Вернуться  
страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:16 // 19 апр 2018
цитировать
Стрелец
Сегодня больше всех удивитесь вы сами, при том от своей необычайной работоспособности. Совместно с вами в шоке будут и окружающие. От удивления люди будут полностью лишены возможности выполнять свои обязанности, так что у вас есть уникальный шанс стать передовиком производства и получить бонус за перевыполнение нормы.

Козерог
Этот день хорош для посещения магазинов одежды. Особенно благоприятен для этого период обеденного перерыва. В связи с этим вы вполне можете отказаться от приема пищи и посетить несколько бутиков.

Водолей
Если вы только и слышите жалобы на свой острый язык, сделайте его действительно острым. Проколите язык и демонстрируйте его всем желающим. Единственное предупреждение о безопасности: постарайтесь не целоваться с тем, у кого стоят брекеты.

Рыбы
Навяжите сегодня свое мнение кому-нибудь, особенно если считаете его правильным. А другого мнения у вас, кстати, и не бывает. Так что активно его доказывайте и продвигайте до тех пор, пока несогласных просто не останется и наступит полное взаимопонимание.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:48 // 19 апр 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:00 // 20 апр 2018
цитировать
Всем доброй и радостной пятницыыыыы!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:26 // 20 апр 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 20 апреля

Овен
Сошлитесь сегодня на трудности перевода. Особенно, если работаете в международной компании или встречаетесь с иностранцем. Впрочем, и соотечественников понять бывает нелегко, особенно если они разговаривают в основном не слишком приличными словами из трех букв.

Телец
Откажитесь от утомительной и вредной привычки постоянно делать уборку и вылизывать весь дом, бесконечно вывозя пыль и грязь. Позвольте естественным процессам протекать еще более естественно. На путях интенсивного передвижения грязь не задержится, а по углам, где она накапливается, можно сажать траву, или какие-нибудь полезные растения.

Близнецы
Сходите на экскурсию по дорогим магазинам. Нынче вы получите от этой прогулки массу замечательных эмоций и, разумеется, вернетесь не с пустыми руками. А если вам удастся взять с собой своего личного спонсора (или его кредитную карточку), будет и вовсе здорово.

Рак
Сегодня правило о том, что ночью надо спать покажется вам полным бредом. И действительно, давно пора о нем забыть. Так что можете заняться уборкой, сходить в кино или на дискотеку. Ну, а отоспитесь завтра - в рабочее время. Ведь спать-то вам все равно надо.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:27 // 20 апр 2018
цитировать
Лев
Буйная фантазия сегодня не дает вам покоя. Такого прилива творческой энергии вы давно не переживали. Единственным минусом такого состояния является то, что если вы не являетесь представителем творческой профессии, то ваша фантазия может найти такой выход, который не все адекватно оценят. Например, вам может захотеться, «как в молодые годы» выкинуть из окна полиэтиленовый пакет с водой.

Дева
Если вам сегодня вечером нечем будет заняться, пошпионьте за своими соседями. Многие имеют привычку не задергивать шторы, и вы получаете шанс увидеть гораздо больше интересного, чем в телешоу. Ведь тут уж точно никакого монтажа не будет.

Весы
Ваш костюм сегодня рекомендуется построить на контрасте. Если вы носите обувь на шнуровке, обратите внимание и на эту деталь: к черной обуви наилучшим образом подойдут белые шнурки (или любого светлого оттенка, если белых не обнаружится).

Скорпион
В такие дни как сегодняшний, окружающему миру особенно не хватает гармонии и согласованности. Попробуйте внести свою лепту в борьбу с этим явлением. Говорите, используя исключительно слова, начинающиеся с одной любой буквы на ваш выбор. Да здравствует борьба с энтропией!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:28 // 20 апр 2018
цитировать
Стрелец
Вам бы хотелось жить в условиях теплых тропических широтах? Или в одной из европейских столиц, а за окном холодная российская действительность? Выход есть: заклейте оконные стекла обоями с соответствующими пейзажами. Конечно, после этого, чтобы не разочароваться, придется просидеть в своей квартире до конца дней.

Козерог
Разберитесь с каким-нибудь давно не удававшимся делом. Сегодня ваши шансы на успех высоки уже из-за самого количества попыток, которое вы можете спокойно сделать. Помните о том, что попытка, собственно говоря, не пытка, и получайте удовольствие от процесса.

Водолей

Фантастическая ночь в стиле Казановы – неплохая идея! Боже упаси, не нужно устраивать свальный грех и танго втроем-вчетвером-впятером в малогабаритной квартире. Просто соберитесь и поболтайте о сексе, нарядившись в черные плащи и маски. Если шампанского будет достаточно, то можно услышать такие истории, что сам Казанова перевернется в гробу!

Рыбы
Всем понятно, что от вас ждать. Вы огорчитесь, услышав плохую новость, и обрадуетесь хорошей. Может быть, хватит быть предсказуемым? Сделайте все наоборот сегодня. Устройте, наконец, что-нибудь этакое, пусть не совсем адекватное, зато точно не скучное.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:01 // 20 апр 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до понедельника!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:43 // 24 апр 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:34 // 24 апр 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 24 апреля

Овен
Откажитесь сегодня от пользования наличными деньгами. Чтобы не было соблазна, лучше уничтожить все наличность. Столкнувшись с необходимостью расплачиваться в маршрутке или в продуктовом магазине, предложите в качестве оплаты какую-нибудь ценную вещь (вроде колечка с драгоценным камнем или сотового телефона).

Телец
Тельцов, как правило, не тянет к легкомысленным жанрам и современной популярной музыке. Поэтому советуем поинтересоваться, когда в вашем городе будет выступление хора тибетских монахов. Если сегодня они до вас не доехали, бросайте дела и поезжайте к ним сами!

Близнецы
Проверьте тщательнейшим образом свое финансовое положение - каковы поступления, расходы, случаются ли непредвиденные ситуации разного рода? Также оцените свое движимое и недвижимое имущество - в каком оно состоянии, чего стоит, и не стоит ли избавиться от него сию секунду, чтобы оно больше не обременяло вас и не затрудняло вашу свободу передвижений...

Рак
Если нет согласия в трудовом коллективе или в семье, найдите общего врага. Это заставит вас всех объединиться и наладить отношения. Ситуация станет намного спокойнее. Недаром, когда в городе орудует маньяк, количество других преступлений резко снижается.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:36 // 24 апр 2018
цитировать
Лев
Обратите пристальное внимание на своего спутника жизни (настоящего, или потенциального). Сравните его с другими возможными (и не очень) претендентами. Изучите, так сказать, весь рынок (местный, или более крупного значения, в зависимости от ваших замахов). Обратитесь за советом к экспертам и не выпускайте из виду, насколько они котируются среди других.

Дева

Режьте правду-матку в глаза и за глаза. Не бойтесь собственной "жестокости" - хирургические пути лечения самые радикальные, быстрые и надежные, а значит и самые гуманные. Так что не бойтесь крови и смело кидайтесь навстречу близким и далеким со скальпелем в одной руке и зажимом в другой (чтобы вас не залило чем-нибудь ненужным).

Весы
Раз уж вам напророчили совершение ошибки, можете более не беспокоиться о принятии решений. Просто не делайте ничего. Устройте себе выходной. Это тоже будет иметь для дела негативные последствия, однако вы всегда сможете сослаться на то, что вас-то на месте и не было. А приличную причину проще будет выдумать постфактум.

Скорпион
За лето было пройдено немало дорог. Впереди новые, однако стоит вначале оценить уже пройденные. Сколько башмаков было сбито, мозолей натерто, штанов порвано. А имеет ли смысл бродить дальше? Может быть, стоит устроить уютное местечко на диване и не сдвигаться с него? Задумайтесь об этом хорошенько. Для раздумий хорошо подойдет вечерок с чаем, бальзамом, тортиком и телевизором.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:37 // 24 апр 2018
цитировать
Стрелец
Тише едешь, дальше будешь. Не спешите никуда, ни в коем случае - любая спешка - даже невинная пробежка за автобусом, может привести к совершенно ужасающим последствиям. И речь не только о банальных катастрофах из-за неосторожности, но и о мистических и таинственных бедах, поджидающих вас в будущем, таких например, как загадочным образом ежедневно рвущиеся колготки, таинственное изсчезновение всех до единой пишущих ручек и трагическая утрата какого бы то ни было желания работать.

Козерог

Средневековые алхимики веками пытались добиться перерождения свинца в золото. Почему бы не напомнить о накопленном опыте защитникам окружающей среды, обеспокоенным избытком свинца в воздухе. Посетите местное отделение Гринписа, вооружившись десятком цитат из старинных фолиантов.

Водолей
Покупка новой одежды в качестве способа снятия напряжения сегодня соперничает с употреблением разнообразной пищи в неограниченных количествах. Если из соображений экономии вы не можете себе позволить ни то, ни другое, то лучше отдать предпочтение чревоугодию. Иначе может получиться так что только что купленное платье вы захотите попробовать на зуб.

Рыбы
Смех без причины - признак незаконченного среднего образования. Так что хотя бы в присутствии начальства от беспричинных усмешек стоит воздержаться. А то еще чего доброго тест какой-нибудь пройти заставят, архивы поднимут, да и вытащат ваш дневничок с тройкой по химии и двойкой по географии.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:41 // 24 апр 2018
цитировать
Всем спасибо, всем пока!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:00 // 25 апр 2018
цитировать
Всем доброго утра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:08 // 25 апр 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 25 апреля

Овен
Устремляясь к своей цели, не выпускайте ее из виду ни на мгновение. Как знать, кто перехватит ее, если вы будете часто моргать, не говоря уже о зевании и ротозействе. Будьте начеку, тогда ваша добыча от вас не уйдет, а заодно вы сможете пополнить свои запасы и добычей менее бдительных охотников, как раз таки предающихся вышеупомянутым порокам.

Телец

Спорьте сегодня со всеми и по любому поводу, причем до хрипоты. Особенно с начальством, которое не поднимает вам зарплату. Денег все равно как было мало, так и останется, зато хоть самомнения у вас прибавится, а у начальства хоть чуть-чуть, да уменьшится.

Близнецы
Для того, чтобы хорошенько выговориться подойдет как кабинет психотерапевта, так и студия звукозаписи. В общем – помещение с хорошо звукоизолирующими стенами. Там вы сможете в свое удовольствие не только говорить, но и петь, и кричать. Вопрос выбора сведется к удобству и стоимости.

Рак

Если вы хотите заставить окружающих работать, вам придется показать личный пример. Однако не пугайтесь заранее - вам не обязательно трудиться с прочими бок о бок целый день. Полчасика - максимум. И хватит. Они уже и так видели, что нужно делать, вы можете пойти попить чаю.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:09 // 25 апр 2018
цитировать
Лев
Сегодня в вашей голове начнется снегопад. Обилие новой информации полностью закроет все, что вы знали ранее. В связи с этим, вы рискуете окончательно оторваться от быта, а ваши и без того слабые навыки вовсе сойдут на нет. Единственный выход - научиться применять новые знания.

Дева
Для того, чтобы приобщиться к искусству, этот день подойдет как нельзя лучше. При этом вы имеете шансы стать не только почитателем чье-то таланта, но и самолично сделаться истинным творцом. Все что вам для этого требуется сделать: создать что-либо своими руками, а после провести грамотную рекламную компанию, посвященную вашей гениальности.

Весы
Поговорить-то вы любите, поэтому окружающие вас и любят. Но вот настойчиво общаться со своей подругой, когда она смотрит любимый сериал – это даже вам с рук не сойдет. Уж лучше встаньте на рельсы и пытайтесь взглядом остановить трамвай. Это безопаснее!

Скорпион
Вам сегодня рекомендуется спать на втором ярусе кровати. Но не всякая кровать имеет два яруса. Поэтому можете обойтись и высоким шкафом, на верхней полке которого вы сможете уместиться вместе с постельными принадлежностями.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:09 // 25 апр 2018
цитировать
Стрелец
Готовьте в традициях минимализма. Не более одного блюда в день, состоящего из одного компонента, лишь в самом крайнем случае аранжируемом каким-нибудь дополнительным штрихом. Для большего впечатления подавайте скромные, но высокохудожественные порции на самых больших блюдах, которые только сумеете отыскать.

Козерог
Вас сегодня, возможно, будут мучить приступы ревности. Причем ее предметом может стать объект совершенно неожиданный. Попробуйте перенаправить поток своих эмоций на какое-нибудь безобидное существо. Например, если вы убедите себя, что ревновать следует вашу болонку, то, заперев собачку в кладовке, вы можете быть уверены, что на нее никто не покусится.

Водолей
Ничто не подействует на вас столь же благотворно как решение тригонометрических уравнений. Только на первый взгляд вам это занятие может показаться утомительным, но, поверьте, включившись в него, вы так увлечетесь, что внешний мир просто перестанет вас интересовать.

Рыбы

Релаксирующие упражнения будет как нельзя кстати в этот день. Считается, что медитация – один из лучших способов для расслабления. А уж медитация на свежем воздухе – гарантия здоровья и долголетия. Не раздумывая долго, отправляйтесь в ближайший парк или лесок и, уединившись под деревом, займитесь восточными практиками. Если состояние почвы не подразумевает возможности на нее усесться, то можно забраться и на дерево.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:45 // 25 апр 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:02 // 26 апр 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Айюхыл [11]  09:17 // 26 апр 2018
цитировать
Таки шалом =)
Форумный НуП =)

страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]


Яндекс.Метрика