Вернуться  
страницы [ << < 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Афилия [10]  00:04 // 13 окт 2016
цитировать
Вставлю свои пять копеек)
В целом турнир понравился, не без косяков был, но кто не ошибается... Поэтому скажу спасибо за турнир организаторам! Было много полей, было движение и это понравилось!
Из минусов отметила бы долгую мешалку в безфракционных чащах, быть может получится разработчикам ее ускорить.
Второй минус отметила бы ситуацию с таким желанным всеми металлом благосклонности судьбы. На мой взгляд надо было учесть интересы работающих людей в том числе и выдавать его за большое кол-во знаков, а не за условия на последних пяти турах. Ситуация, когда люди из клана-победителя, активно участвуя в турнире, так и не смогли купить самую главную награду за турнир, имея на руках большое кол-во знаков, считаю неправильной.
Сейчас конечно коней на переправе не стоит менять, потому как обладатели этих камней приложили сверхусилия, но на будущее более продуманно выставлять товары в турнирный магазин.
И еще хочу сказать спасибо большое сокланам, вы замечательные! За поддержку, юмор, сплоченность, неунывающий настрой и за порядочность

Poruchik [12]  00:16 // 13 окт 2016
цитировать
Афилия
5 копеек тянут на 100500+

Горнис [10]  00:36 // 13 окт 2016
цитировать
Действия\бездействия администрации осуждать не в моей компетенции- поэтому промолчу- а игрокам обоих берегов- огромное спасибо за турнир- было много интересных и непредсказуемых полей- многие игроки открылись в новой стороны.. разнообразие в игре- как глоток свежего воздуха на фоне рутинного кача) еще раз всем спасибо

Славяна [12]  01:11 // 13 окт 2016
цитировать
Мнение неэлиты 11+
1. Очень тяжко, устала. Даже нет, УСТАЛА АДСКИ. Для работающих 5/2 турнир - это не столько фан и отдых, а скорее полноценная вторая зомбисмена в течение почти 2 недель. А если еще учитывать пролеты - спать по 4-5 часов в сутки не айс при полном отсутствии свободного времени. Тратить драгоценный ежегодный отпуск на это - бред. При непопадании в призы - 4 инста каждый вечер только для неломайки, не говоря о знаках и бонусах.
2. Допуски - 90 штук это многовато все-таки. Не считаю нормальной ситуацию, когда из клана очки могут зарабатывать 1-3 человека, хотя онлайн гораздо больше, списать 20-30 свитков было бы возможно. Мало ли по каким причинам человек пропустил прошлый турнир или межтурнирное время. Лично я вот аккурат весь летний турнир была на море, поездку планировали за полгода. + Массовость ощутимо снизилась.
3. Своды с перекачами, когда 4-5 человек не набивает планку - если администрация сама стимулирует введением рун, металлов и прочих раров практику ваншотов (кидающим гусли до велета - пламенный привет) - может, планку стоит несколько снизить?
4. Про скайповиков, боях 4-5 и внезапно потерявшихся 10-тых участниках - все и так известно, не новость.
5. Выданные случайно дважды призы, каэшн, прикольно было)) Хотя, если честно, ни одного турнира не припомню, где совсем и вообще не было косяков. Хотелось бы чуть больше внимательности к деталям, все-таки не первый раз событие проходит, и это не бета-тест, где накладки нормальны, а достаточно вливабельная игра.
6. ... много чего еще в мыслях, но на этом всё. Наконец можно выспаться и вернуться к нормальной жизни

PS. vitan25 - Виталий, поздравляем :) Весь турнир за вас болели
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Stepa71 [13]  01:56 // 13 окт 2016
цитировать
все хорошо.косяки как всегда
интересно, что будет вследующий КТ за косяк
может всетаки призы заранее будут в магазин завозить и постоянны за турнир

Омен [12]  03:09 // 13 окт 2016
цитировать
скажу честно,впервые готовился к турниру,как мог конечно,ну и .......................Короче!больше нафик всякие накопления и подготовки,нереалю и такое кт ваше,даже половины усилий нестоит таких смертных как я тут,с такими условиями на достойные призы кт окончился для меня и очень многих на 6ом туре!Спасибо за флягу,хоть поможет немного востановиться на мобах охотнику.ред.

   -Rabid- [6]  03:35 // 13 окт 2016
цитировать
Омен
:exclaim:

VoYEnTDiS [13]  04:15 // 13 окт 2016
цитировать
Такое ощущение что турнир сделан для безработных либо тех кто в отпуске/больничном, мне то конечно из-за плохой пркоачки он долго будет в любом случае неинтересен, но очень неприятен тот факт что в игроках людей не видят.

Кузька79 [12]  07:09 // 13 окт 2016
цитировать
Все говорят о лагах и их вине по недобору очков в 10 туре. Как вариант можно рассмотреть ситуацию с суммой очков за 5 последних туров. Т.е. либо по 20 очей за 4 тура из 5 последних или 100 очей за последние 5 туров.

Кузька79 [12]  07:09 // 13 окт 2016
цитировать
Сам я кстати камень смог купить и в день лагов набил планку

Reboot [5]  07:15 // 13 окт 2016
цитировать
Кузька79
ну ты не сравнивай своды и чащи у 5-10 лвл. Сложнее сделать 20 очей без сводов

_-Падший Ангел-_ [7]  09:06 // 13 окт 2016
цитировать
а когда ротация??
После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!Это возмутительно!!!

X-FILES [10]  09:07 // 13 окт 2016
цитировать
-_ПрАвЫй НоСоК_- писал(а):
а когда ротация??


Ротация кланов будет открыта в 15.00 14 октября.
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

_-Падший Ангел-_ [7]  09:08 // 13 окт 2016
цитировать
Ласточка моя писал(а):
-_ПрАвЫй НоСоК_- писал(а):
а когда ротация??


Ротация кланов будет открыта в 15.00 14 октября.

Спасибо
После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!Это возмутительно!!!

Куяворуб [11]  09:11 // 13 окт 2016
цитировать
Вы че, серьезно, отпустк на кт профукать?

Гвенвиварчик [9]  09:38 // 13 окт 2016
цитировать
все бы ничего, но вот убрать эти пресловутые 90 свитков для допуска, ну и кланы которые пропустили 2 турнира, по причине дисквалификации, без всяких там выплат штрафов пусть учавствуют в отборочном турнире, помню первые турниры там было куча народу куча полей, а сейчас все меньше и меньше становится, просто эти свитки и штрафы не дают всем желающим в полной мере поучавствовать в силу своих возможностей.

Кеша хороший [10]  09:58 // 13 окт 2016
цитировать
Всем спасибо за турнир! Охотников с победой!!!
Про негатив писать не буду, все уже сказано выше и не один раз.
А из плюсов это конечно безфракционные чащи, удалось пообщаться с игроками с другого берега, и о многих я изменил своем мнение в лучшую сторону. А ребята из охотников вообще красавцы, было приятно воевать с вами в одной команде.

Дрэмер [13]  10:24 // 13 окт 2016
цитировать
Wogans писал(а):
Такое ощущение что турнир сделан для безработных либо тех кто в отпуске/больничном, мне то конечно из-за плохой пркоачки он долго будет в любом случае неинтересен, но очень неприятен тот факт что в игроках людей не видят.


Мнение разделяю, особенно концовку. Очень неприятно отсутствие обратной связи и понимания игроков со стороны администрации проекта. После длительного отсутствия в игре, был приятно удивлен активностью администрации, но на примере этого турнира иллюзии пропали, как следствие, снизилась и мотивация поддержки проекта.

Игрокам за турнир спасибо

-Вредина- [9]  10:28 // 13 окт 2016
цитировать
Гвенвиварчик

думаю, возможно, есть кланы отдохнувшие от КТ и желающие поучавствовать, которые останавливают свитки и штрафы.
Возможно хоть какая-то массовка будет. Но всё-равно многие, скорее всего, тут же и вылетят сразу))
ап...

страницы [ << < 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 > >> ]


Яндекс.Метрика