Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-Rabid- [7]  09:23 // 22 янв 2018
цитировать
LeGenDa63
у меня уже 12-23 ) а я без гороскопа на улицу выйти боюсь )

  LeGenDa63 [8]  09:39 // 22 янв 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 22 января

Овен
Со всем жаром и пылом страсти предавайтесь азартным играм. Или превращайте в азартные самые простые и обычные занятия. Спорьте, делайте ставки, играйте со случайностью и ни на минуту не забывайте, что острые мгновения риска стоят гораздо дороже любых денег, которых вы можете лишиться из-за этого (даже если это были последние копейки в вашем кошельке).

Телец
Прячьтесь за любым листиком, если вам надо замаскировать ваше приближение к заветной цели. Падайте в канаву и ползите по ней, даже если она полна грязи. Да что там - это даже чрезвычайно выгодно, ведь когда вы с ног до головы совпадаете цветом с окружающей средой, вас гораздо сложнее заметить, а заметив, от удивления сложно оказать сопротивление.

Близнецы
В компьютерные игры удобнее всего играть на работе. Потому что дома вам и так есть чем заняться. А длинный рабочий день будто создан для того, чтобы хотя бы на время погрузиться в стрелялки, бродилки или хотя бы банальный пасьянс. Нельзя же все время думать только о работе.

Рак
Хороший день для пеших прогулок. Особенно желательны походы в горы. В том случае, если «сбежать» с работы не представляется возможным, пойдите на компромисс: переместите рабочее место, так, чтобы иметь возможность топтать ногами стену, имитируя восхождение.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:40 // 22 янв 2018
цитировать
Лев
Возьмитесь за своих родных и близких – им все равно некуда от вас деваться, а значит вы всегда будете иметь это поле деятельности. Именно его следует возделывать с максимальным энтузиазмом, дабы не потерять навыка и легко и непринужденно руководить происходящим. Тренируйтесь каждодневно и результат не заставит себя ждать.

Дева
Дикая глушь - вот что по-настоящему нужно вам для освежения чувств и мыслей. Не говоря уже о банальном восстановлении сил. Только представьте, как прекрасно вы будете чувствовать себя, пробежавшись с утра за какой-нибудь добычей, пообедав ею (что бы то ни было - от рыбы и до белочек), вздремнув, а затем подготовившись к ночной охоте, прогулкам и медитациям.

Весы
Даже не стоит пытаться сегодня заклеивать конверты самостоятельно, они все равно расклеятся. Лучше поручить это кому-нибудь другому. То же самое касается попыток слепить пельмени, чебуреки и т.п.

Скорпион
Вложите средства в массу предприятий. Чем больше их будет – тем лучше. Ведь не следует возлагать надежды своего благосостояния на какое-нибудь одно дело. Особое внимание обращайте на те компании, где можно вложить какую-нибудь ерунду – буквально несколько рублей. Тогда и возможная прибыль будет копеечной, но и самый максимальный убыток не подорвет вашего семейного бюджета.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:40 // 22 янв 2018
цитировать
Стрелец
Порекомендуйте подруге похудеть, а другу найти новую подругу. Может быть, это прозвучит жестко и на вас серьезно обидятся, зато вы не будете носить камень за пазухой, а честно скажете все, что думаете. Правда, в ответ человек тоже может не промолчать.

Козерог
Занятия спортом в любом виде пойдут сегодня вам на пользу. Помните об этом, если у вас, не дай бог, например, лопнет колесо, меняйте его самостоятельно, тем самым развивая мышцы рук, плеч и спины.

Водолей
Благоприятная аура для вашего пребывания располагается рядом с памятниками известным писателям и поэтам. Особенно благостно вы почувствуете себя рядом с памятником Александру Сергеевичу Пушкину, тем более, что памятник этому русскому писателю есть во всех крупных городах. Если Пушкина все же не увековечили в вашем городе, прогуляйтесь до памятника Ленину. Он хотя и не поэт, но прозу иногда писал.

Рыбы
Нынче вам захочется на каждом углу говорить о том, какой вы замечательный. Ну что ж - говорите, хуже от этого может стать только вашей репутации, но лишь в глазах весьма ограниченного круга людей. На их мнение вполне можно наплевать - остальные-то поверят.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-Rabid- [7]  09:57 // 22 янв 2018
цитировать

  LeGenDa63 [8]  11:43 // 22 янв 2018
цитировать
Всем огромное спасибо, за то, что были со мной в это утро!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:56 // 23 янв 2018
цитировать
Всем доброго утра! Я вновь с вами
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-Rabid- [7]  08:59 // 23 янв 2018
цитировать
И вам доброго

Багряный Молот [8]  09:23 // 23 янв 2018
цитировать
Привет Танюшка)!поставь Джиган- дни и ночи)!

  LeGenDa63 [8]  09:29 // 23 янв 2018
цитировать
-Rabid-
привееет)
v1ad
принято
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:58 // 23 янв 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 23 января

Овен
Будьте проще – и люди потянутся к вам. Чтобы воплотить этот лозунг в жизнь, сегодня можно надеть телогрейку, начать лузгать семечки и сплетничать на скамейке. И действительно, люди потянутся. Только вряд ли это будут доктора наук или деятели искусства.

Телец
Экие все вокруг обидчивые пошли – вы, можно сказать, еще и не начинали над людьми издеваться – а на вас уже смотрят глазами, полными укоризны. Что поделаешь – придется разойтись по-полной – хотя бы для того, чтоб оправдать ожидания этих мучеников.

Близнецы
Будьте сегодня именно тем человеком, который громко смеется над шутками, особенно своими. Некоторые люди, пока им не скажешь «смеяться после слова лопата», даже не улыбнутся. Ваша задача – заразить весельем даже их. Ну и самому похохотать заодно.

Рак
Не мелочитесь, обратитесь с вашими пожеланиями непосредственно к вышним силам — в кого склонны верить, с тем и разговаривайте. Да пожестче, чтобы у этих самых сил не осталось никаких сомнений в том, что если ваши требования не будут удовлетворены, вы немедленно смените конфессию.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:59 // 23 янв 2018
цитировать
Лев
Если вы работаете воспитателем, то этот день – ваш день. В противном случае, вы будете мучиться, не зная куда выплеснуть свой менторский порыв. Попробуйте облегчить душу, поучая неодушевленные предметы: реку – как правильно течь, деревья – в каком направлении расти, автомобили – сколько лет должно функционировать до первого ремонта.

Дева
Пусть гармония осенит вашу кухню и не покидает ее отныне. Используйте принцип золотого сечения повсюду - для расчета расположения еды на тарелке, ее количества (не говоря уже пропорций составляющих в блюдах). Также можете использовать и более сложные формулы, где в качестве переменных будут выступать продукты, их сезонность, происхождение и вид подачи. Для упрощения расчетов установите на кухне компьютер, да помощнее.

Весы
Кой черт понес вас на эти галеры? Вы не понимали, во что выльются ваши действия? Понимали, но не желали утруждать себя мыслью о последствиях? Сегодня вы будете расхлебывать неизбежный результат. Если неприятности все еще не начались - ждите. Начнутся.

Скорпион
Вы с трудом переносите пустое бессодержательное общение. Светская болтовня приводит вас в настоящую ярость. Постарайтесь все же сдержать себя, когда ваши гости начнут обсуждать последний брак одной суперзвезды и первый скандал другой. Не нужно также признаваться, что вы вообще впервые слышите эти имена.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:59 // 23 янв 2018
цитировать
Стрелец
Делайте это как можно быстрее. Если вы проморгаете свой шанс, в следующий раз он может возникнуть неизвестно когда и неизвестно где. Так что быстро-быстро бегите, едва завидев интересующую вас особь, и догоняйте, даже если вам придется бежать за автомобилем, или бросаться ему под колеса (с целью остановить и извлечь нужного человека из оного).

Козерог
Устраивайте революцию на модерновый и модный лад. Пусть все пройдет стильно и со вкусом. Идейные замыслы должны подчиняться внешнему оформлению, которое хорошо выделяло бы вас на фоне прочих политических групп и партий. Лучше всего будет начать с поиска персонального стилиста и имиджмейкера, который подобрал бы вам образ, соответствующих самым актуальным тенденциям, а также подчеркивающим все ваши фантастические достоинства.

Водолей

Устройте вечеринку, пусть ваш дом сегодня станет вместилищем радости и безудержного веселья. Развесьте повсюду гирлянды и воздушные шарики, накупите уйму горячительных напитков и закусок и зовите всех, кого вы встретите на своем пути. Ведь общение с совершенно новыми, незнакомыми (ни с вами, ни друг с другом) людьми – это так интересно! А если на утро вы недосчитаетесь каких-нибудь семейных реликвий или просто ложек на кухне – что ж, значит, гостям так у вас понравилось, что в память о вашем доме они прихватили небольшие сувенирчики.

Рыбы
Если взболтать жидкость, вся муть поднимется наверх, а если ее не трогать, останется прозрачной. Вот и предупредите сегодня окружающих, что во избежание неприятностей вас некоторое время лучше не трогать, а дать отстояться, а еще лучше - отоспаться.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-Rabid- [7]  10:12 // 23 янв 2018
цитировать
Ну да воспитатель с меня от бога )

  LeGenDa63 [8]  10:13 // 23 янв 2018
цитировать
-Rabid-
иди учи деревья, как правильно расти
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

босяк 404 [9]  10:20 // 23 янв 2018
цитировать
плиз купи микрофон новый

  LeGenDa63 [8]  10:26 // 23 янв 2018
цитировать
босяк 404
зачем?
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-Rabid- [7]  10:28 // 23 янв 2018
цитировать
LeGenDa63
Да тут по мимо деревьев есть кого учить )

-Rabid- [7]  10:29 // 23 янв 2018
цитировать
LeGenDa63
А я гговорил что мик дальше убрать нужно )

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]


Яндекс.Метрика