Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:31 // 27 мар 2018
цитировать
-FENIMOR-
принято!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:32 // 27 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 27 марта

Овен

Украсьте свою голову сегодня кудрями. Каким образов вы завьете волосы: с помощью бигуди, щипцов или отправитесь в парикмахерскую, сделать химию – не важно, главное – максимальный объем шевелюры. Если на столь кардинальное преображение вы не согласны, то закрутите хотя бы один локон, но только в этом случае он должен постоянно спадать вам на лицо и быть выкрашен в ярко-красный цвет.

Телец

Поменяйте сегодня вечером привычный круг общения. Если вы живете в одиночестве, заманите в гости парочку случайных прохожих. Если с большой семьей, вернитесь домой раньше всех и поменяйте замок, а после, затаившись, наслаждайтесь тишиной и спокойствием.

Близнецы

Вам сегодня навряд ли захочется читать что-либо, где не будет картинок. Поэтому, если кто-то станет настоятельно рекомендовать прочесть ту или иную книгу, либо статью, потребуйте, чтобы он же снабдил ее иллюстрациями.

Рак
Сейте повсюду разумное и доброе, пусть и не вполне вечное. Цветы вполне подходят под это описание. Так помогите этим слабым и прекрасным созданиям одержать победу над мрачным и бездумным железом. Высаживайте семена и ростки повсюду - в капоте соседского автомобиля, на корпусе телевизора, в холодильнике. Не забывайте поливать рассаду время от времени - результат будет виден в самом скором времени.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:33 // 27 мар 2018
цитировать
Лев
Оборудуйте дома небольшой офис, установите там несколько компьютеров и объедините их в сеть. В спальне устройте серверную. После дня активной работы, к вечеру там точно накопится достаточное количество тепла для комфортного существования.

Дева
Мы живем в эпоху великих орфографических открытий. Есть шанс сделать их и у вас сегодня. Для этого нужно пореже заглядывать в словарь и в правила русского языка и писать и говорить так, как Бог на душу положит. И будьте твердо уверены, что ваше языковое чутье не подведет.

Весы
События вокруг вас так и норовят происходить абсолютно без всякой причины, порядка и согласования, как друг с другом, так и непосредственно с вами. Сегодня у вас есть неплохой шанс прекратить это безобразие раз и навсегда, внушив требуемое своим знакомым и исключив себя, по возможности, из всех дел, на которые вы не в силах влиять – то есть отказавшись от интереса к политике и прочим бесцельным игрищам.

Скорпион
Заявите что-нибудь новое в кругу старых друзей, которые не привыкли к подобному и обсуждают одно и то же уже много лет к ряду. Тогда вы вызовете настоящий фурор, бурю обсуждений, а также сможете своими глазами на примере малой социальной группы убедиться в пользе и оживляющем действии новых веяний. Даже если все переругаются с треском и руганью - это тоже будет положительной динамикой. Оценивайте соответственно и делайте выводы, распространяющиеся на все человечество.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:34 // 27 мар 2018
цитировать
Стрелец
Кулинарный талант бьет в вас сегодня через край. Особенно плодотворной окажется работа с тестом: у вас прекрасно получится не только абсолютно любая выпечка, но, используя тесто вместо пластилина, вы сможете вылепить и скульптуры в полный человеческий рост.

Козерог
Сто лет назад вы решили разобрать и каталогизировать свою библиотеку, с тем, чтобы никогда больше не теряться в книжных завалах, но вам никак не найти на это ни времени, ни сил? Избавьтесь от всех книг вообще (хоть сожгите, хоть продайте) и пользуйтесь публичной библиотекой. От всех проблем с книгами вы будете избавлены навсегда и, к тому же, сдержите свое слово.

Водолей
Внешний вид сегодня позволит с легкостью замаскировать ваше внутреннее состояние. Если вы проколите бровь и выкрасите волосы в синий цвет, вряд ли кто-то заметит, как вы волнуетесь, когда будете разговаривать с тем самым человеком, к кому неровно дышите.

Рыбы
Опять возникло нездоровое желание работать? Опасный симптом, однако, если это не повторяется слишком часто, у вас есть возможность обойтись без врачебного вмешательства. Мысленно обведите взором всех знакомых трудоголиков и задумайтесь об их бесцветном прошлом, безрадостном настоящем и бессмысленном будущем. А жалкое подобие личной жизни, а проблемы со здоровьем… Полегчало?
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:35 // 27 мар 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:04 // 28 мар 2018
цитировать
Доброго утра всем-всем!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-FENIMOR- [9]  11:11 // 28 мар 2018
цитировать
Макс Фадеев-Гугуша Для клана Белые медведи спасибо))


Будет трудно - КРЕПИСЬ,Будет больно - НЕ ПЛАЧЬ,Будет ветер - НЕ ГНИСЬ,Глаз в ладони НЕ ПРЯЧЬ,Если грозы - СМОТРИ,Если слёзы - СОТРИ,Если страшно - ДЕРЖИСЬ,Помни, ЖИЗНЬ - ЭТО ЖИЗНЬ...

