Вернуться  
страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]
 [Pro100Radio] • Б у д и л ь н и к •      LeGenDa63 [7]  цитировать
21:18 // 04 сен 2016
А вы знаете?
Кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А Бог не Ерошка,
Соображает немножко – кому рубль,
кому копейку,
кому быка,
кому индейку,
кому злата ларец,
кому полный…пушной северный зверёк.


Утречко доброе, хомосапиенсики.

Пейте кофе и бегом эволюционировать.

А с вами буду я RJ Legenda - намного лучше любого кофе!

Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:56 // 13 июн 2018
цитировать
Стрелец
Прихорашивайтесь и знайте, что этому занятию не может быть конца, если вы только хотите сохранять человеческий вид и не прервете его насильственно. Так что отдайтесь ему смело и тратьте все силы, зная, что вам все равно всегда будет что усовершенствовать, видоизменить, переделать и дополнить новыми штрихами, задумки которых зародятся в вашем мозгу.

Козерог
Сюрпризы - ваше все. А очень скоро, с вашей помощью, они станут всем и для всех прочих. Устраивайте их по поводу и без и не заботьтесь чрезмерно о соответствии содержания, формы и мизансцены. Главное - неожиданность, которая закаляет тело и дух, разнообразит серые будни и пробуждает если не мышление, то хотя бы воображение.

Водолей
Вам хочется уникальности, а вас все время минимум – двое, вы и ваше отражение в зеркале. И такие одинаковые! Чтобы не страдать от этого, нарисуйте на зеркале в районе лица усы, бороду, очки и рожки. Вот теперь вы не похожи на свое отражение!

Рыбы
Вы можете соорудить салат из самых разных продуктов. Потому что у вас в холодильнике можно найти всего понемногу. Это только кажется, что свежая клубника, шпроты и консервированная кукуруза совершенно не сочетаются! Они прекрасно выглядят на тарелке с голубой каемочкой, особенно если сверху посыпать кокосовой стружкой. Есть этот шедевр нельзя – только любоваться!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:56 // 13 июн 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Kossi [9]  12:02 // 13 июн 2018
цитировать
LeGenDa63
что за палевные гороскопы опять

  LeGenDa63 [8]  12:22 // 13 июн 2018
цитировать
Kossi
чо угадала содержимое с точностью в 100%?
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:04 // 14 июн 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:21 // 14 июн 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 14 июня

Овен
Не стоит надеяться на то, что судьба будет сегодня благосклонна к Овнам. Если все-таки день получается явно удачным, то это повод задуматься, действительно ли вы родились под этим знаком. Может быть, ваши родители что-нибудь утаили от вас.

Телец
Найдите старую бесхозную одежду, наденьте на швабру – у вас получится пугало. Выставите его у порога дома. Таким образом, вы отпугнете и злых духов, и соседей, если те вдруг захотят зайти к вам, чтобы попросить взаймы.

Близнецы
Всему есть предел, в том числе терпению окружающих, которые уже очень долго возят вас на своей шее. Сегодня рекомендуется слезть с этого насиженного местечка и попытаться выжить самому. В противном случае, либо шея не выдержит, либо вас попросту оттуда скинут.

Рак
Глупо тратить время на ссору, если можно потратить его на драку. Так что от слов, в том числе обидных, сегодня как можно скорее переходите к делу. Самое действенное оружие мужчин – кулак. Но и слабые женщины смогут за себя постоять, выпустив коготки.

Лев
Вы дано не общались с миром природы, особенно не с местной его частью, а с обитателями мест отдаленных и странных. Отправляйтесь в зоопарк и проведите там ночь до утра (ну много ли требуется усилий для того, чтобы незаметно укрыться в каком-нибудь уголке у загона верблюда, к примеру). Именно на ночь выпадает период активности значительной части живности, так что полученные вами впечатления будут богаты и новы (для вящей полноты их можно пообщаться еще и с ночным сторожем).
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:22 // 14 июн 2018
цитировать
Дева
Имейте свой стиль, манеру и даже некую подпись. Всякий раз, вмешиваясь в чью-то жизнь с целью подложить свинью, или хотя бы просто поросеночка, делайте это, сохраняя некие общие черты. Пусть отпечаток вашей личности, остроумной и прекрасной, лежит на каждом из этих полезных животных, предназначенных вашим друзьям и недругам.

Весы
Научитесь отделять более важное от менее важного. Многие люди не делают успехов просто потому, что придают слишком большое значение незначительным вещам. Например, своей скучной каждодневной работе. Лучше придайте побольше значения веселому отдыху.

Скорпион
Звезды не советуют вам ехать на машине. Это небезопасно - знаете ведь, как сейчас туго с вежливостью у водителей - по встречке могут и не пропустить. А вот оседлав ослика или еще какую симпатичную животинку, вполне можно будет объехать пробку по тротуару.

Стрелец
Если вы чувствуете, что человек, допущенной до вашего драгоценного тела медленно, но верно перестает благоговеть перед вами, то вам необходимо срочно принять меры. И самым верным будет незамедлительно огорошить его неожиданной отставкой. Это научит его, как нужно обращаться с истинными королевами.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:23 // 14 июн 2018
цитировать
Козерог
Буквально выпрыгивайте из кожи вон, но делайте что-нибудь необыкновенное с повседневностью, чтобы она заиграла новыми красками. К примеру, стирая одежду, можно параллельно покрасить ее в какой-нибудь новый цвет и на другой день поразить всех своим видом (особенно авангардным и экстравагантным, если окрашивание удастся не вполне).

Водолей

Ошибайтесь сегодня на здоровье! Дверью, в расчетах, в людях. Ошибайтесь в чем угодно. Ничего страшного в этом нет. Напротив, это абсолютно естественный процесс. Ведь чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта, а чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.

Рыбы
Не позволяйте обстоятельствам управлять вами: сами управляйте ими. Во всяком случае, сегодня у вас есть отличный шанс управиться с ними. Идите наперекор всему, пусть на вашем пути встают бури и ураганы, пусть сломался каблук, облупился лак и не закрывается дверь квартиры. Следуйте своим обычным планам, мужественно прихрамывая на пути к утверждению примата человеческой воли.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:43 // 14 июн 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до завтра
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:10 // 15 июн 2018
цитировать
Всем приветь!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:02 // 15 июн 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 15 июня

Овен
Вопреки рекомендации почаще менять сферу деятельности в течение дня, старайтесь не прерывать свое занятие, пока вас не начнет клонить в сон. Только долгая сосредоточенная работа сегодня позволит вам добиться желаемого результата.

Телец
Будьте сказочно щедры – раздавайте деньги налево и направо. Выделите всем домашним большую сумму просто так. Раздайте деньги знакомым, которые, как вам кажется, нуждаются в этом. Не забудьте о милосердии и к незнакомым – не оставьте без внимания ни одного нищего, да и просто прохожих одаривайте финансовыми средствами – им будет приятно. Знайте, добро возвращается. И, когда после подобной благотворительности вы сами будете стоять с протянутой рукой, какой-нибудь добрый человек обязательно подаст вам копеечку.

Близнецы
Сегодня для Близнецов имеется риск потерять ни с того ни с сего аппетит. Чтобы это не стало для вас проблемой, когда вам принесут в кафе обед из трех блюд, имейте в кармане кусочек маринованной селедки. Эта закуска является проверенным средством для возвращения потерянного аппетита.

Рак
Вам ужасно не хватает настоящей шахматной доски на работе, а заставлять коллег каждый день прыгать по плиткам пола как-то негуманно? Возьмите лобзик и распилите на квадратики требуемого размера два стола – посветлее и потемнее (лучше из благородной древесины, может быть, стол вашего начальника удовлетворит этим требованиям?). Затем наклейте их (можно с помощью лака для ногтей) на оставшуюся от любого из столов квадратную доску. Полчаса – час, и можно приступать к игре.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:03 // 15 июн 2018
цитировать
Лев
Не стоит сегодня отказываться от случайных знакомств. Какое-то из них может быть весьма перспективным с точки зрения романтических отношений. Правда, определить какое именно знакомство - то самое, настоящее, Львам будет довольно сложно. Так что давайте свой телефон всем желающим - на всякий случай.

Дева
Не пытайтесь сегодня стать центром Вселенной, ваших попыток никто не заметит. А силы будут потрачены впустую. Гораздо более эффективной стратегией является полная неподвижность и экономия собственных сил. Результат все равно тот же, а устанете значительно меньше.

Весы
Посаженный сегодня виноград и другие вьющиеся растения замечательно приживутся. Те, кто не собирается заводить собственную винодельню, может воспользоваться этим днем для того, чтобы отомстить соседям сверху (за то, что они вас залили когда-то водой или стучат каблуками) – разросшийся плющ напрочь закроет их окна.

Скорпион
Радикально смените круг общения. Довольно общаться с одними и теми же людьми на одни и те же темы. Это не принесет ничего здорового в вашу жизнь, которая, несомненно, требует обновления. Новых знакомых выбирайте по случайному принципу, гуляя по улицам и подбрасывая монетку. Орел - познакомиться, решка - нет.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:03 // 15 июн 2018
цитировать
Стрелец
Ваша внешность настоятельно требует обратить на себя внимание. Правда, если вы хотите выглядеть устрашающе, позвольте бровям срастись на переносице. И к парикмахеру дорогу забудьте. Да и расческу можно потерять. Тогда вас точно не решатся беспокоить по пустякам.

Козерог
Сегодня стоит начать сложные официальные дела: переговоры, договоры. Сегодня удача у вас на языке. Говорить вы будете хорошо и по делу, слушать вас будут охотно. Не упустите случая и устанавливайте цену за каждую умную фразу. Конечно, понравится это не всем, но куда ж они денутся.

Водолей
Сегодня отличный день, чтобы напомнить близким, знакомым и коллегам, как много вы для них сделали. Обзвоните всех, и ненавязчиво намекните, что кому-то вы одалживали десять рублей, кому-то разрешали взять на вечер свой лучший наряд, кого-то выручили, покормив однажды кошку. Благодарность не заставит себя ждать.

Рыбы
В конце дня обязательно изложите свои впечатления в форме короткого стихотворения. А затем не поленитесь выйти на улицу и прочитать его вслух, чтобы порадовать звезды своим творчеством.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  12:04 // 15 июн 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до понедельника!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  08:47 // 18 июн 2018
цитировать
Всем привет!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  09:21 // 22 июн 2018
цитировать
Всем здравствуйте!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:03 // 22 июн 2018
цитировать
ГОРОСКОП на 22 июня

Овен
Будьте сегодня гостеприимны, но не распахивайте двери своего дома слишком широко. Введите фейс-контроль. Визитеров без цветов, тортов и бутылок вина просто не впускайте. Ну кто же ходит в гости с пустыми руками? Только скупердяи. Зачем вам с ними общаться?

Телец
Тельцам Фортуна может подкинуть на дорогу кошелек с деньгами. Берите быстрее, не раздумывайте, не ищите хозяина и не начинайте ковыряться в нем сразу – отойдите за угол, убедитесь, что за вами не следят. Подарки судьбы следует хватать на лету и тут же менять дислокацию – пока она не передумала.

Близнецы
Сегодня звезды обещают вам практически судьбоносное знамение. Когда именно и в каком виде оно явится – информации нет. Так что будьте начеку, вращайте головой и глазами, чтобы не пропустить важное предзнаменование.

Рак
Настройтесь на хирургическое разрешение всех сомнений. Если вам и не удастся пройти операцию на головном мозге, которая раз и навсегда отняла бы у вас возможность разводить проблемы на пустом месте, то уж самостоятельно произвести подобное над своими чувствами, вам никто не запретит. Отделяйте котлеты от мух и действия от мыслей – и все будет благополучно функционировать без малейших задержек.

Лев
Из лепестков роз можно готовить не только варенье. Впрочем, как и из других цветов. При должной изобретательности из них можно делать котлеты, салаты и супы. Обязательно попробуйте это сегодня. Розы возьмите в цветочном.

Дева
Здраво рассудив, можно прийти к выводу, что ни одна игра так не радует, как игра ума. Отлично поиграть можно, соревнуясь с системным администратором в поиске дыр в локальной сети для выхода в Интернет. Вы сами являетесь сисадмином? Что ж, «штопка сетей» также бодрит дух.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:04 // 22 июн 2018
цитировать
Весы
Отказ от всевозможных радостей жизни не приведет сегодня к повышению работоспособности, а как раз наоборот, помешает работать полноценно. Поэтому, не сдерживайте себя, если хочется съесть что-нибудь вкусное, или посмотреть любимый фильм, или же просто поболтать с подругой по телефону. Удовлетворив свою потребность в развлечениях, можете смело приступать к работе. То, что на нее останется не так много времени не должно вас смущать.

Скорпион
Вы очень старательный и вдумчивый человек, поэтому для увеличения доходов воспользуетесь рекомендациями из почти классической литературы. Едете в какую-нибудь соседнюю страну, там наверняка живут одни дураки, раз по-русски не понимают. Находите чудесной красоты поле, ну а дальше вы знаете. Только держите этот метод в тайне, чтобы не подстегнуть инфляцию.

Стрелец
Не допустите в свою грудь ни малейшего сомнения - питание должно быть максимально регулярным и полезным для того, чтобы эффективно поддерживать ваши силы в современной сложной экономической и политической обстановке. Носите с собой спортивный секундомер и руководствуйтесь им, отсчитывая время для принятия должной порции белков, жиров и углеводов, сдобренных достаточным количеством витаминов и минералов.

Козерог
Чем бы вы ни занимались, подходите к делу с сугубо прагматической точки зрения. Ответ на вопрос: «А какая мне от этого польза?» должен стать для вас главным аргументом при принятии решений. Предположим, вас попросили сходить в магазин или вынести мусор. Не давайте своего согласия, если не видите очевидной для себя выгоды в этом мероприятии.

Водолей
Никому не следует позволять отзываться о вас дурно. Нынче вам придется весьма внимательно прислушиваться к словам окружающих, особенно к тем, что произнесены в ваше отсутствие. Как вы этого добьетесь — неясно, но при наличии желания рецепты можно почерпнуть в шпионских романах.

Рыбы
Рыбам следует поспешить. Не то чтобы было куда, но иначе вам видимость бурной деятельности будет не создать. А так – без проблем – мечитесь себе в пространстве, время от времени производя малопонятные движения руками, разговаривайте рваными фразами, заканчивая их уже убегая в голубую даль и т.п. Произведете большое впечатление.
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:55 // 22 июн 2018
цитировать
Всем спасибо, всем до понедельника!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]


Яндекс.Метрика