Вернуться  
страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:05 // 15 мар 2018
цитировать
Kossi
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  10:10 // 15 мар 2018
цитировать
LeGenDa63

пюпитр?

  LeGenDa63 [8]  10:39 // 15 мар 2018
цитировать
великий нихачуха
сення неет
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:45 // 15 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 15 марта


Овен

Скучных рекомендации типа "не делайте ошибок" мы давать не будем. Наделав кучу ошибок, держитесь до последнего. Будьте упрямы, ни за что не признавайте, что вы ошиблись, а когда припрут к стенке, отрицайте, что это вы. Вашу стойкость заметят и оценят.

Телец
Опоздали на работу? Попробуйте вместе с начальником вникнуть в тонкости летосчисления, часовых поясов, ежегодного перевода стрелок и полной условности всего этого. В конце концов весь мир иллюзия, майя, и не глупо ли ставить жесткие рамки внутри абсолютно условного пространства и не менее условного времени?

Близнецы
Если вам покажется, что самое интересное проходит мимо вас, обманите судьбу и сами устройте что-нибудь такое, что затмит самые грандиозные события. Скажем, вы можете обмотать себя елочной гирляндой и тем самым привлечь внимание.

Рак
Будьте новатором всем назло и обратите противостояние с миром в способ стимуляции собственного мышления. Видя глупых людей, раздражающихся по малейшему поводу, задумайтесь о том, что могло бы их разозлить сильнее всего и попробуйте воплотить это в жизнь. Наверняка это будет изобретение, стоящее десятка других, более скучных, и буквально обреченное на успех.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:46 // 15 мар 2018
цитировать
Лев
Будьте терпеливы к другим и требовательны к себе и очень скоро вы поймете, куда приводят дороги, вымощенные благими намерениями. Терпение может лопнуть, а требования оказаться планкой, которую вы никогда не возьмете. Поэтому лучше проявите терпение к себе и требовательность к другим.

Дева
Забудьте сегодня про сон. Вокруг происходит столько всего интересного, собирается столько разнообразных людей. Участвуйте во всем, общайтесь со всеми. А поспать можно и на работе. Если она у вас не связана с повышенной опасностью и высотой, конечно.

Весы
Особенно тщательного подхода требует обновление жилья. Если вы собираетесь менять один из элементов обстановки, портьеры, к примеру, возьмите с собой в магазин, образчики всех остальных предметов интерьера. Кусочки обоев, обивки от дивана, ковролина, или паркета, даже дерева, выпиленного из незаметной части мебельного гарнитура.

Скорпион
Поставьте себе перед глазами хороший пример спокойной и безмятежной жизни. Улитки или ленивцы - вот на кого следует равняться. Они никогда никуда не спешат, да и не особенно способны на это. Они довольствуются той пищей, которая имеется в пределах их досягаемости. Улитка носит свой домик с собой, а ленивец спокойно висит на дереве и не нуждается в дополнительных удобствах, тем более, что плотная шерсть защищает его от дождя.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:47 // 15 мар 2018
цитировать
Стрелец
Позаботьтесь о том, чтобы защитить свои тылы как можно надежнее. Так что не покидайте пределы своей территории, чтобы начинать боевые взаимодействия в знакомых местах, и обсуждайте только хорошо и отлично знакомые вам предметы. Для большей уверенности в себе, можно не расставаться с соответствующими справочниками, а также запастись телефонами и другими контактами хороших специалистов.

Козерог

Знайте цену себе. Установите ее повыше и никогда не опускайтесь ниже назначенной планки. Не общайтесь с людьми, которые располагаются ниже ее. Не зря бутики элитной одежды и рынки с китайским ширпотребом не располагаются в одних и тех же помещениях. Да что там говорить, даже колбаса в магазине и та сортируется по цене. Так что не стесняйтесь и вы применять этот принцип.

Водолей
Посвятите весь сегодняшний день борьбе за справедливость. В конце концов, кто, если не вы, скажет правду в глаза и потребует свободы, равенства и братства. Конечно, взамен можно лишиться работы, денег и покоя. Но в любой борьбе не обойтись без жертв.

Рыбы
Сожгите между собой и бестолковостью эмоциональной жизни все мосты. Сходите к специалистам и узнайте, что они могут вам предложить в смысле медикаментозного избавления от этой напасти. Учитывая развитие современной химии, ваши надежды на исцеление не могут не оправдаться.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:55 // 15 мар 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:35 // 16 мар 2018
цитировать
Всем привет! У нас опять зима
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:13 // 16 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 16 марта


Овен
Ни в коем случае не теряйте сегодня присутствия духа и чувства юмора, потому что есть вероятность, что вас попытаются разыграть. Скажем, если вас вдруг остановит автоинспектор, относитесь к этому как к шутке.

