Вернуться  
страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:57 // 20 мар 2018
цитировать
Лев
В этот день Львам особенно хорошо будут удаваться шутки над несовершенствами, коими природа наградила окружающих вас людей. Бить вы будете не бровь, что само по себе уже достаточно болезненно, а непосредственно в глаз. Рекомендуем делать это с некоторого расстояния от оскорбляемого лица, дабы не получить от особо нервного по репе самому.

Дева
Сегодня вы будете легко впадать в крайности. От бурного веселья можете с легкостью перейти к бурной же ярости. Такой вы эмоциональный человек. Может быть, с вами и нелегко, зато не скучно. Ведь вашу реакцию на то или иное событие или высказывание сложно предсказать.

Весы
Обратитесь к самому радикальному и надежному средству, предлагаемому современной медициной - к хирургии. Всегда найдется что-то, что не вполне удовлетворяет вас и может быть (просто, или не очень) изменено на операционном столе. Увидите, насколько улучшится ваше мировосприятие, когда все что можно будет ушито, подрезано и подтянуто.

Скорпион

Кто знает, что такое удача, а что - неудача? Только вы сами. На любое известие можно отреагировать по-разному. Реагируйте радостно даже на известия на неудачах, и вы не будете неудачником. И людям станет неинтересно судачить: ну что, как он это воспринял?
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:58 // 20 мар 2018
цитировать
Стрелец
Сегодня в вас проснется творческое начало. Вам захочется преобразить этот скучный и серый мир с помощью нескольких баллончиков с краской. Но не стоит тренировать творческие способности на своем жилище, начинать надо с менее значимых для себя мест. Подъезд вполне сойдет.

Козерог
Если вы будете ждать, пока счастье свалится вам на голову, то так и умрете несчастным. Пора действовать. Для начала прикиньте, чего вам не хватает, а потом составьте план, как все это достать. Хотя прежде чем что-то делать хорошенько оглянитесь вокруг, возможно, желаемое совсем рядом.

Водолей
Закалите свой дух и тело. Начните принимать участие в одиночных состязаниях, где важно личное первенство. Бегайте на длинные и короткие дистанции, прыгайте в высоту и длину. Начните тренировки, бегая за общественным транспортом и срезая путь через стройки и детские площадки (для начала, в ночное время, чтобы не рисковать столкновениями с детьми).

Рыбы
Берегите сегодня свои зубы и пищеварительную систему. Для этого включите в свой рацион протертые продукты, супы и каши. Питаясь таким образом полдня, вы, скорее всего, предпочтете к вечеру вообще ничего не есть, таким образом сняв всякую нагрузку с челюстей и желудка.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:59 // 20 мар 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:48 // 21 мар 2018
цитировать
Всем доброго дня!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:28 // 21 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 21 марта


Овен
Больше внимания уделяйте сегодня делам любовным. Если чувствуете, что Амур не торопится работать на вас, берите инициативу в свои руки. Вместо стрел можете использовать клочки скомканной бумаги. Запустив такой «снаряд» в симпатичную особу, вы имеете шансы на взаимную симпатию.

Телец
Разорваться среди множества мелких бытовых мелочей - конец бесславный и недостойный Тельцов. Стремитесь к недостижимому всем своим существом. И конечно же, ко многому и разнонаправленному сразу. Нет ни малейшей гарантии, что вы достигнете какого бы то ни было результата, зато сами ваши попытки будут иметь характер героический и благородный.

Близнецы
Сегодня рожденным Близнецами рекомендуется куда-нибудь лезть. Чтобы лезть на гору, нужна определенная подготовка и альпинистское снаряжение, а вот лезть на рожон, лезть в бутылку и лезть в душу можно, не особо напрягаясь, и абсолютно бесплатно.

Рак
Шпильки осложняют человеческую жизнь вообще, а женскую в особенности. Как вид каблука и как словесные выпады, как украшение в волосах, немилосердно впивающееся в нежную кожу головы - они ужасающе уничтожают всякую радость жизни. Соберите изрядную кучу из них (словесные выпады можно законспектировать) и торжественно сожгите при большом скоплении народа.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:29 // 21 мар 2018
цитировать
Лев
Поделите знакомых на две группы: те, кому можно жаловаться на жизнь, и те, перед кем можно хвастаться. И те и другие рискуют вам понадобиться сегодня чуть ли не в одно и то же время. Однако лучше их все же не смешивать, чтобы не смешивать удовольствия.

Дева
Помните, что спорт калечит человека, а лечебная физкультура - лечит. Посему шевелите мозгом умеренно, в массажных целях и в целях общей разминки. Протряхнув его с утра пораньше, и убедившись, что все функционирует и все находится на своих местах - оставляйте сей ценный орган в покое до следующего дня. И, избави боже, не тормошите его лишний раз по пустякам.

Весы

Осторожнее, на вас расставлены любовные сети! А, это вы сами поставили, да забыли… Посмотрите, не трепыхается ли в них кто? Пожалуй, этот способ ловли уже несколько устарел, попадается лишь мелочевка - сегодня же вам стоит сыграть по-крупному. Обдумайте варианты.

Скорпион
Загляните в гости в бухгалтерию - желательно, в то время, когда там не будет никого кроме вас. И слегка поменяйте там порядок дел и бумаг. Легко, словно одним мановением руки взметните белый вихрь. Или аккуратно перетасуйте все, как будто бы собираясь разложить большой и хитрый пасьянс, не терпящий никакой преждевременной упорядоченности карт.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:29 // 21 мар 2018
цитировать
Стрелец
Хотите наводить на ваших друзей мысли о возвышенном, чтобы не приходилось постоянно переводить разговор со всяких скабрезностей вроде политики? Фрески (на выбор: на темы священного писания, или греческой мифологии, или средневековых легенд) отлично сделают свое дело. Помните о том, что рисовать следует по мокрой штукатурке.

Козерог
Пара маленьких скунсов или хорьков навсегда отвадят от вашего дома нежелательных гостей и обеспечат отменный покой и спокойствие, которых вам так давно не хватало. Также вам придется набраться стойкости и запастись дезодорирующими воздух средствами, но игра стоит свеч.

Водолей
Водолеи не будут пытаться объять необъятное — и правильно сделают. Гораздо важнее сделать что-то маленькое — но как следует, чем взяться за решение глобальной проблемы и завалить задачу в самом начале, не так ли? Поэтому займитесь маникюром. Можно даже — только на одной руке. Достигшим высшей степени просвещения хватит и одного пальца.

Рыбы
Никогда и ни за что не называйте вещи своими именами. Человечество накопило достаточный опыт составления обходных выражений, которым грех не воспользоваться при случае. Подумайте, какому риску вы подвергнете все свои начинания, если кто-нибудь невзначай поймет вас слишком верно, точно и быстро. А значит может и успеть вмешаться в происходящее.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:05 // 21 мар 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:00 // 22 мар 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:07 // 22 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 22 марта



Овен
Если вы забыли сегодня что-нибудь, не расстраивайтесь, так как сегодня ваша память может самопроизвольно избавиться от ненужной ей информации. Конечно, если вы где-то учитесь и как раз на сегодня запланирован экзамен, то это не очень удачно. Но все же, попробуйте красочно объяснить принимающему его причину своей забывчивости.

Телец
Сегодня вы поймете, что характер у вас просто золотой! В смысле – драгоценный. В смысле – очень дорогой. То есть, что бы вы, наконец-то стали милой и покладистой, вашей второй половинке надо очень много заплатить. Как минимум, прикупить еще одну горностаевую шубку!

Близнецы
Если вы делите жилище с кем-либо, то у ваших сожителей наверняка есть вещи и привычки, которые вас раздражают. Сегодня отличный день, для того, чтобы покончить с ними раз и навсегда. Дождитесь, пока все уйдут, и начинайте действовать. Выбросите любимую кофту сестры, от которой у вас в глазах рябит, или тапочки, которыми шаркает ребенок или даже отправьте на помойку телевизор мужа, чтобы тот больше не смотрел спортивные трансляции. Звезды расположились так, что никто не заметит пропажи, а если заметит, обвинит кого-нибудь другого.

Рак
Удалиться от мира вы, к сожалению, не можете. Прошли те времена, когда уход в монастырь, или скит, кардинально помогал избавиться от присутствия назойливых людишек. Теперь же, даже в подобных местах от туристов спасения нет. Остается вариант активной самозащиты – наушники с музыкой, черные очки, газета, или книга в руках, мощный парфюм, не позволяющий приближаться к вам ближе 3-х метров.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:07 // 22 мар 2018
цитировать
Лев
Для одних воздушное путешествие – это ощущение полета из зимы в лето, для других - часы скуки, прерываемые мгновениями панического страха. Вам решать, чем авиаперелет станет для вас, но, не исключено, что он вам предстоит в самое ближайшее время.

Дева
Обманите чьи-нибудь надежды сегодня. Ведь ваши обманывали и не один раз, причем жестоко. Так что вы просто поквитаетесь таким образом с жестоким миром и плохими людьми, которых, увы, немало вокруг. В таком случае, вы сравняете счет. А там и до победы недалеко.

Весы
Весам ни в коем случае не следует торопить события. Да, поговорить о любви надо — звезды велят - но зачем же сразу в лоб? К чему признания? Пусть ваша беседа носит философский характер. Также можно поговорить о любви к богу — причем лучше не о своей.

Скорпион
Для придания себе боевого духа пойте сегодня бодрые песенки. Естественно, весело и задорно. И, конечно же, громко. Вашей целью должно быть вселение боевого духа и во всех окружающих. Когда и они подхватят вашу песенку, тогда считайте миссию выполненной.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:08 // 22 мар 2018
цитировать
Стрелец
Начните собирать коллекцию. Это не обязательно должны быть дорогостоящие предметы, поскольку вы и так найдете возможность потратиться в процессе. Даже собирая этикетки от бутылок с лимонадом, вам понадобится, как минимум, сам лимонад, затем альбомы или витрины для того чтобы разместить вашу коллекцию, специальная подсветка, чтобы она выигрышно смотрелась, человек, который займется каталогизацией...

Козерог
Защитите близ лежащие дома от различных подозрительных личностей. Оборудуйте все подъезды антивандальной защитой. Для полного представления предмета, пересмотрите "Один дома". А для жильцов оставьте координаты ближайшего центра обучения Шаолиньских монахов и травмпункта.

Водолей
Парадоксальные методы порой самые верные. Не ешьте, не пейте и не спите. Пейте, курите и гуляйте на автострадах, чтобы организм напрочь забыл про так называемый "чистый воздух". Тогда ему просто не останется ничего другого, как мобилизовать все резервы и быть готовым к любой гадости, которую обрушит на него судьба, или ваша несокрушимая сила воли.

Рыбы

Возможно, сегодня рука сама потянется к карандашу. Не сдерживайте этот порыв. Дотянувшись до карандаша, рука начнет рисовать карикатуры. В том, что сегодня она будет делать это очень талантливо, вы сможете убедиться по реакции окружающих.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:08 // 22 мар 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:06 // 23 мар 2018
цитировать
Всем добренького утречка!!!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

царек [9]  09:51 // 23 мар 2018
цитировать
здраствуйте а заказы принимаются?
удалите перса

  LeGenDa63 [8]  10:07 // 23 мар 2018
цитировать
царек
принимаются
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:41 // 23 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 23 марта


Овен

Вам давно хотелось попробовать себя в роли парикмахера или даже стилиста. Не сделать ли себе трехступенчатую химическую завивку? На лысине плохо получается? Ничего не поделаешь, придется тренироваться на кошках!

Телец

Постарайтесь преподнести себя сегодня в максимально выгодном свете. Вам на помощь в этом деле придет броская бижутерия: чем больше ее вы наденете и чем более ярким будет каждый предмет, тем более заметно вы выглядите в целом.

Близнецы
Не знаете, как уговорить ненаглядного устроить вам отдых в Италии? Возьмите учебник географии и громко декламируйте все, что там написано про Италию. Даже если путевку вам не подарят, то, по крайней мере, вы много узнаете об Италии и развлечетесь, глядя на реакцию второй половинки.

Рак
Неужели вы не устали от того, что вынуждены говорить на какие-то прозаические темы - про инфляцию, радикулит и рецепт выпечки торта "Прага". А вам так хочется побеседовать о рукописях Мертвого моря, сексуальной жизни наутилусов или проблеме квазигравитации. Одна беда - где же найти такого собеседника? Сядьте перед зеркалом - и вперед. Это единственный достойный кандидат.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:41 // 23 мар 2018
цитировать
Лев
Сегодня критика и замечания могут сказаться особенно негативно на вашем настроении и самочувствие. Потому уходите от конфликтов и споров. В прямом смысле. Как только заподозрите, что разговор начинает касаться неприятных для вас тем, сразу же разворачивайтесь к собеседнику спиной и уходите. Объяснений давать не надо – это тоже лишняя трата нервной энергии.

Дева

Сегодня у вас получится с легкостью вести беседу на любую тему. Не бойтесь говорить даже о том, в чем не разбираетесь. Ведь обычно собеседник тоже плохо понимает, что такое «трансцендентальное единство апперцепции» или теория вероятностей, а просто напускает на себя умный вид.

Весы
Всегда говорите громко, даже зычно. Крик бесполезен, поскольку он далеко не самым эффективным способом использует возможности, данные природой вашему голосовому аппарату. Опять же и сорвать его ничего не стоит. Так что репетируйте сценическую речь и даже шепчите всегда так, как будто вас должны услышать на невидимом последнем ряду галерки.

Скорпион

Можете не тратить деньги и время на покупку и предварительное изучение географических карт и дорожных атласов, особенно если отправляетесь в незнакомое место. Просто попросите первого встречного объяснить дорогу, а потом обратитесь ко второму встречному. Так и доберетесь до места.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:42 // 23 мар 2018
цитировать
Стрелец
Ритуальные танцы, которые плясали наши далекие предки для того, чтобы охота была удачной, а духи благосклонными - вот на что вам следует обратить благосклонный взгляд. Если не видите подходящих ритуалов, срежиссируйте их сами, по аналогии. Пляшите вокруг изображений свитеров и юбок, перед выходом на охоту в магазин. Прокалывайте копьем фигуру начальника, встреча с которым предстоит в ближайшие дни. И никогда не пренебрегайте соответствующей раскраской и антуражем.

Козерог
Не отказывайтесь от помощи - излишняя гордость вам сегодня не к лицу. Будьте ближе к людям - и они с большей готовностью будут делать вам одолжения. А вам это необходимо, сами вы не сможете сделать ровным счетом ничего.

Водолей
Самым удобным объектом, для того, чтобы отдавать его кому-нибудь, безусловно, является честь. Во-первых, это можно делать множество раз (что уже не первое столетие успешно доказывают военные). Во-вторых, этот дар не требует затрат - ни финансовых, ни моральных. И в-третьих, это выглядит более чем достойно и вы ни за что не будете выглядеть скупым или неуважительным человеком.

Рыбы
Добавьте себе бодрости, занимаясь восточными единоборствами. Особо понравившиеся приемы можно дополнительно отрабатывать на своих коллегах. С их позволения, или без такого, буде имеется достаточный повод, и вы находите это удобным и полезным.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >> ]


Яндекс.Метрика