Вернуться  
страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:16 // 29 май 2018
цитировать
Лев
Кажется, у окружающих рождаются какие-то странные иллюзии насчет вашего отношения к ним. Они думают, что вы дорожите ими - как бы не так. Вы полностью сложившаяся личность, которая в силах выжить самостоятельно. Так что продемонстрируйте это близким, покажите, что на самом деле вам кроме себя никто не нужен. Тогда ваш статус-кво будет восстановлен.

Дева
Будьте принципиальны - к любой проблеме следует относиться серьезно, а значит, для полного соответствия, можно и запутать ее до того, что ее вид будет ужасающе серьезен и напугает любого, кто рискнет хотя бы взглянуть в ее сторону. Вы же сможете спокойно разрешить ее и оказаться на коне, триумфатором, въезжающим в город.

Весы
Сегодня у вас есть возможность многому научиться, так как вы впитываете информацию «как губка». Самый действенный способ – перенимать чужой опыт, то есть подглядывать и подслушивать в оба глаза и оба уха.

Скорпион
Вы знаете, что в медицинской астрологии вашему знаку соответствует МПС( не путать с Министерством путей сообщения!). Поэтому вам нужно постараться, чтобы туалет в вашем доме был идеальным с точки зрения фэн-шуй. Плотно ли прилегает крышка к унитазу? Сориентирован ли бачок строго с севера на юг? Если есть сомнения, лучше никогда не открывать дверь этого помещения. Заприте туалет, а по нужде ходите на ближайший вокзал.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:17 // 29 май 2018
цитировать
Стрелец
Не оставляйте ваш телефон без внимания ни на минуту. Будьте уверены, стоит вам отлучиться на минуту, тут же раздастся важный телефонный звонок. Поэтому чтобы вы ни делали, если вам покажется, что зазвонил телефон, бросайте все - и бегом к нему.

Козерог
Распушайте сегодня перья, а не смахивайте воображаемые пушинки с рукава, как не слишком уверенный в себе человек. Нет, вы должны держаться не просто уверенно, а даже с некоторым апломбом. Вообразите себя павлином и ведите себя соответственно. И вас не смогут не заметить.

Водолей
Будьте проще, и люди к вам потянутся. Кому нужны хитрые философствования, заковыристые вопросы и дробящие зубы дилеммы? Все куда как понятнее: "это - черное, это - белое, промежуточных оттенков не бывает".

Рыбы
Не пора ли бросить многочасовые сессии на кухне у плиты, да и на газе, или электричестве сэкономить. Убедите своих домашних в пользе сыроедения, а заодно и раздельного питания. Минимизировав таким образом свои трудозатраты, подкрепите истощенные силы в кафе за углом.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:42 // 29 май 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:07 // 30 май 2018
цитировать
Всем привет! Доброго утречка
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:13 // 01 июн 2018
цитировать
Всем привет! Пятницааааа!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:00 // 01 июн 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 1 июня


Овен
Чтобы наиболее эффективно организовать свое время и выгадать для отдыха возможно больше, а на дела потратить возможно меньше, для начала отсортируйте все свои занятия: те, что следует сделать немедленно, те, что можно оставить на потом, те, без которых вообще можно обойтись. Оставьте только первую категорию и ее в свою очередь разделите на те, что можно спихнуть на кого-то, и те, которые придется делать вам. Теперь осталась лишь последние – частью вы можете заняться, про остальные благополучно забудьте.

Телец
Не стесняйтесь, вам - можно. Причем - везде. Вы нынче можете вызывать возмущение, однако никто не посмеет ступить с вами в перебранку. А если посмеет, что очень вас обяжет - у вас появится отдушина для стравливания негативных эмоций.

Близнецы
День подходит для самостоятельного определения собственного будущего. Очень хорошее гадание – на платяном шкафу. Точнее – в платяном шкафу. Завяжите себе глаза, откройте шкаф и с приговором « В этом – любить, в этом - забыть, в этом – целоваться, в этом – расставаться» начинайте перебирать свои наряды. Осторожнее, в шкафу может оказаться мумия забытого любовника! Вы вряд ли очень испугаетесь, но все же как-то неприятно.

Рак
Приманивать финансовое благосостояние сегодня следует следующим образом. Отыскав все имеющиеся в доме монетки, разложите их по спичечным коробкам. Пусть вас не смущает, что данный способ напоминает тот, что предлагали Буратино Лиса Алиса и Кот Базилио – звезды вас не обманут.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:01 // 01 июн 2018
цитировать
Лев
Ни в коем случае не надрывайтесь над ремонтом в одиночку. Заманите к себе побольше друзей и знакомых (под поводом вечеринки, или каждого отдельно - в связи с личными делами, за книжкой, или еще как). Сначала приглашайте на кухню и поите чаем, чтобы они не видели грозящего им безобразия, а затем изящным движением препровождайте к фронту работ, вручая попутно рабочую одежду и инструмент.

Дева
Сегодня вам расскажут о далеко идущих планах. И будет лучше, если вы их не одобрите. Не стесняйтесь заявить: вряд ли из этого что-нибудь выйдет, я очень сомневаюсь, что у вас это получится. Тогда вы сможете с торжествующим видом в случае провала объявить: я же предупреждал.

Весы

Чтобы вас не беспокоили проблемы питания и пищеварения, принимайте пищу только в лучших ресторанах. Нет денег? Устройтесь туда работать на какую-нибудь необременительную должность. Например, специального человека, который приносит счет и получает чаевые.

Скорпион
Вы не упускаете случая произвести впечатление. Чтобы сразу было ясно, что вы здесь были, есть и будете. Поэтому и запах нужно выбирать самый стойкий, чтобы неделями не выветривался. Как насчет нафталина с добавлением «Красной Москвы»? Заодно и за гриву можно не беспокоиться – вся моль от этого аромата эмигрирует на другой конец света!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:02 // 01 июн 2018
цитировать
Стрелец
Чем хуже к вам относится человек, тем более он вам интересен. Если он не считается с вами мнением, почти не слушает вас и отвешивает комплименты типа «Ну и рожа у тебя, Шарапов!», именно он имеет все шансы стать вашим лучшим другом. Причем прямо сегодня.

Козерог
Достигните единообразия в своем поведении. Пусть образ жизни, который вы ведете, не распадается на несколько отдельных частей, но представляет собой заслуживающий внимания образец выдержанного стиля. Откажитесь от всего ненужного, мешающего и недостаточно живописно интегрируемого в вашу жизнь. Ваше хобби должно соответствовать семейному статусу, семья - работе, а работа - полученному образованию. Если какой-то элемент выпадает из общей канвы, избавляйтесь от него незамедлительно.

Водолей
Не отвлекайтесь сегодня на мелочи. Говорите только по существу, а лучше не говорите, а сразу действуйте, не вдаваясь в ненужные объяснения по поводу ваших целей. При этом сохраняйте вид серьезный и сосредоточенный.

Рыбы
Опасайтесь быть разбуженным сегодняшней ночью громким храпом. Кто станет виновником принудительного пробуждения нельзя сказать наверняка: может им станет сосед, может ваша собака или морская свинка вдруг начнет похрапывать.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:28 // 01 июн 2018
цитировать
Всем спасибо, до понедельника!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:02 // 04 июн 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

хамрен [11]  10:16 // 04 июн 2018
цитировать
привет поставь Серенада Трубадура — Муслим Магомаев

хамрен [11]  11:02 // 04 июн 2018
цитировать
лолита на титанике

  LeGenDa63 [8]  11:30 // 04 июн 2018
цитировать
хамрен
принято
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:49 // 04 июн 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 4 июня

Овен
Любви все возрасты покорны, и вы никак не в силах отказаться от грядущей встречи? Проявите изобретательность, пусть ваш избранник сам исчезнет с вашего горизонта возможно быстрее. Перед свиданием немного выпейте, закусите чесночком, а до назначенного места попробуйте пробежаться. Подобное появление заставит кавалера исчезнуть под любым благопристойным поводом.

Телец
С вашей силой характера, вы можете позволить себе диктовать условия. Этим и займитесь. А то если деятельность масс не направить в нужное русло, то все пойдет на самотек. Так что проследите. И работа, выполненная другими, но под вашим чутким руководством принесет много благ.

Близнецы
Сегодня пошалить вам захочется в общественном транспорте. Несмотря на то, что средства на билет у вас будут, вы не захотите ими воспользоваться. Правильно, зачем деньги тратить? К тому же, у вас появится прекрасная возможность побегать от контролера, а потом и от милиции. Это же так весело!

Рак

С вами все ясно, у вас как всегда обострение болезни, под названием «сплин». Но, в чем виноваты окружающие? Учтите, что если вы будете вести себя столь агрессивно как сегодня, то вскоре вас посетят либо милиционеры, либо санитары. Впрочем, вы и их наверняка умудритесь обидеть.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:49 // 04 июн 2018
цитировать
Лев
Может случиться так, что дома Львы почувствуют себя неуютно. Поэтому на всякий случай заранее напроситесь к кому-нибудь в гости, не забыв проконтролировать, чтобы хозяева приготовили ваши любимые блюда к вашему приходу.

Дева
Оставьте напрасные попытки доказать окружающим, что вы — достойнейший из объектов для проявления внимания. Они не способны ничего понять — это же стадо ослов. Объясните людям, кем они на самом деле являются — для них это будет первым шагом к самосовершенствованию.

Весы
Откройте для себя комнату ваших детей. Это может быть в некотором роде опасное путешествие в мир хаоса, поскольку его обитатели, как правило, не любят вторжения извне. К тому же вы рискуете задохнуться в облаке пыли или сломать ногу об какой-нибудь хлам, валяющийся на полу. Среди разбросанной повсюду одежды, сломанных игрушек, книжек и карандашей, если вам повезет, вы сможете отыскать и свое дитя.

Скорпион
Тяжелый день, подготовьтесь. Всякий, кто заявит вам в лицо, что вы ответственны за то-то, и потребует от вас объяснений ваших действий, должен быть немедленно удален от вас в как можно более дискомфортном для оратора направлении. Как, вы до сих пор не имеете такого рода возможностей? Тогда действовать следует более скрытно.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:50 // 04 июн 2018
цитировать
Стрелец
Вас могут обвинить в необъективности. Это они зря. Выдвиньте встречные обвинения, да пожестче. Приплетите что-нибудь идеологическое. Когда кончатся слова, похожие на аргументы - начинайте клеймить оппонента с помощью пафосных оскорблений. Развлечетесь на славу.

Козерог
Заниматься своими собственными делами, особенно - важными, нынче было бы с вашей стороны не совсем уместно. Куда благороднее вы будете выглядеть, если влезете в чужие. Стараться особенно не придется, главное - время от времени советы давать.

Водолей
Демьянова уха должна служить для вас отличным примером того, как следует обращаться с надоедливыми гостями. Или просто неприятными личностями. Да и с теми, кто приятен, но как-то чересчур и утомляет своей приятностью до полного состояния нестояния. Негостеприимным хозяином вы не прослывете, а понять что к чему и вовремя дать деру гостям не позволит плохое знание классики жанра.

Рыбы
Познайте что-нибудь, доселе неведомое вам. Для пущей верности возьмите книгу, в которой вы понимаете не более десяти процентов слов на любой наугад выбранной странице. Затем примитесь изучать ее. Можно традиционным методом, со словарем, или знающим человеком под рукой, а можно, и гораздо лучше будет, если вы позволите работать своим догадкам и интуиции.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:50 // 04 июн 2018
цитировать
Всем спасибо, до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  10:12 // 05 июн 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:54 // 05 июн 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 5 июня

Овен
Сегодня вечером позвольте себе расслабиться и займитесь косметологическими процедурами. Существует много различных методик по приданию себе свежего вида: от умывания минеральной водой до шоколадного обертывания. Прислушайтесь к своему сердцу, и оно подскажет, что необходимо именно вам. Возможно, это будет ванна, наполненная лимонадом или ликерные ванночки для ног.

Телец

Олимпийское спокойствие не должно покидать вас на протяжении всего дня. Про то же самое эмоциональное состояние иногда еще говорят «спокоен как удав». Значит, в качестве аутотренинга вам нужно представлять себя удавом, и тогда вашу безмятежность ничто не сможет нарушить.

Близнецы

Вы в чудеса верите? Правильно, нормальные люди этим не страдают. Так что столкнувшись с чудом нос к носу просто обойдите его. Можно для верности глаза закрыть и уши заткнуть. Но ни в коем случае не признать, что чудеса-таки случаются.

Рак
Глядя на себя в зеркало, вы не сомневаетесь, что красота спасет мир. А помните, кто это сказал? Вам предписано общение с классическим искусством, выдержанным и строгим. Прививки классики полезны в любом состоянии, поэтому сегодня уделите внимание живописи эпохи Возрождения, музыке Бетховена и Шопена, книгам Пушкина и Достоевского.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]


Яндекс.Метрика