Вернуться  
страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:39 // 07 мар 2018
цитировать
Стрелец
Чаще гуляйте на помойках. Там вы можете невзначай наткнуться на настоящие сокровища и шедевры мысли - как инженерной, так и художественной. Собственно, вы можете наполнить ими свою жизнь. Тогда и на вас, и на ваш дом будет любо-дорого смотреть. В сущности, вы сможете организовать свой музей. И вволю наслаждаться изумленными лицами посетителей.

Козерог

Не стоит слишком усердствовать, улыбаясь. Это приводит к преждевременным морщинам, а иногда вообще может испортить репутацию. Пусть сегодня вас лучше назовут занудой, чем легкомысленным человеком.

Водолей
Звезды рекомендуют вам употреблять в пищу сегодня побольше маринованных огурцов. Чтобы они не набили оскомину, перемежайте их с чем-нибудь сладким: конфетами, зефиром или шоколадом.

Рыбы
Удача сегодня не с вами, так что испытывать судьбу не стоит. Даже такой пустяк, как удовольствие перебежать дорогу на красный свет нынче не про вас. Также не стоит практиковать азартные игры и общение с игровыми автоматами и прочими машинками по забиранию денег. А для большего спокойствия вообще не стоит выходить из дома, а еще лучше даже не вставать из кровати. Главное позаботиться о том, чтобы рядом с вами постоянно находился человек, который сбегает за бутербродом, принесет книжку, а также откачает в случае припадка.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:53 // 07 мар 2018
цитировать
Всем спасибо! Всем до понедельника!!!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:56 // 12 мар 2018
цитировать
Всем привет, доброго понедельника!!!!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:27 // 12 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 12 марта


Овен
Мир велик и многообразен. В нём много реальностей помимо той, что захватила вас в свой плен. Загляните за кулисы, пройдите служебными помещениями восприятия, поройтесь в чуланах памяти... Правда, из таких походов люди порой возвращаются чересчур нервными, ну да это проблема окружающих, не ваша.

Телец
Ешьте побольше сладкого. В жизни так много горького, что шоколад, торт и конфеты просто необходимы для сохранения баланса. К тому же это улучшает настроение и стимулирует умственную активность. Так что постарайтесь устроиться работать на кондитерскую фабрику.

Близнецы
В абсолютном недоверии ко всему, что вам сегодня говорят, заключается ваша сила. Если вы никому и ни в чем не верите, то и обмануть вас нет никакой возможности. То, что и договориться с вами нет никакой возможности должно вас волновать в последнюю очередь.

Рак
Не расстраивайтесь сегодня по пустякам. Если уж надо как-то отметить неприятное событие в вашей жизни, расскажите про него кому-нибудь из подруг, пусть они расстраиваются вместо вас, а вы выкиньте происшествие из головы.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:27 // 12 мар 2018
цитировать
Лев
Если книгу надо прочитать обязательно, но желание читать как-то само собой пропадает. Но возьмите себя в руки и преодолейте этих пару-тройку сотен страниц. А это буквально пара дней скуки и вы - свободный белый человек. Зато потом вы сможете хвастаться и упрекать других в необразованности.

Дева
Порою кажется, что все усилия, прилагаемые вами к приободрению ваших домашних напрасны, и вы обречены погибнуть среди тоски и обыденности? Выход есть! Хорошая доза стимуляторов в ваш семейный завтрак или обед, и вы глазом моргнуть не успеете, как окажетесь в окружении энтузиастов столь пламенных, как будто под ними горит земля.

Весы
Позаботьтесь о своем хорошем здоровье, самочувствии и настроении. А хороший климат для этого чрезвычайно важен. Отправляйтесь в дорогу и найдите место, где вам жилось бы лучше всего. Для того, чтобы быть уверенным, возьмите карту мира, расчертите ее на ровные квадраты (избегая совсем диких областей) и методично посещайте каждый. Когда ваши галочки появятся в каждом районе - хорошенько подумайте и выберите себе место на пмж, исходя из личных предпочтений по влажности, ветренности, высоте атмосферного давления и температурному режиму.

Скорпион
Конечно, своих денег не хватает никогда, но ведь это безумно несправедливо. Но вот если соединить все деньги в одних руках, то их станет гораздо больше. Так что немедленно начинайте обход знакомых и требуйте поделиться своими доходами. А если не согласятся, то используйте психологическое давление с применением пугающих предметов.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:28 // 12 мар 2018
цитировать
Стрелец
Очень уместно будет взять на вооружение метод Шерлока Холмса. Вспомните, что такое дедукция, если не вспоминается, загляните в толковый словарь, или учебник по логике. Возьмите большую лупу, найдите напарника, который будет с пораженным видом выслушивать ваши откровения. Можете приступать к поиску подозреваемых.

Козерог

Не думайте, что можете разделаться с любой проблемой с полпинка. Вопросы, вызывающие сомнения, следует разбирать в три приема. Во-первых, понять, что как бы вы ни поступили, все в жизни предопределено, и не стоит суетиться. Во-вторых, начать получать удовольствие от процесса и предаваться ничегонеделанию с полным размахом. В-третьих, вовсе отказаться от лишних мыслительных способностей, оставив только те, которые отвечают за правильный выбор между работой и отдыхом.

Водолей

Не допустите в свое сердце зимнюю стужу. Влюбитесь немедленно, неважно в кого. Пусть это будет первый встречный, кондуктор в автобусе, или охранник на входе. Главное, переполниться бурными чувствами и обогреться бешеным биением сердца.

Рыбы
Испеките сегодня пирог. И не забудьте положить в него какой-нибудь несъедобный предмет наудачу. Чем он крупнее будет, тем более удачлив будет тот, кому достанется кусочек с ним. Главное, не забудьте предупредить всех об этой «начинке».
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:55 // 12 мар 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:40 // 13 мар 2018
цитировать
Всем добра, бобра и апельсинов!!!!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:09 // 13 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 13 марта


Овен
Хороший день для защиты своих профессиональных интересов. Чтобы акция удалась на славу, выберете нетрадиционную форму для ее проведения. Например, засыпьте стол президента компании анонимными посланиями со своими требованиями. Анонимные послания, как в детективных фильмах, составляйте из журнальных вырезок.

Телец
Вспомните о нанесенных вам обидах, которые еще не отомщены. За 10 минут можно придумать особо утонченные и изысканные мучительства и издевательства. Помечтайте, в какую клетку с какими гигантскими тараканами вы посадили бы противную соседку, угнавшую у вас из-под носа лифт. Нет, пусть она лучше застрянет в этом лифте с этими дикими голодными тараканами!

Близнецы
Демонстрируйте свою неприспособленность и потребность в защите всем своим внешним видом. Розовые бантики, заколки со слониками и собачками. Цвета, яркие, чистые и бестолково подобранные. Все должно говорить о том, что вы нуждаетесь в защите и заботе, как ребенок трех лет, даже если вам уже даже не тридцать три. Смотрите на людей снизу вверх и умилительно протягивайте ладонь тому, кто захочет пойти с вами куда-то.

Рак
Хватит тратить деньги! Единственное, чем себя можно потешить - самоанализом вслух. А так: пройдитесь пешком (экономия на транспорте), поужинайте, позавтракайте и пообедайте у каких-нибудь знакомых, на работе лучше не высовываться, а вечером поскорее уснуть. Главное избегать лишних трат. Но если уж что-то очень захочется, то похлопайте пушистыми ресничками перед второй половинкой (бюджета).
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:10 // 13 мар 2018
цитировать
Лев
Окружайте себя только успешными людьми, а всем остальным объясните, что нытики и неудачники мешают вашему движению к совершенству. Это и так нелегкий путь, дополнительный балласт вам попросту не нужен. Поспешите избавиться от него. А то пессимизм может оказаться заразен.

Дева
Лучше всего искать работу у друзей: в их фирмах и по их протекции. А без блата можно найти только тяжелую, не денежную и не престижную работу. Так что обзвоните сегодня всех своих знакомых и потребуйте принять активное участие в вашей трудовой биографии.

Весы
Проявите свой ум и цивилизованность, ведь только дикарям присуща простота, а сама цивилизация выросла на бесконечных усложнениях, изобретенных человеком. Не произносите ни одного слова без двойного или тройного смысла, не составляйте никаких планов, если они не предполагают постоянных альтернатив, раздвоений и хождений по кругу.

Скорпион
Старый добрый детектив Агаты Кристи - прекрасный выбор для Скорпионов сегодня. Тайна и убийство, коварство и лицемерие — наверняка, вам будут понятны движения души главных злодеев. У бабушки Агаты детективов немало, но когда будете выбирать, возьмите тот, где трупов побольше. "10 негритят", например.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:10 // 13 мар 2018
цитировать
Стрелец
Так или иначе завершайте все дела, а затем триумфально шествуйте по любимому городу и, используя своих друзей в качестве активистов и движущей силы, устраивайте народные гуляния. Шумите, кричите, распевайте песни и раскачивайте машины, чтобы радостный вой их сигнализаций сопутствовал вам повсюду. Отдохните как следует и получите все, что только можно получить в подобной ситуации.

Козерог
Благоприятное время, чтобы всерьез заняться своим здоровьем. Попробуйте десяток новых, широко рекламируемых лекарств. Не помогает? Попробуйте другие — должно же быть средство, в самом деле! Если себя все-таки немного жалко, можете поэкспериментировать на любимом супруге — он будет тронут вашей заботой.

