Вернуться  
страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:50 // 21 фев 2018
цитировать
Лев
«Мне нравятся все мои начальники» - повторяйте эти слова, как мантру, по несколько раз в день, причем и в будни, и в праздники. Когда самовнушение подействует, а произойдет это весьма скоро, вы сможете вполне искреннее улыбаться своему боссу, как родному.

Дева
Сегодня у Дев намечается удачное знакомство. Новоявленный приятель будет обладать рядам очень нужных вам полномочий, так что соберите в кулак все свое дружелюбие и станьте душой компании. Ведь вы всегда умели нравится нужным людям, вот и совершенствуйте квалификацию.

Весы
Жизнь Весам будет сегодня не в радость, если они не услышат комплиментов в свой адрес. Попробуйте тонко намекнуть о том, как бы вам было приятно слышать лестные отзывы о себе. Это можно сделать с помощью прически, украшений, даже можете подкрасить уши, например, помадой.

Скорпион
Постарайтесь сегодня ограничить себя в приеме пищи, вам нужно нормализовать обмен веществ. Понятное дело, что прожить без еды непросто, но выход есть. Вместо завтрака – выпейте рому. Вместо обеда и ужина – что-нибудь покрепче. Устройте разгрузочный день, организму нужно отдохнуть!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:51 // 21 фев 2018
цитировать
Стрелец
Сегодня, для того чтобы получить от окружающих все, что вы хотите, вам не стоит прибегать к хитрости или намекам - они настолько твердолобы, что могут попросту их не заметить. Лучше все свои желания говорите прямо в лицо - и чтобы тон был приказным. Тогда люди быстрее поймут, что выхода у них попросту нет.

Козерог

Если вы не предпримете меры, то сегодня у вас будут мерзнуть и промокать ноги. Обязательно надевайте три-четыре пары носков и калоши. А также захватите с собой сменную обувь. Ее можно распихать по карманам — но их нужно достаточно много, ведь потребуется не менее двух пар!

Водолей
Прежде чем забуряться в глубокую пещеру, или тесный каньон - подберите себе теплую компанию, поскольку в подобных местах обычно бывает довольно прохладно. Также к теплой компании следует добавить изрядное количество горячительных напитков, которые послужат вам гарантией того, что тепла хватит в любом случае. Правда, можно так разгорячиться, что забудется куда и зачем вы двигались - но это уже мелочи жизни.

Рыбы

Интересные решения придут в вашу голову сегодня в огромном количестве. Не спешите делиться ими с кем бы то ни было, а прежде запатентуйте все смелые идею. Чтобы потом не возникло сомнений в вашем авторстве.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:07 // 21 фев 2018
цитировать
Всем спасибо огромное, до завтра!!!!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:01 // 22 фев 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Палач 13 [11]  09:37 // 22 фев 2018
цитировать
LeGenDa63
Скучаешь?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


  LeGenDa63 [8]  09:42 // 22 фев 2018
цитировать
Палач 13
ваще неть) некогда скучать то КТ же идет
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Палач 13 [11]  09:46 // 22 фев 2018
цитировать
LeGenDa63
есть у меня песенка про КТ, но не формат
А вообще добрее надо быть))
Scorpions - Humanity
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


  LeGenDa63 [8]  09:52 // 22 фев 2018
цитировать
Палач 13
принято
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

---WOLF--- [14]  09:58 // 22 фев 2018
цитировать
добрее надо быть - если отсекать голову , то острым топором...

  LeGenDa63 [8]  10:01 // 22 фев 2018
цитировать
---WOLF---
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:03 // 22 фев 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 22 февраля


Овен

Будьте максимально активны, наводя мосты между собой и другими. Тогда вас никогда не будет ожидать фиаско - подобная предприимчивость просто не может не преодолеть всех препятствий. Пусть вас не желают видеть, пусть вы говорите на разных языках (в буквальном, или в переносном смысле) - не отступайте и всечасно помните о своих высоких достоинствах, поскольку и других надо убедить в том же.

Телец
Если хотите поправить свою финансовую ситуацию, поправьте сначала свою прическу. Привлекательный внешний вид – залог скорейшего решения ваших материальных проблем. Симпатичному человеку быстрее захочется помочь деньгами, чем лохматому и неухоженному.

Близнецы
Нынче Близнецам особенно хорошо будут удаваться споры на тему "кто в доме хозяин". Исполняться, впрочем, они могут не только у домашнего очага - застроить коллег вам тоже будет приятно. Самой любезной вашей душе музыкой будет ваш собственный командный голос.

Рак
Следуйте веянью моды сегодня. Последние модные тенденции таковы: дизайнеры предлагают практически прозрачную одежду, причем и верхнюю одежду в том числе. Однако постарайтесь не переборщить, чтобы не оказаться на месте голого короля из известной сказки.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:04 // 22 фев 2018
цитировать
Лев
Не верьте обещаниям, требуйте, чтобы хорошо вам стало прямо сегодня, а не когда-нибудь в будущем. О премии поговорим завтра. Об отпуске поговорим завтра. Ну уж нет! О чем тогда говорить сегодня? Если не о чем-нибудь приятном, тогда вообще лучше молчать.

Дева
Особенность этого дня состоит в том, что одежда на вас станет мяться без веской на то причины. А раз, вы даже до работы не успеете доехать в отглаженном костюме, то нет смысла и вовсе брать в руки утюг.

Весы
Самое время проследить за тем, что происходит в вашем организме (особенно тогда, когда вы находитесь в наименее сознательном состоянии – во сне). Обратитесь в один из специализированных медицинских центров, проведите там полное обследование, особое внимание уделяя головному мозгу. А затем проведите там ночку – не бродя по коридорам в виде привидения, естественно, а спя под наблюдением специалистов. Мало ли что они там углядят.

Скорпион
Если вам все время снятся бутерброды, то стоит задуматься о качестве вашего питания. Скорее всего, они сняться не потому, что организм по ним соскучился, а от того, что он только их и видит. Так что выбирайте: либо здоровая пища, либо кошмары по ночам!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:05 // 22 фев 2018
цитировать
Стрелец
Вы верите в теорию всемирного заговора? Нынче поверите. В самом деле, не может же вам просто так не везти? Наверняка кто-то строит вам козни, тщательно замаскировавшись под погоду, обстоятельства, вашу собственную беспечность и, возможно, полтергейст. Ибо не сами же вы ту вазу уронили, не так ли?

Козерог

Если вас повысили в должности, вам будет сложно удержаться сегодня от того, чтобы не повысить голос. Вы и так слишком долго молчали и терпели выговоры от других. Теперь вам дано право устраивать выволочку и давать начальственные указания. Поздравляем!

Водолей
Даже если вам сегодня скажут: «Вы неудачник!», не спорьте. С готовностью согласитесь, только не забудьте гордо прибавить: да, я неудачник, причем самый неудачливый из всех неудачников. А это уже весьма веский повод для того, чтобы гордиться собой.

Рыбы

Жизнь - явление достаточно сложное. Посему привыкайте заранее к тому, что просто не будет. Выберите сложный фигурный танец, какую-нибудь мазурку, например. Затем изучайте дополнительные варианты и никогда не путайте одних с другими. Расширяйте и углубляйте свои познания и не печальтесь о потраченном времени, стоящей работе и исчезающей личной жизни - все это легко будет восстановить, когда вы прекрасно разовьетесь духовно и интеллектуально в результате вышеописанных упражнений.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:54 // 22 фев 2018
цитировать
Всем спасибо, до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:12 // 26 фев 2018
цитировать
Всем привет!!!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:44 // 26 фев 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 26 февраля


Овен

Обязательно попробуйте сегодня свои силы в отбивании чечетки. Достигли ли вы необходимой степени мастерства или нет, вы поймете по реакции, живущих этажом ниже соседей. Тренируйтесь до тех пор, пока они не придут к вам засвидетельствовать свое восхищение.

Телец
Сегодня как раз тот день, когда вы можете совершить покупку своей мечты, например, приобрести автомобиль. И если вам хватает своих личных средств только на руль от него, то возьмите энную сумму в кредит, отнесите в ломбард семейные драгоценности, займите у друзей, но не отказывайтесь от мечты. Только имейте в виду, что пользоваться автомобилем нужно будет не часто – учитывайте амортизацию и его внешний вид, ведь вам вскоре придется продавать его, чтобы расплатиться с долгами.

Близнецы
Воздержитесь от разбазаривания собственного бюджета. Потрошить надо чей-то чужой - разумеется, с согласия владельца. Но в то же время в известность о размерах предполагаемых выемок дензнаков человека лучше не ставить, пожалейте его душевное здоровье.

Рак
Если люди говорят вам гадости, то они завидуют! А если комплименты, то просто подлизываются с целью удовлетворить за ваш счет свои корыстные интересы. Так что будьте начеку, кругом враги! И вообще, одному сегодня будет самое то, тогда вы точно минуете эти две неприятные ситуации.

Лев

Интуитивно понятный каждому способ сбросить напряжение – хорошенько напиться. Однако даже в подобном несложном занятии имеет смысл найти какие-то изюминки и холить и лелеять их. Создайте свой ритуал и не отступайте от него ни на мгновение – с первой рюмки и до последнего салата, где вы расположитесь на ночь.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:45 // 26 фев 2018
цитировать
Дева
Привычка к разнообразному питанию может не единожды спасти вам жизнь в случае экстремальной ситуации. Так что начинайте воспитывать ее в себе и своих близких, не медля ни минуты. Каждый день готовьте, опираясь на случайно выбранный литературный источник, даже если это окажется этнографическое исследование австралийских аборигенов.

Весы
Дикие звери встречаются в наше время все реже и реже. Так что не упустите одного из таких, если встретите его на своем пути. Ведь только занятия с подобными созданиями могут принести вам славу настоящего укротителя, достойные боевые шрамы и коллекцию историй для повествований зимними вечерами.

Скорпион
Повесьте сегодня на видное место государственный флаг. Преисполнившись чувством патриотизма, вы наверняка почувствуете прилив трудового энтузиазма, который и направите на ускорение роста ВВП любимой родины.

Стрелец

Вспомните старый добрый женский (да и мужской, в горах Шотландии) досуг – вязание. Обзаведитесь парой мотков шерсти, или распустите что-нибудь подходящее (чей-нибудь свитер, или шарф). Затем почитайте какое-нибудь руководство по данному вопросу и начинайте, только осторожно, не запутайтесь в нитках, как муха в паутине.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:45 // 26 фев 2018
цитировать
Козерог
Встречают, как известно, по одежке. Поэтому нет ничего удивительного в том, что если вы оденетесь в костюм Золушки, то очень скоро найдется принц, готовый подарить вам руку сердце и королевство. Остается только решить выбрать ли для себя платье Золушки на балу или в быту.

Водолей
Прежде чем приступать к активной стимуляции кого бы то ни было, озаботьтесь тем, чтобы обзавестись достойной коллекцией стимулов, в самом классическом понимании смысла этого слова, восходящем к палке, которой гнали учеников в школу. Пусть это будут дубинки, стеки и плетеные пояски. Также позаботьтесь о словесных аналогах и обновите свой словарь понуканий.

Рыбы
Хотите развлечься, но изрядно подустали и не хватает сил для буйств и безумств. Позовите в гости друзей и предоставьте им полную свободу действий (в том числе на привод людей) и некоторое количество спиртных напитков. Можете придумать тему вечеринки (вроде «Техасская резня бензопилой – 4») и периодически вносить провокационные предложения, а дальше – расслабьтесь и любуйтесь результатом.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:02 // 26 фев 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]


Яндекс.Метрика