  LeGenDa63 [8]  09:01 // 29 мар 2018
цитировать
Всем привет! Надеюсь сегодня не пропаду)))
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

-Rabid- [7]  09:02 // 29 мар 2018
цитировать
LeGenDa63
привет!

  LeGenDa63 [8]  09:13 // 29 мар 2018
цитировать
-Rabid-
привет
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:39 // 29 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 29 марта

Овен
Яростно клеймите порок, где бы вы его ни встретили. Забудьте все эти нелепые высказывания про бревна и соломинки, ведь вы же не на лесопилке и не на сеновале, в конце-то концов. Осуждайте во всеуслышание и никогда не отказывайтесь от своих слов (чтобы не лишать их вескости и внушительности безупречности). Для большей убедительности можете привести в соответствие свой внешний вид - побольше суровости, непреклонности и жестких линий (отглаженных вашей заботливой рукой).

Телец

Изрядное число добродетелей несомненно выделит вас из толпы одним своим существованием. Однако лучше будет, если вы дополните это впечатление своими действиями и никому не дадите забыть о них. Легкие намеки, в сочетании с действиями, а лучше - намеки о действиях, которые вы могли бы совершить - вот верный ключ к неизгладимому впечатлению.

Близнецы
Мыло - это тот продукт парфюмерной продукции, который сложнее всего подобрать под себя. Начните свою карьеру мыловара - возьмите все свои любимые духи для начинки. А для полного знания вопроса получения сырья для основы, пересмотрите "Бойцовский клуб".

Рак
Похоже, сегодня от вас ждут презента. Но лучше вообще ничего не подарить, чем подарить какую-нибудь безделушку. Так что если у вас нет денег на бриллианты для подруги или на новый ноутбук для друга, сделайте вид, что вообще забыли про их день рождения.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:39 // 29 мар 2018
цитировать
Лев
Будьте уверены, что не нужно оставлять официанту на чай, у него и без того есть зарплата. Впрочем, если вдруг судьба распорядится так, что официантом придется подрабатывать вам, ваше мнение может и даже должно в корне поменяться. Ведь все течет, все изменяется.

Дева
Сегодня вы сможете с легкостью совершить убийство. Например, убить время. Уж вы точно найдете, чем заняться. Может быть, пора прочитать все те книги, которые вы купили и даже не открыли? Или вставить, наконец, фотографии, которые валяются в беспорядке по пакетам, в фотоальбом?

Весы
Хороший день для претворения в жизнь самых нереалистических желаний. Постарайтесь выбрать самую нереалистичную фантазию и сделать что-нибудь для того, чтобы она стала реальностью. Например, если хотите научиться превращать бумагу в деньги, для начала переоденьтесь ведьмой.

Скорпион
Готовьтесь к отдыху с размахом, которого вы достойны. Не стесняйте себя в средствах, даже если для этого придется туго ужать пояс на все оставшиеся до него месяцы и взять кредит, а то и не один. Отправляясь за покупками, выбирайте все самое современное, усовершенствованное, качественное и красивое (ведь эстетичность окружающих вас вещей имеет значение).
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:40 // 29 мар 2018
цитировать
Стрелец
Признайтесь, что обладаете удивительным талантом оказываться в неподходящем месте в неподходящее время. И сегодняшний день не станет исключением. Встаньте в очередь, которая не движется, когда вы торопитесь. Или попадите в волну красных светофоров. И это, конечно, не случайность, а злой рок.

Козерог
Потратьте этот день на поиске средневекового клада. Если найти клад кажется вам малореалистичным, попробуйте отыскать новое нефтяное, алмазное или угольное месторождение где-нибудь во дворе.

Водолей
Говорите банальности сегодня. Почему бы и нет? Вы ведь вовсе не актер разговорного жанра, и вам совсем не платят за подаваемые реплики, чтобы они отличались оригинальностью и особым смыслом. А за бесплатно и так сойдет. Зачем вы будете напрягаться?

Рыбы

Несчастья, выходящие из ваших рук, должны быть высокосортными, заставляющими людей впадать в отчаяние и не выходить из него невзирая ни на какие радости жизни, окружающие их. Тренируйтесь на кошках или на студентах, если не хотите потерпеть публичного фиаско в настоящем деле. А затем будьте готовы бить по воробьям из пушки, чтобы приобрести должный авторитет и не уронить его ни в коем случае.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:41 // 29 мар 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:11 // 30 мар 2018
цитировать
Всем привет! Добра и счастья!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:13 // 30 мар 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 30 марта


Овен
Погадайте о том, сбудутся или нет ваши мечты. Загадайте свое желание и отправляйтесь за ответом к Луне, если она улыбнется, желание сбудется, если начнет хмуриться – нет, если станет корчить рожицы – вы ее рассмешили.

Телец
Сегодня рекомендуется пачкать руки разве что вкусным соусом, в который вы будете что-либо обмакивать. А брать в руки ручку, не стоит. Только чернилами вымажетесь. Что уж говорить о том, чтобы взять в руки лопату. Вы же не чернорабочий какой-нибудь.

Близнецы
Идите на пляж, или хотя бы в ближайшую песочницу, и стройте замки из песка. Параллельно можете глядеть на небо и представлять себе, чем бы могли быть облака - это послужит вам вдохновением в вашем основном занятии. Не возвращайтесь к обычным делам, пока не ощутите себя достаточно отдохнувшими и расслабленными (до того, что не будете затрудняться в ведении бесед с завсегдатаями избранной вами песочницы).

Рак
Не мелочитесь и не будьте эгоистически избирательным. Исцеляйте десятками и сотнями. В общем, постарайтесь записать на свой счет хотя бы пару тысяч человек. Как этого достичь? Собирайте аудитории сколько-нибудь значительных размеров и там, со сцены творите свое благое дело. Говорите с грозным видом, и болезни испугаются и убегут - пусть даже и вместе со своими обладателями.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:14 // 30 мар 2018
цитировать
Лев
Вам сегодня поможет успокоиться выполнение мелкого ремонта по дому. Даже просто вбив гвоздь, вы почувствуете себя значительно лучше. А, сняв со стен все полки, и до упора вбив все гвозди, на которых они висели, вы почувствуете сильнейший приступ радости.

Дева
Считаете невозможным разобраться со своими взъерошенными чувствами самостоятельно? Попросите помощи друга. Пусть он следует за вами безотрывно, хотя бы какой-то не очень большой отрезок времени и при первых симптомах выхода из себя поливает вас холодной водой.

Весы
Старайтесь сегодня избегать ношения одежды черного цвета (это же касается обуви и сумок). Для многих задача найти полностью нечерный комплект может оказаться достаточно сложной. Но ведь для того и существуют текстильные краски, чтобы из черной одежды сделать цветную.

Скорпион
Вам сегодня потребуется какое-нибудь развлечение извне, чтобы не затосковать окончательно. Самостоятельно с задачей «самоувеселения» вы точно не справитесь. Выберете кого-нибудь из коллег на роль персонального «тамады» и каждый раз, когда вам станет скучно, подходите к нему и требуйте рассказать анекдот.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:15 // 30 мар 2018
цитировать
Стрелец
Помните, что призыв "Летим туда, птичка! Там много вкусного!" всегда способен произвести известный эффект. Даже если вы общаетесь с человеком, склонным к аскезе и самоистязанию - ведь не вечно же ему предаваться подобному безобразию. Так что знайте толк во вкусных обещаниях. Заманивайте гостей в дом пирогами, выманивайте их оттуда походами в рестораны и поездками на шашлыки. Вдохновляйте ленивцев рассказами о том, какие прекрасные перспективы ожидают их, стоит лишь оторваться от дивана. Кормить не обязательно.

Козерог
Вы можете дневать и ночевать на работе и вообще не уходить из офиса, устраиваясь на ночлег на диване в приемной, однако это вовсе не гарантирует вам карьерного роста. Надежнее всего карьерный рост обеспечивает присутствие вашего родственника в совете директоров.

Водолей
Если вам кажется, что аплодисменты в ваш адрес звучат как-то жидковато, наймите профессиональных клакеров. И не скупитесь - на собственном душевном комфорте не экономят. Кстати, неангажированных зрителей лучше бы и вовсе до себя не допускать - мало ли кому в голову придет вас освистать?

Рыбы
Бездельничать в выходной может всякий. Вы попытайтесь ничего не делать в разгар рабочего дня. Вот когда от вас потребуется вся сноровка. Умение замаскироваться, слиться с окружающей средой, чтобы никто не заметил, что вы сачкуете, и не довел это до сведения начальства.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:20 // 30 мар 2018
цитировать
Всем спасибо! До понедельника!!!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]


Яндекс.Метрика