Телец
Сегодня наблюдается тенденция садится на диету и «вставать» с нее, пересаживаясь на другую. Например, во время завтрака вы предпочтете придерживаться овощного рациона, к обеду перейдете на молочный, а ужин отдадите экспериментальной шоколадной диете. Таким образом, вам удастся и на диетах посидеть и наесться вдоволь.

Близнецы
Употребляйте в пище сегодня больше специй. Не беда, если кроме черного молотого перца на вашей кухне больше нет ничего. Им и приправляете обильно еду и напитки, возможно, вам удастся открыть еще неведомые никому сочетания вкуса.

Рак
Любым ограничителям вашей свободы следует сказать свое твердое «Нет!». Нечего идти на поводу у обстоятельств. Ну и что, что это вписано в ваши обязанности? А где написано, что вы непременно должны все это соблюдать?
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:13 // 16 мар 2018
цитировать
Лев
Не старайтесь сдерживать эмоции, особенно негативные: они могут разрушить вас изнутри. Лучше разрушить что-нибудь снаружи, например, в припадке гнева побить посуду или изорвать что-нибудь в клочья. Не сомневайтесь, после этого вам сразу же полегчает.

Дева
Настоящие мужчины иногда встречаются на кухнях хороших ресторанов. Сообщите, что вы хотите присутствовать при приготовлении стейка по-ковбойски и внедряйтесь на пищеблок. Если повар не только хорош собой, но и отбивает мясо нежно и твердо одновременно, стоит познакомиться с ним поближе.

Весы
Выкидывая барахло из окна, не пренебрегайте теми возможностями, которые предоставляет вам такая линия поведения. Цельтесь в каких-нибудь особо неприятных личностей и даже устраивайте на них настоящие снайперские засады. Особенно вам повезет, если "пути миграции" кого-нибудь из ваших врагов проходят под вашими окнами - однако это скорее роскошь, чем необходимость.

Скорпион

Время от времени дарите людям передышки от лицезрения вас. Вы будете глубоко поражены тем, как сильно вам будут благодарны за подобный незатейливый подарок, и какую массу благодарности вам придется уносить на своих натруженных плечах. Не бойтесь, рискните, а сами между тем заводите новых знакомых, которых можно будет так же радовать, в свой черед.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:14 // 16 мар 2018
цитировать
Стрелец
Сегодня вас потянет на фрукты, и вы просто обязаны совместить приятное с полезным: сесть на фруктовую диету. Так что представьте, что сегодня Яблочный спас, и начинайте килограммами поедать эти недорогие и в тоже время очень вкусные фрукты. Тогда и настроение, и фигура будут в полном порядке.

Козерог

Как насчет выжигания? Не обязательно выжигать разбитое сердце дымом из ноздрей! Можно аккуратно попробовать делать это лупой. Солнца маловато? Тогда можно воспользоваться самыми пылкими обожателями – пусть они сверканием влюбленных очей выжигают кривенькие завитушки, которые вы нарисовали на фанерке задней ногой.

Водолей

Если у вас сегодня плохое настроение, извлеките из этого пользу. Во-первых, не ходите на работу. Во-вторых, закажите на дом шикарный завтрак и залезьте в арома-ванну. В-третьих, весь день в вашем распоряжении! Самое сложное, будет сохранить плохое настроение ну, хотя бы, до обеда.

Рыбы
Будьте готовы в любой момент ухватить заинтересовавшее вас явление за шкирку и всемерно исследовать, зарисовать, обмерить, а то и посадить в банку с формалином. Кто-то посмеет обвинить вас в формалистском подходе – с презрением усмехнитесь таким людям в лицо. Ведь именно на таких как вы и держится вся позитивистская наука и философия.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:01 // 16 мар 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:05 // 19 мар 2018
цитировать
Всем доброго понедельничка!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:52 // 19 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 19 марта


Овен
Осознание того, что вы вынуждены жить в многоквартирном доме в квартире с окнами на шумную улицу, а не в уютном особнячке, увитом виноградом, вполне может повергнуть вас в уныние. Чтобы поднять себе настроение, прогуляйте службу или сбегите от домашних забот на лоно природы. Прогулка в грязной электричке до ближайших чахлых елок подойдет, чтобы снова полюбить свою шумную жизнь в мегаполисе.

Телец
Не слишком интеллигентный способ обрести счастье предлагают вам сегодня звезды. Удача обещана тем, кому удастся вырвать из библиотечной энциклопедии самую яркую иллюстрацию и уйти домой не пойманным за руку.

Близнецы
Не терпите расхлябанности и отсутствия пунктуальности? Позвоните самым своим неорганизованным друзьям и пригласите их на речную прогулку, включающую в себя осмотр небольших островков. Там, предупредите всех собравшихся об ограниченном времени остановок, и уплывайте, не дожидаясь опоздавших. Вернитесь за ними под вечер.

Рак
Расширьте свой кругозор и откройте, как еще много чудесного в этом мире. Познакомьтесь поближе с принципами квантовой механики. Элементарные частицы, их беспорядочные движения, превращающиеся, под взглядом ученого в некий сложный танец. В конце-концов, отстранение от быта и прозы жизни - вот ради чего стоит обращать свой взор к подобным предметам. Ведь постигая тайны мироздания, невозможно огорчаться из-за рваных носков и немытой посуды.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:53 // 19 мар 2018
цитировать
Лев
Сегодня вы прохлопаете ушами все, что только можно и даже то, что прохлопать весьма затруднительно. Это и неплохо - зато вам никуда не придется спешить. Все равно уже давно опоздали - что тут дергаться-то?

Дева
Кто-то из ваших друзей жалуется на вирус, с которым не может справиться ни одна антивирусная программа? Проверьте старый тезис о ломе, и применяемых против него приемах. Разбейте тщательно весь системный блок, а заодно и все, связанные с ним девайсы (флэшки, КПК). И пусть кто-нибудь попробует сказать, что этот вирус выжил и продолжит свое черное дело.

Весы

Танцы, танцы и только танцы способны придать вам сегодня энергии и бодрости духа. Когда нет возможности отплясывать в «полный рост», пританцовывайте хотя бы пальцами рук, ну или, на худой конец, ног или кончиками ушей.

Скорпион

Скорпионы не станут никого ни о чем просить. Они вообще ни с кем разговаривать не будут, ибо это сильно ниже их достоинства. Понятное дело, что спрашивать разрешения и вообще хоть как-то согласовывать свои действия с мнением других вы тоже не должны.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:54 // 19 мар 2018
цитировать
Стрелец
Не ограничивайте себя одним лишь известным кругом. Боритесь по мере сил с тем, что великое множество людей страдают без вашего благосклонного внимания. Посещайте разные компании и сменяйте их от времени до времени, с тем, чтобы охватывать новые и новые общественные просторы. Заведите обширную записную книжку, а лучше - старую добрую бумажную картотеку, чтобы не запутаться в своих знакомствах.

Козерог
Звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня забыть мобильный телефон дома, чтобы он не звонил в самое неподходящее время в самых неподходящих местах. Только таким образом вы сможете, наконец, по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от жизни.

Водолей
Дублируйте любой рычаг влияния, и тогда вам будет неведом шок от отказов (либо ведом, но крайне редко и особенно сильный). Получая кофе в постель от второй половины, которая опасается санкций в виде угрюмо бурчащего весь остальной день создания, помните, что того же эффекта можно добиться, если намекнуть кому-то из знакомых, что все его маленькие секреты могут стать новой шуткой дня (правда, тогда в вашем кофе могут оказаться ненужные дополнительные ингредиенты, но этот вопрос легко разрешим переносной лабораторией для спектрального анализа).

Рыбы
Вам сегодня проще вызвать в окружающих сочувствие, граничащее с жалостью, чем понимание, уважение и прочие чувства. Не стоит идти наперекор судьбе, лучше ей подыграть и сделать настолько жалостливое лицо, насколько вы только можете изобразить.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:52 // 19 мар 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:52 // 20 мар 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:56 // 20 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 20 марта


Овен
В очередной раз наступил обеденный перерыв и вся контора поглощает вредную мясную пищу? Пора заняться пропагандой здорового питания (тут-то вам и пригодится зелень, запасенная на выходных): пророщенная пшеница, корни одуванчика, молодая крапива, соя, йогурт. Вы можете устроить представление наравне с настоящими факирами, если публично поглотите все это.

Телец
Выберите для себя наиболее приоритетный долг, который стоит отдать в первую очередь. Например разочтитесь наконец с тем мерзким одноклассником, который вечно показывал язык, дергал вас за волосы и противно обзывался и дразнился. Отыщите его, благо современные социальные сети позволяют и не такое, и начинайте планомерную осаду. Вредные ругательные письма на простой и электронный ящик, звонки в неурочное время, наконец, собачьи экскременты под дверью с утра пораньше. Все это позволит вам почувствовать, что вы отомщены, а справедливость восторжествовала.

Близнецы
Посвятите себя сегодня добрым делам. Всем известно, что зеленый цвет успокаивает и нормализует работу сердечно-сосудистой системы. Так окажите услугу всем жителям вашего квартала: поменяйте во всех фонарях лампочки на зеленые.

Рак
В вашем холодильнике - шампанское пяти сортов, мартини, водка? В баре тоже не счесть разнообразных бутылок и бутылочек? Вы чем закусывать будете? Вот этими пятью оливками и ломтиком сыра? Ах, у вас еще есть пакетик чипсов и соевый соус? Ну, тогда все в порядке, все ваши 20 гостей просто не смогут встать из-за стола от обжорства!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]


Яндекс.Метрика