Вернуться  
страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:32 // 12 фев 2018
цитировать
Лев
Любовь - единственное достойное поле деятельности, где следует проявлять активность не только полную, но даже и чрезмерную слегка. Не бойтесь переутомления - в данном случае оно будет свидетельствовать о ваших заслугах и будет почетно ничуть не меньше, чем любой орден, не говоря уже о каких-то там медальках, знаках отличия и прочей ерунде.

Дева
Со стороны любимого похолодало. Но не спешите устраивать истерику на тему: "Ты меня не любишь!". Здесь гораздо выгоднее будет воспользоваться пушкинским приемом "чем меньше любим, тем больше нравимся". Демонстрируйте холодность и отстраненность. Глазом моргнуть не успеете, как он падет к вашим ногам.

Весы
Слишком глупое, чтобы быть произнесенным, всегда можно пропеть. Так что займитесь вокалом. Ведь если вы начнете говорить напыщенно, это будет выглядеть смешно. Если вы начнете петь напыщенно, это будет выглядеть, как в опере, то есть весьма солидно.

Скорпион
В пылу жизненных забот вы давно не позволяли себе расслабиться. Так что на сегодня лучше отложить все дела, какими бы они не были важными (совещание, сдача экзамена, приезд ревизора). В конце концов, зачем беспокоиться за других. Не наши это методы. Когда ж мы еще сможем так качественно сходить в себя.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:32 // 12 фев 2018
цитировать
Стрелец
Нападать нынче вам ни на кого не придется — сами придут на поклон и подставят щеки для ударов. Стоит, однако, притормозить и подумать, прежде чем наносить побои — вполне вероятно, что тут имеется злобный умысел. Будьте осторожны, опасайтесь подстав.

Козерог
Уделите особое внимание мелочам. Они всегда имеют огромное значение, а сегодня малейшая дисгармония может оказаться просто фатальной для ваших планов, а также душевного спокойствия и гормонального фона. Так что будьте бдительны и не упускайте ничего из виду. Составьте в помощь себе хороший список - позиций на пятьдесят-семьдесят и спокойно готовьтесь к близящемуся вечеру. Да пребудет с вами сила, органайзер и программа "Домашний бюджет"!

Водолей

Позвоните в родную столовую, или просто в любимое кафе и анонимно сообщите об ожидающей их проверке санитарной инспекции. В сущности, такое имеет смысл делать всякий раз, примерно за сутки до того, как вы соберетесь пойти туда перекусить. Тогда вам будет обеспечено вкусное и здоровое питание в приятном сопровождении чуть нервного и изысканно бледного персонала.

Рыбы
Составьте план передвижения мебели в своей квартире, пользуясь схемой, нарисованной на листочке в клеточку, или специальной компьютерной программой для черчения. Затем набросайте несколько десятков эскизов, изображающих новый внешний вид вашего жилья. Затем покажите их кому-нибудь и посоветуйтесь, что же вам все-таки делать?
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:42 // 12 фев 2018
цитировать
Всем огромное спасибо! Всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:06 // 13 фев 2018
цитировать
Всем привет!!!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:20 // 19 фев 2018
цитировать
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

    Kiki_MORRA [12]  10:32 // 19 фев 2018
цитировать
Доброе утро )))
Моральный кодекс- первый снег включи пожалуйста ))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

  LeGenDa63 [8]  11:23 // 19 фев 2018
цитировать
Коралина
ох тыж, проспала)
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:27 // 19 фев 2018
цитировать
Коралина
принято
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:04 // 19 фев 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 19 февраля


Овен

Не вздумайте сегодня уступить место в транспорте. Ведь вам ехать до конечной, и если вы встанете, то потом не сядете. А пенсионеры спокойно постоят пару остановок – не развалятся. Наоборот, укрепят свой организм физическими упражнениями: наклонами при резких поворотах, хватанием за поручни при резком торможении.

Телец
Если будете сидеть, сложа руки, то ничего не добьетесь. Давно пора заявить о себе. Прямо с утра идите в кабинет к начальнику и немедленно расскажите ему о том, какой вы великолепной работник, и что вас обязательно надо повысить. А если положить ему ноги на стол и начать в алфавитном порядке перечислять свои заслуги, то равнодушным шеф точно не останется.

Близнецы
Именно ночью истинные Близнецы и начинают жить своей настоящей жизнью. Ночью строительство воздушных замков и поездки в сказочные места проходят без сучка и задоринки. Не то что днем! Вы же пытались на прошлой неделе построить днем небольшой воздушный замок, всего-то в два этажа, с одним санузлом и подсобкой для использованных крыльев. Дали вам хотя бы лунную дорожку бордюром обложить? Вот то-то! Так что как строили по ночам, так и продолжайте.

Рак
Ваша вторая половина ни на минуту не должна забывать о вашем первенстве и доминировании. Не забывайте об этом и сами. Постоянно доказывайте, что вы круче во всем. Пользуйтесь для этого любым удобным поводом. Быстрее мойте посуду, точнее знайте на какой кнопке вашего телевизора расположен какой канал, вкуснее пеките пироги и молниеноснее их поедайте. А для того чтобы ваше совершенство засияло полным блеском регулярно демонстрируйте умение шевелить ушами или сворачивать язык трубочкой.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:04 // 19 фев 2018
цитировать
Лев
Целуйте и обнимайте всех, кто встречается вам на пути. Разрушайте барьеры и преграды, которые мешают людям полноценно общаться и наслаждаться обществом друг друга. Кроме того, вы серьезно укрепите свой иммунитет, ведь от поцелуев вырабатывается масса полезных веществ, а полученные вами разнобразные бактерии, микробы и вирусы послужат отличным поводом к тренировке защитных сил вашего организма.

Дева
Звезды советуют вам употреблять сегодня в пищу горькие и кислые продукты. Так что, видимо, придется пострадать. Попробуйте смешать эти два вкуса, возможно, неприятные ощущения компенсируют друг друга.

Весы
Сегодня вы решите никуда не торопиться, и это будет самым разумным решением. Пусть другие, толкаясь, стремятся обогнать друг друга и прийти первыми во что бы то ни стало. У вас совсем другие приоритеты. Тем более, что сыр из мышеловки достается мыши, которая явилась второй.

Скорпион

"Пришел, увидел, победил!" - вот именно так вам придется поступать сегодня. Грозный взгляд, уверенная осанка, нападающая тактика ведения разговора. Давите авторитетом, блистайте интеллектом, больше пафоса и громких слов. Если номер выгорит, то можно ожидать финансовых поступлений. Если нет, то хотя бы самооценку поднимете, так что день все равно пройдет не зря.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:05 // 19 фев 2018
цитировать
Стрелец
Окажите сегодня мелкую услугу, чтобы потом иметь все основания потребовать, чтобы вам оказали куда более крупную. Например, угостите знакомого чашкой кофе с прицелом на то, чтобы завтра он угостил вас ужином в дорогом ресторане. А если от него такого не дождешься, то нечего и кофе тратить.

Козерог
Погружайтесь максимально глубоко. Желательно - на самое дно. А там можно закопаться в него и по расположению осадочных пород понять, что происходило в различные исторические эпохи, и что может послужить успешным примером для каких-нибудь ваших авантюр. Барокко или ампир, деревенская простота, или примитивность каменного века. Представьте, как замечательно может выглядеть рабочее место, где системный блок замаскирован под каменную глыбу, а сам стол - под альпийскую горку. Сиденьем же служит не шибко трухлявый пенек.

Водолей
Все ваши попытки добиться легкой наживы будут сегодня полностью провалены, так что халявы не будет. Все силы лучше тратить на официальной работе, вот здесь вам сопутствует успех. Начальник с удовольствием будет подставлять уши под лапшу, а также плясать под вашу дудку.

Рыбы
Ничего на свете лучше нету, чем послать все к черту и уехать. Хорошо бы на необитаемый остров в Тихом, к примеру, океане, но если такой возможности нет, подойдет и маленький островок на Ладожском озере (не зря же оно самое большое в Европе). Телефон можно утопить по дороге, чтобы ничто не нарушало вашего уединения и единения с природой.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:07 // 19 фев 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:02 // 20 фев 2018
цитировать
Всем большой привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:25 // 20 фев 2018
цитировать
ГОРОСКОП НА 20 ФЕВРАЛЯ


Овен
Приняв сегодня перед сном ванну из сока деревьев хвойных пород, вы проснетесь бодрым и помолодевшим. Для тех, кто не хочет выжимать из хвои сок, возможен облегченный вариант процедуры: достаточно засыпать ванну до краев иголками и «окунуться» в нее.

Телец
Вполне возможно, что сегодня ваше чувство ответственности будет сильнее обычного. А значит, если по каким-то причинам вы не сможете выполнить данное обещание или прийти на встречу вовремя, вас замучают угрызения совести. Единственный способ избегнуть их – отказаться от взятых на себя обязательств раньше, чем вы успеете их нарушить.

Близнецы
Не исключено, что вам сегодня предложат что-нибудь разделить по-братски. Почему бы и нет? Соглашайтесь! Но при одном условии. Не забудьте заранее обговорить, что вы выступите в роли старшего брата, а значит, вам положена большая и лучшая часть. Иначе получите крохи.

