дек 2017
цитировать
Costa Rica MOHAX
привет) сейчас будет
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Costa Rica MOHAX [7]  10:42 // 12 дек 2017
цитировать
Легенда, можно мне еще?
Wishmaster — Nightwish
А то народ спит, заказов нет

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика