Вернуться  
страницы [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:24 // 05 апр 2018
цитировать
Итак, на сегодня все! Всем огромное спасибо!!!!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

КельТасс [9]  11:26 // 05 апр 2018
цитировать
Можно песенку для лучшего друга PERM из сериала реальные пацаны
... Именно смешные повадки людей делают жизнь приятной и связывают общество воедино.

  LeGenDa63 [8]  08:55 // 06 апр 2018
цитировать
Всем доброго утра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Sad But True [10]  11:14 // 06 апр 2018
цитировать
токсичный чсвшник

  LeGenDa63 [8]  11:43 // 06 апр 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 6 апреля


Овен
В самые интересные места, почему-то никогда нельзя заглядывать, но ведь так хочется! Пришло время удовлетворить свои желания. Можете попробовать сунуть пальцы в розетку, или разобрать телевизор в попытке найти там диктора. Непередаваемые ощущения вам гарантированы.

Телец
Похоже, вы сегодня получите нагоняй за медлительность и нерасторопность. В таком случае, напомните боссу, что история знает немало примеров, когда подчиненный, не успевающий исполнить приказание, тем самым спасал репутацию своего руководителя.

Близнецы
Если ваш автомобиль сегодня поздно вечером затормозил у многоэтажного жилого дома, обязательно опустите стекла или откройте дверь и сделайте погромче музыку, чтобы и те, кто уже лег спать, смогли насладиться танцевальными ритмами и зажигательными мелодиями.

Рак
Легко избавиться от мучающих вас вопросов можно либо найдя ответы, либо признав, что их (ответов, то есть) не существует вовсе. Если для вас последний вариант предпочтителен, но хочется добавить ему силы, имеет смысл задуматься о реальности нашего мира как такового. Ведь если все вокруг лишь иллюзия, то стоит ли думать о том, почему она такая, а не другая.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:43 // 06 апр 2018
цитировать
Лев
Ничто вас так не взбодрит сегодня как чашечка горячего кофе. Особенно, если она случайно опрокинется на вас. В принципе, чай может подействовать тоже очень тонизирующее, но кофе, по непонятным причинам, все-таки эффективнее.

Дева
Сегодня все выводы о любом явлении или человеке могут оказаться ошибочными. Так что вообще их не делайте, не теряйте на это время. Ведь после многих лет опыта, зачастую печального, многие люди как раз пришли к выводу, что нельзя вообще прийти ни к какому выводу.

Весы
Сегодня Весов могут почувствовать острую потребность служить искусству. Она совершенно не обязательно выльется в желание написать картину или высечь из мрамора скульптуру. Возможно, вы почувствуете, что вашим святым долгом является охранять уже созданные шедевры, и вы станете ходить вокруг одного из городских памятников, блюдя его целостность.

Скорпион
Оставьте всякую надежду на то, что вам удастся остаться в рамках повседневности без вредных последствий. Лучше пойти навстречу обстоятельствам и взяться за какой-нибудь оригинальный, а лучше даже фантастический проект. Начните разводить бабочек, или крокодильчиков. Создайте балет, танцующий по бездорожью и в грязи. Откройте школу мечтателей (только зачисляйте после жесткого предварительного отбора - не менее трех экзаменов).
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:45 // 06 апр 2018
цитировать
Стрелец
Вы только внешне толстокожий и бесчувственный, а душа тонкая и ранимая. Но если уж решите продемонстрировать силу и твердость, то займитесь сегодня каким-нибудь исключительно мужским делом. Сидите целый день на диване, с газетой, у телевизора. Никому и в голову не придет обвинить вас в излишней мягкости.

Козерог
Кажется, судьба намерена предложить вам большой фронт работ. Вас будут соблазнять всяческими плюсами, финансового и карьерного характера - держитесь. Вы же не хотите посвятить себя труду, пожертвовав свободным временем?

Водолей
Чтобы настроение стало радужным, оденьтесь подобающе, использовав одежду всех семи цветов. В принципе, можно ограничиться и вариантом «светофор», надев только желтый, красный и зеленый предметы туалета.

Рыбы
Делайте упор на свою сексуальную привлекательность. Она и именно она должна выручать вас во всех сложных ситуациях, утяжелять ваши весы при переговорах и смягчать людские сердца и принципы. Посему - игнорируйте дождь, снег и непогоду и воплощайте в жизнь принципы моды, стремящейся не хорошо одеть, а хорошо раздеть человека.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:55 // 06 апр 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до понедельника!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:59 // 09 апр 2018
цитировать
Доброго понедельничка!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:05 // 09 апр 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 9 апреля


Овен
Истина – вот самое важное и нужное в этой жизни – вот почему не следует засорять жизнь всякой всячиной, которая усложняет понимание и засоряет сознание. Режьте правду матку решительно и самым большим и острым ножом, который будет в вашем распоряжении. Не взирайте на лица, а уж если взираете – следите за реакцией и стремитесь вызвать максимальный отклик на ваши слова.

Телец
Вокруг все унылые и мрачные… Работа не в радость, и вы чувствуете, как над вашими коллегами повисает мрачная туча депрессии. Не беда – достаточно достать… воздушные шарики, наполненные гелием. Желательно, по три-четыре на квадратный метр. И лопнуть их… Остаток дня вы проведете в по-настоящему веселой компании.

Близнецы

Съесть вам сегодня много не удастся, но способности понадкусывать, слава звездам, никто отобрать будет не в силах. Близнецы будут весьма деятельны — наш вам совет — не замыкайтесь в одной сфере, это не даст вам ощущения удовлетворения насыщенностью дня. Беритесь сразу за миллион дел: ежу понятно, что ничего до конца не доведете, но это и не требуется.

Рак
Используйте даже самый маленьких повод для делания далеко идущих выводов, и широких обещаний от всей души. Пусть всякий, кто увидит у вас в руках иглу, будет оповещен о том, что мир скоро узнает, на что должна походить высокая мода, а собеседник лично будет облагодетельствован вашими творениями в первую очередь. Прогуливаясь по улице и любуясь проезжающими мимо авто, задумайтесь о революционных нововведениях, которые вы могли бы внести в конструкторскую мысль, и пообещайте сотоварищам следующую прогулку заменить на поездку.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:05 // 09 апр 2018
цитировать
Лев
Вам тесно в стенах самого просторного дома. Поэтому вам нравится проводить время на балконе или лоджии. Про вас там даже иногда забывают и закрывают дверь на защелку. Летом это не страшно - там можно развести цветы и даже поставить раскладушку, чтобы можно было любоваться звездами и далекими горизонтами. Зимой же на балконе холодно. Поэтому сделайте там теплый пол и проведите звонок с балкона внутрь квартиры.

Дева
Сотворите желаемое с особой решимостью и жестокостью. Изобразите любимого хомячка, вдохновляясь примером Церетели (на исполнение в той же манере более крупных созданий вам может не хватить материала и/или места).Возьмите полотно, метров пять на шесть. Или просто воспользуйтесь асфальтом во дворе вашего дома. Посадите прототип под увеличительное стекло и начинайте творить. Особо нервным старушкам, вышедшим погулять, давайте валерьянки и утешайте тем, что вам далеко до вашего идейного вдохновителя.

Весы
Устройте сегодня ваш личный «день благодарения»: выразите свою признательность всем, кто вам когда-либо помог. Кроме того, можете выразить признательность и тем, кто может стать вашим благодетелем в будущем.

Скорпион
Сегодня вы будете цепляться за старое. И в убеждениях, и в чувствах, и в одеждах. Если вы решите, что костюм, оставшийся вам от деда, очень хорош, то никто не убедит вас снять его и надеть джинсы. В конце концов, это не консерватизм, а верность традициям.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:06 // 09 апр 2018
цитировать
Стрелец
Жаль, что бесплатного лекарства от жадности не бывает. Впрочем, еще вопрос: нужно ли это лечить? То, что одни считают жадностью, другие назовут бережливостью. В любом случае, тратьте сегодня деньги только на себя. Это самое беспроигрышное их вложение.

Козерог

Не торопитесь сообщать сегодня кому бы то ни было, что нашли высокооплачиваемую работу, истинную любовь и квартиру, которую собираетесь купить. Конечно, настоящий друг не осудит вас, даже если вам повезет. Но так лишь уж их много вокруг – таких друзей?

Водолей
Обратитесь к примеру биологов-селекционеров и задумайтесь, почему прежде он практически не применялся по отношению к людям. Вам не следует поддаваться традиционному безответственному подходу и размножаться неизвестно с кем и неизвестно как. Помните, прежде чем обзаводиться ребенком, следует очень и очень вдумчиво изучать генетические карты возможных партнеров. Постарайтесь донести эту точку зрения и до своего круга общения, если уж более массовые средства воздействия вам недоступны.

Рыбы
Что за глупость эти близкие отношения. Обмениваться микробами и грибками, да нарушать микроклимат вокруг себя. Пожатие рук еще можно допускать (при условии, что на вас надеты перчатки), а вот все остальное – ни-ни. И вообще, детей давно пора заводить при посредстве пробирок и технологий клонирования. И здоровее будут, и родителям меньше хлопот.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:53 // 09 апр 2018
цитировать
Всем спасибо, всем, до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:24 // 10 апр 2018
цитировать
Всем доброго утра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:00 // 10 апр 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 10 апреля


Овен
Займитесь каким-нибудь видом спорта - оригинальным и малораспространенным, или просто несвойственным вам по складу ума и характера. Кидайте еловые бревна, взявшись, традиционно, за узкую часть, или новаторски - за комель. Соберите команду и поперетягивайте анаконду. Займитесь бегом наперегонки с голодными собаками (если у вас нет животных - залезайте ночью на автомобильную стоянку и это удовольствие будет вам обеспечено).

Телец
Больше всего вам сегодня понадобится ваш литературный опыт. Даже если вы никогда не писали ничего более существенного, чем школьные сочинения о том, как вы провели очередное лето, не пренебрегайте им - даже такой опыт гораздо лучше, чем полное его отсутствия. Ведь даже в написании объяснительной записки по поводу опоздания на работу может понадобиться некий творческий запал, во всех красках описывающий, скажем, поломку лифта... "Я услышал ужасный скрежет и все мое существо сотряслось..."

Близнецы
Постарайтесь сегодня сесть и устроиться поудобнее, а окружающие пусть стоят. Таким образом, вы окажетесь в более выигрышном положении. И подсознательно почувствуете свое превосходство. Именно так и нужно вести себя везде: начиная от общественного транспорта, включая офис и вашу собственную квартиру.

Рак
Странное дело, но воздушные потоки вокруг вас сегодня будут распределяться весьма специфическим образом. Несмотря на общий теплый фон, по ногам вам будет дуть холодным воздухом. Учитывая это, одеваясь, дополните сарафан валенками.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:01 // 10 апр 2018
цитировать
Лев
Вам лучше не брать сегодня в руки ножницы, ибо этот, в сущности, нехитрый предмет может стать настоящим открытием для вас. Увлекшись, вы можете, забыв обо всем на свете, стричь, резать и кромсать все, что только попадет в ваше поле зрения.

Дева
Сегодня удивите друзей, с которыми давно не общались. Неожиданно позвоните и похвастайтесь своим удачным браком, новой работой или машиной, заграничным путешествием. Ну а если похвастаться нечем, то зачем тогда звонить? Можно и дальше спокойно не общаться.

Весы
Если вам любезно предложат выбор - не спешите говорить спасибо. Это провокация, за принятое решение потом еще и ответственность нести заставят. Гораздо проще вступить в длительную полемику с предлагающим.

Скорпион
Ваши финансовые дела должны пополняться за счет многообразной деятельности. Да и как иначе, если вы действительно желаете благополучия. Так что сегодня вы можете торговать вразнос, завтра - давать уроки и сидеть с детьми, послезавтра - устраивать лотереи, а еще некоторое время спустя затеять многоэтажную пирамиду (стараясь при этом не слишком сильно выдаваться за рамки существующего законодательства).
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:01 // 10 апр 2018
цитировать
Стрелец
Сегодня окружающие наотрез откажутся выполнять ваши приказы, так что действуйте хитростью. Вместо того, чтобы попросить вторую половинку сделать себе массаж спины, полчаса причитайте о том, что у вас жутко болит спина и вам наверняка придется обратиться к профессиональному массажисту и заплатить ему кучу денег.

Козерог
В делах следует быть особенно хватким, хотя бы потому, что вещи, не нужные лично вам, могут пригодиться вашим партнерам, коллегам, а то и начальству. А в таких случаях всегда полезно оказаться обладателем искомой вещи. Так что не бойтесь забарахлиться сверх всякой меры - польза, которую вы можете получить когда-нибудь, вполне оправдывает ваши действия.

Водолей

Минуты слагаются в часы, часы в дни. Так и вся жизнь может пролететь без толку. Незачем тратить время на отдых, да и близких стоил бы расшевелить. В нерабочее время этому сильно способствует громкая бодрая музыка, хард-метал, например. Пусть не думают, что можно спать спокойно, когда думы о судьбах человечества (или о новом маникюре) тяготят вашу светлую голову.

Рыбы
Если верить светилам, вас сегодня может ожидать драка. Поскольку мы им категорически не верим, с нас станется порекомендовать влезть в самую гущу болельщиков «Спартака» и проорать какую-нибудь обидную речевку про бело-красных. Ну или хотя бы в темных подворотнях ночью погулять. Может и не побьют.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:55 // 10 апр 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:55 // 12 апр 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]


Яндекс.Метрика