Вернуться  
страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:25 // 05 мар 2018
цитировать
Romulus
принято, сейчас будет
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:30 // 05 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 5 марта

Овен
Сегодня из всех чувств важнейшим для вас станет чувство долга, выйдя на передний план. И это не так уж и плохо. Ведь долг - это то, о чем думаешь с отвращением, делаешь с неохотой и чем потом долго хвалишься. Так что пусть уж лучше будет, чем похвалиться.

Телец
Находясь в потоке жизни, стремитесь слегка взбаламутить воду, а затем хватайте все, что будет проплывать мимо вас. Не стоит разглядывать свою добычу - вода мутна и приплыть может что угодно. Главное - чтобы она была увесиста и позволяла в дальнейшем достойно держаться, повествуя о своей рыбацкой доблести (тот же факт, что ваши сети были тяжелы от рваных башмаков, вполне можно опустить).

Близнецы
Не стесняйтесь, скандальте в свое удовольствие. Почему вы должны в этом себя ограничивать, другим-то можно? Сегодня Близнецам наиболее благоприятствует климат в трудовом коллективе - там можно сперва попенять начальству (в его отсутствие, разумеется), затем обратить свой гнев на коллегу, благо причину всегда найти можно.

Рак
Сегодняшнюю измену вам не простят, а скрыть ее удастся вряд ли. Так что если что-то менять уже поздно - идите в атаку. Объясните свое поведение принципами. Укажите на многочисленные недостатки оппонента. Заставьте его каяться. Авось, удастся увести разговор от обсуждения вашей персоны.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:30 // 05 мар 2018
цитировать
Лев
Настоящий богатырь не может существовать без победы над достойным соперником, а для этого необходимо еще обзавестись этим самым соперником. Прикиньте, не подойдет ли для этого кто-то из ваших знакомых. Если нет, поговорите с ними, может они знают подходящую личность. Если и этот вариант не пройдет, воспользуйтесь услугами службы знакомств.

Дева

Не стоит никому доверять свои кровные — лучше спрячьте их как следует. Лучше — мелкими суммами в самых разных местах. Заодно вы обеспечите себе бодрящее развлечение на будущее - пытаться вспомнить и разыскать все придуманные вами тайники.

Весы
Старайтесь привлекать к себе сегодня как можно меньше внимания. Используйте для маскировки одежду «защитной» расцветки, Прикрепить на голову ветки и передвигаться исключительно ползком – словом, ведите себя так, как подобает настоящему спецназовцу на секретном задании.

Скорпион

Будьте радостным и выглядите соответственно - радостно. Пусть широкая улыбка не покидает ваше лицо, а живой блеск ваших глаз буквально ослепляет всех окружающих. Будьте дружелюбны и веселы, ходите только вприпрыжку и смейтесь, как только у вас появится малейший повод. Строго говоря, даже если у вас не будет никакого повода - смейтесь все равно, а затем подтянутся и другие и про какой бы то ни было повод просто никто не вспомнит.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:31 // 05 мар 2018
цитировать
Стрелец
Не позволяйте никаким мыслям и чувствам накапливаться внутри вас и захламлять ваше внутреннее пространство. Высказывайте их как только они придут в голову, в самом крайнем случае - если сказать некому и телефона нет - записывайте на листочки и расклеивайте их повсюду. Вечером оглядитесь - видите какие загруженные люди ходят вокруг и какой вихрь из бумажек пролетел повсюду. Разве лучше было бы, если бы все это происходило у вас в голове?

Козерог
Игра в куклы обещает быть особенно интересной. Пусть вы давным-давно забросили своих кукол - с живыми людьми может быть в тысячу раз интереснее. Главное - побороть их нелепое сопротивление тому, чтобы вы с ними играли. Проще всего - обзавестись парочкой младенцев - с ними можно делать все что угодно, и, вдобавок, их можно вырастить, приучив ко всему, что вы считаете нужным с ними делать.

Водолей
Похоже, окружающие уже стали привыкать, что вы белы и пушисты. Это очень удобно для них, ведь вас можно использовать в качестве подушки: и поплакаться и залезть с ногами. Во избежание такого варианта развития событий, сегодня же выпустите коготки и покажите колючки.

Рыбы
Регулярно сбрасывайте напряжение. Не держите ничего в себе - зачем отравлять свой организм всяческой гадостью. Раздобудьте спортивный манекен (на худой конец сойдет и обычный) и избивайте его, прикрепив к нему удачную фотографию своего недруга (или друга, если он стал вас чрезмерно раздражать). Если подобные технические решения вам недоступны - можете попробовать осуществить то же самое с оригиналами, однако тогда вам придется позаботиться о многих вещах. Например, о том, чтобы остаться неузнанным, об алиби, об отсутствии свидетелей...
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

---WOLF--- [14]  11:38 // 05 мар 2018
цитировать
Скорпион
))) ага , в понедельник с утра, прыгать и улыбаться)))
люди не поймут))

  LeGenDa63 [8]  12:00 // 05 мар 2018
цитировать
---WOLF---
Это называется позитивное отношение к жизни))))))


Всем спасибо! Прощаюсь до завтра!!!!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:47 // 06 мар 2018
цитировать
Всем доброго утра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Крем-брюле [7]  09:08 // 06 мар 2018
цитировать
Привет, заказы принимаете?)
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

  LeGenDa63 [8]  09:15 // 06 мар 2018
цитировать
привет, принимаем
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Крем-брюле [7]  09:18 // 06 мар 2018
цитировать
Тогда..
Всех с добрым утром, поставь пожалуйста Mashi - Босая
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

  LeGenDa63 [8]  09:41 // 06 мар 2018
цитировать
Крем-брюле
принято
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

   Капитан Морковка [6]  11:20 // 06 мар 2018
цитировать
Добрий Ранок Україно)

  LeGenDa63 [8]  11:27 // 06 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 06 марта

Овен
Если кто-то вам чем-то не нравится, то, конечно, этот кто-то не достоин ни счастья, ни вообще права существования на этом свете, но не стоит на каждую букашку тратить собственные силы. Используйте безоговорочное средство - игнорин. Не отвечайте на вопросы, не отзывайтесь, т.е. делайте вид, что человека просто не существует.

Телец
В этот день вы будете причиной тоски всех своих подчиненных на работе. Они-то, конечно, не поймут, что у вас душевное одиночество, зато отлично поймут, что та лексика, которую вы употребляете – ненормативная. Понятное дело, вы что - дурак, страдать от одиночества в одиночестве?!

Близнецы
Кто-то посмел указать на компилятивный характер вашей работы и сказал, что она, якобы шита белыми нитками? Закройте путь гнусным наветам. Отныне и впредь, подшивая распечатанный текст, используйте нитки черные, или, в крайнем случае красные, как кровь предыдущего дерзкого оратора.

Рак

То, что вам кажется простой любознательностью, другим может показаться непростительным любопытством. Поэтому, если хотите что-нибудь узнать, лучше не выдавайте своих намерений, а тайком выведайте у третьих лиц или подсмотрите через плечо, но не спрашивайте напрямую.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:29 // 06 мар 2018
цитировать
Лев
Ну, вы вряд ли пойдете разбираться с такими скучными проблемами, как инфляция, курсы валют, падение уровня жизни и прочей белибердой. Вам просто нужно взять в вашей конторе кредит побольше. А зарплату они вам сами прибавят, чтобы было из чего этот кредит гасить.

Дева
Если сегодня вы случайно испачкаете одежду кетчупом – это очень хороший знак. Если этого все же не произойдет с вами, то вы хотя бы можете сделать одолжение ближнему своему и испачкать его.

Весы
Говорят, что аппетит приходит во время еды, а сон во время сна. Но вы сегодня будете хотеть есть и спать целый день. Ни в чем себе не отказывайте: ешьте и спите. А поработаете когда-нибудь в другой раз. Потому что какой прок от полуголодных и полусонных сотрудников?

Скорпион

Приносите повсюду сугубую пользу, не довольствуясь одним лишь пассивным благоприятным влиянием. Приходя в гости, указывайте хозяевам на недостатки в их манере ведения дома. Друзей не обделите искренней и пробирающей до мозга костей критикой, а сослуживцев неуклонно направляйте к героическому труду на всех фронтах, без обеда и выходных.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:30 // 06 мар 2018
цитировать
Стрелец
Ваш вкус может противиться этому, но если вы хотите чувствовать себя спокойно, то кое с чем придется смириться. С тяжелыми ботинками с железными носами, кожаными браслетами с шипами и увесистыми перстнями. А также с мыслью о том, что порой кардинальная смена имиджа нужна человеку не меньше, чем змее – смена кожи.

Козерог

Как у вас дела с шубами? Обратите внимание на новое предложение меховых салонов – «Шубы-неделька». Семь прекрасно подобранных моделей рассчитаны на то, что легкая зависть окружающих при надевании шубки-понедельник становится почти нестерпимой к четвергу. К субботней шубе прилагается литр валерьянки в мелкой расфасовке, а к воскресной - бронированный автомобиль.

Водолей

Сегодня вы будете несколько растеряны, и кто-то постарается этим воспользоваться, так что для сохранения собственной безопасности вам придется приложить усилия. Внутри вы можете быть сентиментальны и задумчивы, но снаружи продолжайте грубить и огрызаться.

Рыбы

Никогда заранее не известно, когда и по какому поводу придется покинуть родной кров, а также сколько и каких вещей вам понадобится брать с собой. Посему отправляйтесь в магазин и активно закупайтесь различными сумками, рюкзаками и чемоданами. Чемоданами - этими королями путешествий - обязательно. Даже если вас никогда ранее не посещали подобные желания, не сегодня-завтра вам может захотеться взять в дорогу вечернее платье, или строгий костюм, которые категорически не потерпят перевозки в рюкзаке.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:55 // 06 мар 2018
цитировать
Всем спасибо за внимание! До завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:02 // 07 мар 2018
цитировать
Всем привет! Завтра праздник и выходной!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:37 // 07 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 7 марта


Овен
Углубитесь в познание истории, культуры и прочего, что остается малозаметным в обычной жизни. Для того, чтобы не отвлекаться на малоосмысленную болтовню и треп, изучите какой-нибудь мертвый язык - древнегреческий, или латынь, если хотите быть проще. И общайтесь на нем - тогда вероятность встречи собеседника, заинтересованного в схожих вещах, резко повышается, а вероятность разговора как такового, резко же понижается, что и требуется.

Телец
Привыкнуть к полной искренности и откровенности в высказывании своих чувств не так-то просто, особенно если раньше вы не позволяли себе подобного. Так что начинайте постепенно – сначала пользуйтесь эвфемизмами. Затем говорите все прямым текстом, но вполголоса. После выхода на полную голосовую мощность, далее можно двигаться в сторону выражений физического характера.

Близнецы
Заручиться помощью своих коллег в особенно неприятном и занудном деле можно, если упомянуть, говоря о нем, что оно находится под особым вниманием высшего начальства и лицам, удачно провернувшим эту операцию, светит если не повышение в должности, то, по крайней мере, повышение заработной платы. Естественно, нет никакой нужды в том, чтобы это заявление соответствовало реальности.

Рак
Против лома нет приема. Точно так же нет приема и против грязной посуды – с ней можно бороться любыми способами, и тем не менее она возвращается вновь и вновь. (Странно, что этому бедствию, в отличие от гриппа, например, еще не посвятили целый институт). Избавиться от посуды грязной можно, применив радикальный, хирургический способ – отказ от посуды вообще (за исключением одноразовой).
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:37 // 07 мар 2018
цитировать
Лев
Чем милее с вами будут люди, тем большие подозрения на их счет будут грызть вам душу. Не мучайтесь понапрасну - выскажите этим лицемерам все, что о них думаете. Количество милых людей рядом с вами резко пойдет на убыль, а вам станет значительно легче.

Дева
Лечите внушением и взглядом, и если этого окажется недостаточно, а на вас не отреагируют, пригрозите визитом врача из районной поликлиники. От подобных угроз живо слиняет любая болезнь - жить-то хочется. Если же вам встретится экземпляр исключительной стойкости - припомните бригаду скорой помощи, во всей ее мощи и живых красках ее появления.

Весы
У вас сегодня будет столько важных дел, что время на отдых просто не останется. Мужу было лень помыть машину? Продеться мыть самой. Коллеге было лень перепечатать график? Придется печатать вам. Шефу было лень давать зарплату? Продеться брать самой... И так по нарастающей...

Скорпион
Скорпионам повезет несколько меньше других знаков Зодиака, возможно, они окажутся жертвой в неком конфликте. Избегайте встреч с начальством, оно нынче будет особенно агрессивно. И лучше бы вам ни с нем ни о чем не спорить, даже если вы в корне не согласны.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]


Яндекс.Метрика