Рак
Правильная расстановка знаков препинания для вас сегодня является проблемой не только в письменной, но и в устной речи. В разговоре, как известно, точки и запятые выглядят как паузы в произносимой фразе. Так вот, этих пауз от вас можно ожидать в самых неожиданных местах.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:26 // 20 фев 2018
цитировать
Лев
Пожалуй, сегодня вам не страшны никакие финансовые кризисы, дефолты и деноминации. Но поныть о том, что все дорожает и "Как дальше жить!" все-таки стоит. А как еще пресечь попытки перехватить ваши кровные у тех, кто не заботится о своем кошельке?

Дева
Не трудитесь отыскивать аудиторию здесь и сейчас. Лучше запишите все свои жалобы, приведите этот документ в достойный вид, размножьте с помощью копировальной технике и вручайте каждому глянувшемуся вам человеку по экземпляру, перевязанному розовой (или голубой) ленточкой.

Весы
Имеющаяся у вас информация позарез кому-то нужна, но взять вам с этого человека нечего? Обидно. Ну хоть покуражьтесь над ним немного, минимальное удовольствие-то вы должны получить. И не спешите милостиво выдавать данные - лучше будет их немного придержать, чтобы воспользоваться ими было уже затруднительно.

Скорпион
Когда бы вам ни случалось задуматься, делайте это с таким видом, будто это самое привычное для вас занятие. Тогда вы прослывете умным человеком, к каким бы выводам вы ни пришли сейчас. Ведь и на солнце бывают пятна. Что уж говорить о простом смертном... (называйте себя так, потупив очи, но слегка приподняв подбородок, чтобы была видна вся степень вашего достоинства и смирения).
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:27 // 20 фев 2018
цитировать
Стрелец
Экономия в домашнем хозяйстве отнюдь не столь хорошо изучена всеми, как это могло бы и должно было бы быть. Посему возьмите на себя труд рассказать всем о том, как важно выключать свет в ванной комнате и туалете, почему следует вести строгий счет всему потребляемому (вплоть до канцелярских скрепок) и по какому адресу следует направлять тех, кто вздумает считать вас форменным занудой из-за такого поведения.

Козерог
Талант дизайнера-декоратора проснется в вас сегодня. Не сдерживайте его – вырезайте, к примеру, снежинки из бумаги и фольги. И не забудьте выставить свои творения на всеобщее обозрение, приклеив к оконному стеклу.

Водолей

Не дайте вашему потенциалу сгинуть, не раскрывшись. Обеспокойтесь сегодня тем, чтобы по-максимуму продемонстрировать всем свои незаурядные способности. Возможно, вы умеете показывать карточные фокусы или даже незаметно вытаскивать карту из рукава в самый ответственным момент. Наверняка найдутся люди, способные оценить и это.

Рыбы
Не отказывайте себе сегодня в удовольствиях: пейте сколько угодно, ешьте, чего душа пожелает: хоть соленое, хоть, острое, хоть жирное и сладкое, хоть до часу ночи. Утром в зеркало лучше не смотреть, лицо опухнет настолько, что босс так испугается, что сам вызовет врача и даст больничный.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:48 // 20 фев 2018
цитировать
Всем огромное спасибо! Всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:37 // 21 фев 2018
цитировать
Всем привеееет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:49 // 21 фев 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 21 февраля

Овен
Увы, но сегодня все завистники, как будто сговорившись, начнут строить против вас козни. Единственный способ от этого защититься – не привлекать в себе внимания: одеться во все серое, не проявлять инициативу и прятаться в углы.

Телец

На совещании вам предстоит дать отчет о проделанной работе, а вы не только ничего не сделали, но и не имеете желания делать что-либо в оставшиеся часы? Сходите с коллегой в кафе, обсудите там проделанную им работу. Выслушайте внимательно, вставьте пару замечаний, найдите какую-нибудь мелкую ошибку и исправьте ее. Осталось лишь убедить товарища в том, что это действительно ваш совместный проект.

Близнецы

Иглоукалывание сегодня вашему знаку пойдет на пользу. Поэтому, если вы знаете кого-то, кто родился с вами в один месяц, не поленитесь подсыпать ему на стул канцелярских кнопок и пару раз «случайно» кольнуть булавкой.

Рак
День чреват настоящей трагедией - вы пропустите какое-то душераздирающее зрелище, имея все шансы на него попасть, но задержавшись из-за пустяка. Придется приврать - ведь о чем-то говорить со знакомыми нужно будет. Нельзя признать, что вас там не было.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]


Яндекс.Метрика