Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

pro100les [7]  11:33 // 16 сен 2016
цитировать
InkognitO_
спасибо!

Афигегознает [7]  11:51 // 16 сен 2016
цитировать
оффтоп

Cuique suum [10]  16:04 // 16 сен 2016
цитировать
- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.
по-моему лучше своды со стандартным набором опыта, чем бесфракционные чащи...уже был печальный опыт



   Писатель Гудвин [7]  16:06 // 16 сен 2016
цитировать
Cuique suum
Чего точно не будет, так это сводов, без увеличенного опыта.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Cuique suum [10]  16:17 // 16 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Очень плохо,тогда я за чащи) с РАВНЫМИ очередями с каждой стороны ,а не с перевесом 32 на 64 в пользу Артании



ТЕЛЕМИЛИ [13]  16:54 // 16 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
а на +13 может сделаем своды с уменьшеным опытом ?) ато люди апайться а уровень не открываеться новый((

sTaSS [10]  23:17 // 16 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Cuique suum
Чего точно не будет, так это сводов, без увеличенного опыта.

Артур , а если в других мбс нет возможности набить знаки . Это разве проблема игроков . говорю за уровень 9-10 . Почему мы должны брать + опыт если нет возможности в других местах МБС или ПВЕ на время турнира набрать знаки на призы . Решайте проблему до КТ , вам виднее из-за чего перекос . Реально серьезная проблема . ИМХО

Eagle_owl [10]  23:53 // 16 сен 2016
цитировать
А можно объявить своды или чащи до окончания ярмарки?

РОЗА РОБОТ [9]  08:58 // 17 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Cuique suum
Чего точно не будет, так это сводов, без увеличенного опыта.

В чем логика увеличенного опыта в сводах для 9-10 ур.? Ответьте, пожалуйста.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Хоткот [10]  09:09 // 17 сен 2016
цитировать
sTaSS писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Cuique suum
Чего точно не будет, так это сводов, без увеличенного опыта.

Артур , а если в других мбс нет возможности набить знаки . Это разве проблема игроков . говорю за уровень 9-10 . Почему мы должны брать + опыт если нет возможности в других местах МБС или ПВЕ на время турнира набрать знаки на призы . Решайте проблему до КТ , вам виднее из-за чего перекос . Реально серьезная проблема . ИМХО


+
not pain not gain

_Дончанин_ [10]  10:07 // 17 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Cuique suum
Чего точно не будет, так это сводов, без увеличенного опыта.

спасибо, развеяли последние сомнения относительно актвного участия в турнире

crazymax [10]  16:10 // 17 сен 2016
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Cuique suum
Чего точно не будет, так это сводов, без увеличенного опыта.

спасибо, развеяли последние сомнения относительно актвного участия в турнире

Но осталась лазейка - своды с увеличенным опытом

-Витя АК- [10]  20:45 // 17 сен 2016
цитировать
Очень настоятельно прошу пересмотреть планку славы для взятия очков в чаще, очень часто при сливных чащах не получается набрать планку даже со средней прокачкой, про слабопрокачанных нечего говорить, и подготовка к чаще ни о чем не говорит.
Ну для справедливости можно хотя бы сделать три планки, 1 очко за минимум, 2 очка за хороший набор славы, и 4 за победу.

ПОЦАК [9]  20:48 // 17 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин [7] 16:06 // 16 Сен 2016



Cuique suum
Чего точно не будет, так это сводов, без увеличенного опыта.
спасибо огромное

Айри [12]  21:58 // 17 сен 2016
цитировать
При попытке сжечь свитки зачета очков за 350 кр/шт, выдается сообщение "У Вас осталось менее 6 свитков!". Их на самом деле намного больше. Это баг или фича?
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

shyrik90 [10]  22:56 // 17 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
куявам увеличивайте опыт! Нам то что увеличивать,если мы готовы в чащи ходить!

SilverRain [10]  22:59 // 17 сен 2016
цитировать
-Витя АК-
Уже не раз предлагал, пересмотр планки по славе в Чаще...играя на команду часто пролетаешь мимо нынешнего минимума и при поражении имеешь бублик...Что мешает сделать 50-100 славы на 2 очка при поражении? непонятно...Халявщиков смогут отрезать сами игроки...а часть негатива смажется...но может я просто не понимаю сути игры(
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Ingwar [10]  23:00 // 17 сен 2016
цитировать
а рассскажите что за свитки и как уменьшить их колличество? у меня их 90 шт, это я должен 32к выкинуть ради участия в турнире?
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

DESERT RAT [13]  23:05 // 17 сен 2016
цитировать
Ingwar
сегодня уже были чащи на вашем уровне, можно было уменьшить их количество
а еще был почти весь "жаркий" август со сводами для вашего уровня , там тоже можно было их количество уменьшить
ну и да, 32к и вы участвуете, если по другому списать никак

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика