Вернуться  
страницы [ << < 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Snejinka [11]  12:03 // 11 окт 2016
цитировать
МагКонсул писал(а):
WARWIZARD
у меня в подарках посмотри, свеженьких )
блазер сводах без шмота бегал когда неломайки не было
Black_Cherry писал(а):
_LaGeRta_
Сочувствую, я хоть и не с ДВ но тоже оказалась с 19 очками, работаю сутками, вчера в обед приехала с работы и бегом в своды( учесть, что ночь перед этим на дежурстве вообще не спала) успела сбегать в 2 сводов, набрав 9 очков потом лаги и закрытие мбс...после открытия вставала каждую постановку(пару раз пролетела) в результате 19 очков и соответственно в пролёте на возможность покупки металла. Думаю для меня это был последний КТ, где я хотела участвовать. Нервы дороже...
5 дней, а надо только 4 турах набрать по 20 очков

WARWIZARD [11]  12:07 // 11 окт 2016
цитировать
МагКонсул
бинго)

МагКонсул [11]  12:09 // 11 окт 2016
цитировать
Snejinka
ну так неслом так то по всей игре, к чему этот Эксгибиционизм

Black_Cherry [11]  12:10 // 11 окт 2016
цитировать
Snejinka
1 тур так же оказался в пролёте, была на дежурстве, тур заканчивался рано и успела набрать только 9 очков

glass of beer [14]  12:35 // 11 окт 2016
цитировать
В бой не вгружаюсь, если вгружаюсь нет заклов, прокси снимал и ставил. Когда прокси ставлю вместо ника перса знаки вопросов, также нет заклов.

- K O T - [12]  13:11 // 11 окт 2016
цитировать
Давайте этот последний 11тур походим в своды. нелом по игре, ну и еще есть шанс очки набрать.
А то лично у меня в туре из 3 постановок всего 1 сюда пришла, поле то всего 1-2 за постановку.
Никаких нервов не хватит. правильно тут писали... нервы тратятся и тратятся. так хоть не зря будет.
Бои уже норм стали в сводах. лично я сразу снимаю галку с прокси и норм. А потом и отдохнуть можно будет. не надо экономить деньги. нервы дороже..

Афигегознает [7]  13:16 // 11 окт 2016
цитировать
Эх из-за сбоя этого не смог набрать в прошлом туре 20 очков, так что металла невидать... Как то все не очень в этом турнире получилось... печалька((

дед с можая [13]  13:32 // 11 окт 2016
цитировать
включите увеличенную славу! Многие из-за подтормаживания планку не набивают

Мрачный Ангел [10]  13:33 // 11 окт 2016
цитировать
Афигегознает писал(а):
Эх из-за сбоя этого не смог набрать в прошлом туре 20 очков, так что металла невидать... Как то все не очень в этом турнире получилось... печалька((

Тоже самое прошлый тур одного очка не хватило
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

- K O T - [12]  13:36 // 11 окт 2016
цитировать
нервы раскаляются все больше. ну куда это годится уже из 4 постановок в своды всего 1 сюда пришла.
мимо. сюда. мимо. мимо.
так вообще ничего не набрать. так же и вчера было после сбоя игры. вот и ненабрал очки., на 11+ лвл нереальщикам вообще трудно играть. неужто хочется чтобы одни мега катки остались . вряд ли тогда вообще поля будут.
самое обидное что 7-8-9 тур спокойно 20 очей набирал (да и с 1 по 7 тур тоже спокойно очки набирались) и еще несколько часов на отдых оставалось. в 10 и 11 от упора до упора и невыходит. если так изменилась трудоемкость добывания очей и сбой в игре не по вине игроков, тогда надо и требования с 4 туров из 5 по 20 очей уменьшить на 3 из 5 или уменьшить 20 на 15, пропорционально новым условиям в игре. Это было бы честно по отношению к игрокам.
Администрации что , невыгодно чтоб больше было активных игроков в игре? Пойдите пожалуйста навстречу нам!!!

Алсиви1 [10]  13:54 // 11 окт 2016
цитировать
3 раза подряд мимо чащи!! Да что за ранд?!

Алсиви1 [10]  13:57 // 11 окт 2016
цитировать
- K O T -
А сила троих для избранных это честно?

Elvis-Presley [8]  14:00 // 11 окт 2016
цитировать
Куявия: 10 / Артания: 16 стоим ждем)
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

МИХЕЙ1 [14]  14:01 // 11 окт 2016
цитировать
Спасибо всем за турнир! Хоть и чувствовал себя мясом отбивным, но неплохо всё прошло
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

- K O T - [12]  14:03 // 11 окт 2016
цитировать
   Алсиви1 писал(а):
- K O T -
А сила троих для избранных это честно?


сила троих в последних 5 турах не была. не передергивай

вот тут еще написал
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=414029&f=7&p=4

сейчас вообще резко мало полей 1 поле за постановку днем. набить очки крайне тяжело.

ТЕЛЕМИЛИ [13]  14:06 // 11 окт 2016
цитировать
всем спасибо одно из негативов для меня было это -100 авангарда матиматика какаято неправильная - - - , и убийства с удара, это перебор, ну и гусли зло(а так все норм

ТЕЛЕМИЛИ [13]  14:09 // 11 окт 2016
цитировать
что хотелось бы увидеть на зимний КТ так это равенство соперников,.. один каст для всех покупной сразу пачка (без допивки чего либо) и шмот заменялся автоматом привходе одинаковый, было бы интерестно повоевать а не быть мясом для всех и вся

Писатель Гудвин [10]  14:10 // 11 окт 2016
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Такой формат будет стоить около 2-3 тыс кр за инст для 11+. Боюсь не понравится не только Вам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МИХЕЙ1 [14]  14:11 // 11 окт 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
ТЕЛЕМИЛИ
Такой формат будет стоить около 2-3 тыс кр за инст для 11+. Боюсь не понравится не только Вам.

Артур, щас думаешь дешевле стоит? 2 касаря - это ещё дёшево однако
допы+безмятега = 650кр. каст+ВП+хищер=700 кр(и это серые весы). ЩД на каждый бой = минимум 700 кр(это у тех, кто 1 ставит). + слотовой расходки кр на 700. + мелочей всяких, о которых щас вспоминать утомительно.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 > >> ]


Яндекс.Метрика