Водолей
Даже в процессе трудовой деятельности (как связанной с зарабатыванием денег, так и с домашней, типа мытья пола) необходимо уметь развлекаться и веселиться. И если окружающие этого не понимают - тем хуже для окружающих. Веселитесь в одиночку, а они пусть дохнут со скуки.

Рыбы
Следите за постоянно меняющейся ситуацией в стране, мире и непосредственно вокруг себя. В соответствии с тем, что вы увидите, и меняйте свою личину. Только так и никак иначе и можно выжить в наши нелегкие времена. Хамелеон тоже начал менять цвет шкуры не от хорошей жизни, так что не противьтесь законам эволюции и проявляйте максимальную приспособляемость.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:31 // 13 мар 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:55 // 14 мар 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:15 // 14 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 14 марта


Овен
Требовать бескорыстной любви от другого человека – это как ждать снега летом. С трудом верится, что вы сможете полюбить бомжа или работать бесплатно. Вот и от вас жаждут получить не только вздохи на скамейке, но и, как минимум, регулярный секс и трехразовое питание.

Телец

Смело идите в бой. Но делайте это только тогда, когда вы находитесь в густой толпе и вероятность того, что именно вам придется столкнуться с чем-то неприятным, сведена к нулю, или хотя бы к единице из ста. Так вы будете не в пример веселее и здоровее многих и многих прочих, которые рвутся вперед всех сломя голову, и таки отламывают ее окончательно.

Близнецы
Попробуйте внести свой вклад в историю искусств, сотворив что-нибудь самостоятельно. Не важно, что это будет и на что оно будет похоже. Сегодня, как известно, все зависит от грамотного пиара, так что проверьте свои сбережения и отправляйтесь на поиски подходящего агентства.

Рак
Укрепляйте здоровье - делайте зарядку каждое утро, вечер, а лучше и днем. Чем чаще - тем лучше. Пусть вас не смущает место, в котором вы находитесь и люди, с которыми вы общаетесь. В здоровом теле - здоровый дух. Смело ответствуйте так всем и каждому и продолжайте делать то, что начали.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:15 // 14 мар 2018
цитировать
Лев
Можете не тратить сегодня время на чтение инструкций, как обращаться со сложной техникой. Вы и без этого прекрасно знаете, как все испортить и сломать. Так что почти сразу после приобретения вам пора уже начать откладывать деньги на покупку нового пылесоса или хлебопечки.

Дева

Не сдавайтесь сегодня без боя. Старайтесь любое дело сделать с минимальными для себя потерями. Даже набрав продуктов в супермаркете, попробуйте немного поторговаться на кассе – вдруг для вас сделают исключение и предложат крупную скидку.

Весы
Неудачники никогда не опаздывают, но всегда приходят не вовремя. Вы, разумеется, не из их числа. Так что вам можно сегодня спокойно опоздать. Все равно вас дождутся, вы ведь, действительно, всем необходимы и как деловой и как сексуальный партнер.

Скорпион
Вооружитесь до зубов. А сами зубы хорошенько вычистите с отбеливающей пастой, чтобы они грозно сверкали даже в темноте. Либо, напротив, вычерните их полностью - чтобы внушать своим врагам ужас при свете дня. Для полноты картины можно добавить боевую раскраску (флюоресцентную для ночных вылазок, и обычную, но агрессивных цветов - черного, оранжевого, коричневого - для дневных).
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:18 // 14 мар 2018
цитировать
Стрелец
Правило счастливого билетика (который надо съесть наудачу) сегодня работает на все 100%, при чем не только в отношении билетиков. Так что если вам попадется вдруг «счастливый» автомобильный номер – дерзайте.

Козерог
Сообщить почтеннейшей публике всю правду про свое царственное происхождение можно именно сегодня. Прямо с утра начинайте рассказывать, как вас из королевской колыбельки похитили цыгане, потом обменяли вас на килограмм полукопченой колбасы, потом как вас унес аист, и положил на балкон ваших нынешних родителей. Не бойтесь санитаров из психушки – назавтра вы снова будете дома, и можно будет добавить к вашей истории несколько новых подробностей.

Водолей
Если вы уже давно не вспоминали о целебной силе лечебно-профилактической гимнастики, то сегодня самое подходящее время для того, чтобы исправить эту ошибку. Не бойтесь «перегиба»: начните с упражнений сразу после пробуждения и продолжайте это полезное для здоровья занятие уже на рабочем месте. Делайте зарядку каждые полчаса, как рекомендовано в методической литературе.

Рыбы
Посетите сегодня распродажу. Причем будьте готовы к тому, что за хороший и дешевый товар придется побороться. Так что заранее изучите и отработайте приемы самообороны. Только вырывая из рук конкурента понравившуюся вам вещь, постарайтесь все-таки ее не порвать.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:00 // 14 мар 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!!!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:04 // 15 мар 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Kossi [8]  09:57 // 15 мар 2018
цитировать

страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика