Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:40 // 26 янв 2018
цитировать
Доброго утра! Доброго дня! Доброго вечера!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

triae [4]  09:07 // 26 янв 2018
цитировать
Передайте всем доброе утро. и Пожалуйста поставьте песенку Павел Пламенев – Геймер. В ней как раз многие себя узнают

  LeGenDa63 [8]  09:18 // 26 янв 2018
цитировать
triae
принято
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Палач 13 [11]  09:24 // 26 янв 2018
цитировать
LeGenDa63
09:16 ---WOLF--- » Палач 13: ты бы еще бузову предложил послушать
Поставь что-то для Ромки из репертуара Ольги
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


-Rabid- [7]  09:24 // 26 янв 2018
цитировать
Палач 13

  LeGenDa63 [8]  09:30 // 26 янв 2018
цитировать
Палач 13

Все для Ромки) слушаем песню Бузовой про то, что нам так иногда не хватает "Мало половин"
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

---WOLF--- [14]  09:51 // 26 янв 2018
цитировать
Палач 13
тьфу на тебя

  LeGenDa63 [8]  09:54 // 26 янв 2018
цитировать
---WOLF--- писал(а):
Палач 13
тьфу на тебя



главное что не Борю Моисеева просил, я так думаю, а Оля чо? Оля симпатичная
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Палач 13 [11]  10:01 // 26 янв 2018
цитировать
LeGenDa63
не надо меня провоцировать
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


-Rabid- [7]  10:01 // 26 янв 2018
цитировать
Русских не победить! Сборная Союза - если можно

  LeGenDa63 [8]  10:06 // 26 янв 2018
цитировать
АХЕЛЛЕС
можно
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:07 // 26 янв 2018
цитировать
Палач 13
язык мой, враг мой Ромка прости
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

---WOLF--- [14]  10:21 // 26 янв 2018
цитировать
Post Malone – rockstar (ft. 21 Savage)
MiyaGi & Эндшпиль ft Рем Дигга – I Got Love
Григорий Лепс – Орлы или вороны
Rihanna – Work.
Era Istrefi – Bonbon
Гансэлло – Я подарю тебе оберег
Дана Соколова feat. Скруджи – В мире, где нас ростили
Дана Соколова – Только вперед
Ария – Штиль
а любую . гулять так на все)

  LeGenDa63 [8]  10:26 // 26 янв 2018
цитировать
---WOLF---

эт чоб Вовке не дать воткнуть Борю?
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

---WOLF--- [14]  10:42 // 26 янв 2018
цитировать
LeGenDa63
незнаю че там Вовка любит) но раз Бузова звучала, то как говорится- "раз сгорел забор - пусть горит и хата"

  LeGenDa63 [8]  10:44 // 26 янв 2018
цитировать
---WOLF---
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:54 // 26 янв 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 26 января


Овен

Сегодня можете смело опоздать на встречу, даже важную. Потому, что если вы придете вовремя, обязательно задержится кто-нибудь другой. Так что пусть лучше подождут вас. Представляете, как сильно они обрадуются, когда вы все-таки соизволите явиться...

Телец

Если друг напился и выболтал вам все свои секреты, а подруга призналась, в кого на самом деле влюблена, то эти люди теперь в вашей власти. Так что смело просите у них в долг любые суммы на любой строк. Они не смогут отказать, а если смогут, намекните, что не забыли о том разговоре…

Близнецы
Сегодня вы поймете, что счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут. Поэтому если вам привалило наследство, немедленно покупайте себе домик на берегу Средиземного моря и уезжайте туда, а своим близким сообщите о наследстве телеграммой.

Рак
Влюбитесь, или проявите все симптомы этого состояния. Судьба будет сегодня особенно благосклонна к этим несчастным, беспомощным созданиям, которые ничего не видят и не в состоянии отличить фонарный столб от тени на асфальте, пока не ударятся о него лбом.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:54 // 26 янв 2018
цитировать
Лев
Избавьтесь от прискорбной схожести вашего жилья с тысячами других. Перекрасьте, декорируйте собственноручно всю свою мебель. Говоря о резке по дереву, мы будем придерживаться стиля модерн, если знаем, как это делается. В противном случае, ориентируйтесь на простоту деревенской избы.

Дева
«Грусть-тоска меня съедает» - именно таким будет ваше настроение сегодня. Что ж, иногда даже неплохо побыть главным блюдом в меню грусти и тоски. Ваш несчастный вид заставляет всех вокруг вам сочувствовать и предлагать помощь и участие. И вы, конечно, не станетесь отказываться.

Весы

Если одни вами восхищаются, другие будут завидовать. Так что не обращайте внимания ни на тех, ни на других. Будьте самодостаточны и даже высокомерны, чтобы окружающие не подумали, что их мнение важно для вас. На самом деле вас интересует только собственное мнение.

Скорпион
Поливать друг друга водой из клизмы – исключительно веселая и азартная игра. Главное, вовремя выскочить из-за угла и первым окатить партнеров. Только нужно заранее предупредить участников, которые собираются поиграть, чтобы приходили со своими клизмами. А то дедушка расстраивается, когда берут его агрегат.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:55 // 26 янв 2018
цитировать
Стрелец
Вознамерившись проветрить какой-нибудь мозг - делайте это единым, мощным порывом, который унес бы все - мысли, чувства, установки и предрассудки (главное, чтобы рассудок остался на месте, но и это не обязательно, учитывая, что многие умудряются всю свою жизнь провести без оного и даже не самым худшим образом).

Козерог
Если вы попробуйте себя в роли тореадора, вас обязательно ждет удача. Ну, конечно, при условии, что вы не будете выходить один на один с быком. А помашете красной тряпкой перед вашим любимым домашним зверьком.

Водолей
Сегодня ваши ожидания рискуют быть обманутыми. Еще бы, вы ведь ждете приглашения в морской круиз или внезапно свалившегося на вас наследства от неизвестной вам двоюродной бабушки из Швейцарии. Вот когда ждешь сантехника, гораздо больше шансов дождаться.

Рыбы

Если вам никто не доставит удовольствия сегодня, сделайте это сами. При наличии денег пойдите и купите большой шоколадный торт и бутылку шампанского. При отсутствии финансов напроситесь в гости туда, где будет большой шоколадный торт и бутылка шампанского.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика