Вернуться  
страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:11 // 02 апр 2018
цитировать
Всем доброго понедельника!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:17 // 02 апр 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 2 апреля


Овен
Лечите словом, то стихами, то прозой, в зависимости от того, идете вы налево, или направо. Кому-то будет полезна вдохновляющая ода об умеренности, кому-то - трактат о регулярном приеме витаминов, а кому-то - притча о бедствиях, проистекающих от самолечения и неправильного подбора лекарств...

Телец

Сегодня вас попытаются вовлечь в какую-нибудь аферу. Так что будьте осторожны и не соглашайтесь сдавать деньги даже на день рождения коллеги. И не показывайте свой паспорт посторонним, даже если они говорят, что просто хотят посмотреть на вашу фотографию.

Близнецы

Проявите сегодня равнодушие к чужим бедам. Потому что всем помочь невозможно, да и совсем не нужно. Пусть человек сам разбирается со своими проблемами. Когда он это сделает, он сможет себя уважать. Если же это за него сделаете вы, уважать придется только вас.

Рак
Наполните свою новую жизнь высокохудожественным содержанием. Творите и потребляйте только чьи-то уникальные творения. Не позволяйте ширпотребу вторгаться в вашу жизнь ни под каким предлогом. Лучше мойтесь простой водой, пока не научитесь варить мыло, или не узнаете человека, который собственноручно это делает. Также не делайте ничего стандартным и типичным образом. Даже делопроизводство, если вам доводится иметь с ним дело, поставьте на грань с постмодернистскими литературными экспериментами.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:18 // 02 апр 2018
цитировать
Лев
Секрет того, чтобы вырваться вперед, состоит в том, чтобы первым начать. Будьте самым главным заводилой. Ведь очевидно, что если вы сами организуете какое-либо соревнование, вам не составит никакого труда в нем победить. Особенно, если и судить тоже будете вы.

Дева
Похоже, вас нигде не желают видеть. Ну что ж, это может означать лишь то, что вам следует удесятерить свою активность в нанесении визитов - пусть мучаются, коли не могут или не хотят искренне вам обрадоваться.

Весы
Ощетиньтесь как ёж и ждите от жизни всего самого худшего. Если не дождетесь, все равно продолжайте держать оборону и не складывайте иголок. Ведь внезапное нападение может принести самый большой урон, а от постоянной ощетиненности еще никто не погиб. Конечно, к вам никто не сможет приблизиться, и тем паче погладить вас - но от этого не будет большого урона - вы же не жеваная рубашка, чтобы вас гладить.

Скорпион
Подождите пока стемнеет, а потом отправляйтесь на прогулку. Не лишайте себя увлекательной возможности повстречаться на пустынной, темной улице с грабителями, не испугаться их и дать им достойный отпор. Если вы сумеете их задержать, то в милиции вам объявят благодарность.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:18 // 02 апр 2018
цитировать
Стрелец
Компьютерные игры давным-давно стали частью жизни многих и многих людей. Однако не видно, чтобы философы обращали сколько-нибудь значительное внимание на них. Измените это несправедливое положение дел. Подойдите к вопросу со всей серьезностью и накатайте такую томину, что самому Канту с его "Критикой чистого разума" стало бы завидно.

Козерог
Главная проблема для Козерогов сегодня - сохранить не физическое, а психическое здоровье. Возможно сильное раздвоение личности, переходящее в безобразный скандал и мордобитие. Если вы чувствуете, что внутри вас живут всего два близнеца, считайте, что вам удалось отделаться малой кровью. Представьте - каково сейчас тройням, четверням и пятерням!

Водолей
Оставление по себе хорошего впечатление - чрезвычайно трудозатратное и кропотливое дело. Не напрягайтесь, а в особо важные дни нанимайте человека, который будет ходить за вами и сглаживать всяческие шероховатости, возникавшие при вашем общении с другими людьми. Не все будет получаться идеально, но идеально не получится и у вас самих, а сбереженные силы можно потратить на что-то важное и нужное, например, просмотр любимого телесериала.

Рыбы
Избавляйтесь от лишнего хлама. Решительно продавайте все вокруг. Тогда через некоторое время вы станете обладателем некой суммы денег - пусть небольшой, зато хорошей, своей, и изрядного количества пустого пространства - а оно тоже весьма и весьма ценно. Как знать, возможно на освободившееся место вы сможете пустить жильца и получать квартирную плату, или организовать там личный кабинет. И не думайте, что, скажем, большой стенной шкаф не предоставляет множества интереснейших возможностей по его использованию.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:19 // 02 апр 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:02 // 03 апр 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:39 // 03 апр 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 3 апреля

Овен
К Овнам нынче стоит относиться с повышенным уважением. Одно слово и вы можете так покорежить ситуацию, что придется немало потрудиться, возвращая статус-кво. Кстати, этим вполне можно пользоваться для шантажа, имейте в виду.

Телец
Салат из капусты – вот, с чего звезды рекомендуют вам начать сегодняшний день. Какую именно капусту лучше использовать – решать вам. Но, несомненно, самым действенным окажется «микс» из цветной, белокочанной и морской.

Близнецы
Известно, что телесные травмы неплохо отвлекают от травм душевных. Так что от неразделенной любви лучше всего лечить в спортзале, где можно потянуть мышцы или уронить на ногу гантели. И физическая боль с успехом вытеснит все ваши любовные переживания.

Рак
О спорт, ты мир! А спортивные единоборства тем более актуальны, если хочется сбросить напряжение. Выберите вид себе по душе и приступайте к занятиям с максимально возможным энтузиазмом. Перебивать кирпичи и проламывать стены не обязательно. Вам и так гарантирована пара растяжений, десяток синяков, а при достаточной бодрости и отмороженности и сотрясение мозга.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:39 // 03 апр 2018
цитировать
Лев
Быстро соберите вещи, или даже обойдитесь безо всяких вещей и уезжайте куда глаза глядят, не говоря никому ни слова. Это и только это будет стопроцентной гарантией того, что вас больше не будут доставать чужими проблемами и скучными историями, что за вами не потянутся рабоче-учебные хвосты, и что родственники не будут обрывать вашего телефона, жаждая общения.

Дева
Любая проблем будет решена, если подобрать к ней творческое решение. Если, к примеру, вам очень лень мыть дома полы, включите воду в ванной, закройте слив и уезжайте за город. Во-первых, так уже делал Геракл, а во-вторых, грязной квартиры у вас больше нет. Ну, в смысле, нет больше квартиры...

Весы
Весам сегодня рекомендуется сократить расходы до минимума. Чтобы не впадать в искушение, не берите с собою денег вовсе. Перемещаться можно и пешим ходом, а еду захватить из дому в пакетике.

Скорпион
Некоторые злые и жадные люди нынче попытаются ограничить свободу Скорпионов, не пуская их в большие магазины. Но вы, конечно, сумеете порвать эти путы — и в отместку закупите вещей не только дорогостоящих, но и крайне крупногабаритных. А нечего было вопить, что вы зря деньги тратите — сами виноваты.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:40 // 03 апр 2018
цитировать
Стрелец
Постоянные подозрения, что вокруг враги, заставят вас вести себя как на фронте. Итогом может стать невроз и нехватка жизненных сил. Выход есть: можете перейти на сторону противника, тем самым себя обезопасив. А жизненную энергию лучше приберечь для настоящего боя.

Козерог
Сегодняшний день явно не подходит для трудовых подвигов. Однако вас никогда не сочтут бездельником, если вы ничего не станете делать, но в руках у вас при этом что-то будет. Например, гитара. Тогда вы прослывете не лодырем, а непризнанным музыкальным талантом.

Водолей
Если имеется необходимость сбить противника с толку, запутать и вывести из работоспособного состояния непрестанным мельтешением , то на это дело лучше всего посылать. Ибо вы сегодня способны вывести из равновесия самого закаленного бойца.

Рыбы
Выражая свое мнение, будьте сугубо оценочными. Не оставляйте без ярлыка "плохо" или "хорошо" ни одного события, пусть это будет всего лишь послеобеденный дождик в юго-восточной части города. Или открытие нового магазина на вашей улице, не говоря уже о человеческих поступках, вроде опоздания на работу кого-то из ваших коллег...
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:01 // 03 апр 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:46 // 04 апр 2018
цитировать
Всем доброго утра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:08 // 04 апр 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 4 апреля

Овен
Честно предупредите окружающих, что не хотите сегодня ничего слушать о своих прошлых ошибках и просчетах. Кто старое помянет - тот циклопом станет. Другое дело, если они вспомнят о ваших былых подвигах. А если они не вспомнят, то сами похвастайтесь.

Телец
Зачем рисковать самому, когда сию почетную обязанность можно переложить на чью-либо другую, вполне здоровую, но не совсем разумную голову? Выбирайте жертву помоложе – юношеский максимализм в сочетании с романтизмом – отличная почва для проращивания на ней всяческих завиральных идей.

Близнецы
Вам очень тяжело сегодня удержаться от необдуманных трат. Единственный способ не растратить все свои средства – оставить их дома. Но если вы считаете, что и это вам не поможет, и вы возьмете кредит на покупки, тогда вам и самим лучше оставаться дома.

Рак
Выдувание мыльных пузырей только на первый взгляд кажется простой детской забавой. Это смотря как к этому делу подойти! Выдувать мыльный пузырь из саксофона, одновременно играя на нем концептуальный джаз – это настоящее мастерство!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:08 // 04 апр 2018
цитировать
Лев
Пусть все сегодня слушают только вас. У вас ведь накопилось столько новостей. Ваша жизнь так интересна. А у других каждый день одно и то же. И их рассказы вы терпите только из вежливости. Так что можете зевать, перебивать и всячески затмевать других собеседников.

Дева
Судьба в очередной раз будет вам доказывать, что стабильность - это не про вас. Так что сюрпризы будут, в самых неожиданных местах. Очень внимательно следите за всеми действиями окружающих. С вами поздоровалась соседка — думаете, просто так? Нет, она денег занять хочет. Так что никаких любезностей.

Весы
Распишитесь в своей свободе и дееспособности. Начните какое-нибудь частное дело. Например, займитесь производством бирюлек, или колпачков для авторучек. Стартовый капитал раздобудьте, разбив свинью-копилку.

Скорпион
Иногда молчание говорит даже больше всяких слов. Отлично, если вам есть с кем молчать, не испытывая никакой неловкости. Конечно, это не поднимет ваш интеллектуальный уровень на новую высоту, и вы не узнаете ничего нового, но время проведете неплохо.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:09 // 04 апр 2018
цитировать
Стрелец
Сегодня вам чрезвычайно понравится нечто, вам не принадлежащее. Например, новый бойфренд вашей подруги окажется очень ничего. Но не стоит его сразу же уводить, лучше просто устройте с ним тайное романтическое свидание. Так вы сможете и получить то, что захотите, и сохранить дружбу.

Козерог
Сегодня все козыри будут у Козерогов в рукаве. Если вы их не растеряете, победа в любви, в спорте или в бизнесе практически у вас в кармане. И никаких сантиментов. Не давайте своему противнику шанса отыграться, даже если он будет очень просить и сильно давить на жалость.

Водолей
Хороший день для глубокого самоанализа. Лучший способ разобраться в себе – посмотреть со стороны. Поэтому попросите кого-нибудь из друзей, либо наймите профессионального фотографа для того, чтобы он, следуя за вами, запечатлел вас в самые различные моменты вашей жизни.

Рыбы
Рыбы, найдите в себе решимость отказаться от всех постоянных и стабильных занятий, приносящих доход. Освободите свое время для кладоискательства и только для него. На последние деньги, полученные на бывшем месте работы, купите лопату, металлоискатель и хороший спутниковый навигатор, чтобы не заблудиться в своих исканиях. Также рекомендуется приобрести книгу, в которой повествуется о том, как можно добывать пропитание в дикой среде (в том числе и городской), не тратясь на оное.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:09 // 04 апр 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:06 // 05 апр 2018
цитировать
Всем доброго утра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

мс-1 [8]  09:44 // 05 апр 2018
цитировать
LeGenDa63Бене про него песню можно заказать ? Артур Пирожков - какчелентано

  LeGenDa63 [8]  10:10 // 05 апр 2018
цитировать
мс-1
принято
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Шизо-Пряник [8]  10:28 // 05 апр 2018
цитировать
LeGenDa63
Тань , для мс-1 поставь позязя Мари Краймбрери - Ты полюби меня пьяную, пьяную

страницы [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика