Вернуться  
страницы [ << < 131 132 133 134 135 136 137 138 139 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Пташка- [12]  16:32 // 13 окт 2016
цитировать
Кройте уже топ, КТ закончился
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

visa3 [8]  18:20 // 13 окт 2016
цитировать
как-то не правильно получается, кланы набравшие меньшее количество очков не вычеркивают и штрафов у них никаких нету. может стоит и с других кланов снять штрафы и задуматься о нужности свитков для участия в кт. или всетаки как хочу так и верчу

герик [12]  20:09 // 13 окт 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур здраствуйте!извините но я хотел бы задать вам вопрос сугобо лично мой и моих друзей.мы перешли в клан ПЕСНЬ СЛАВЫ с 3го по 7 сентября с клана Звездный отряд.еще не было топа по поводу Кланового турнира.будет награждение 17 го числа и получается мы пролетаем с клановыми подарками которые мы заработали своим активным участием в кт.Можно ли Артур сделать исключение и выдать нам клановые подарки тем у кого не хватает 2-5 дней для их получения?помогите нам пожалуйсто

Азария [8]  20:51 // 13 окт 2016
цитировать
герик
а срок с окончания турнира или с даты выдачи призов интересно
не потерять бы в серебре...Её одну...Заветную...

DESERT RAT [13]  21:19 // 13 окт 2016
цитировать
герик
при чем тут исключение то?
так и напишите, просим снизить ценз "оседлости" до 30 скажем дней для всех, как собственно и было ранее
мне тоже не очень понятны эти 45 дней..

Конан [12]  03:52 // 14 окт 2016
цитировать
герик
Лом и короба так купить не сможете?)

Веснянка [11]  10:09 // 14 окт 2016
цитировать
герик
Игроков, оказавшихся в подобной ситуации очень много, почему Вы просите только за себя? Просите уж тогда за всех нас!
Прям вот не поленилась в архив залезть - 32 герик [12] 98 - как то даже странно видеть подобный пост от игрока с такими показателями, логичней было другого парламентера выделить

мобене [8]  11:28 // 14 окт 2016
цитировать
По логике надо анонс кт включать потом сутки на переход еще и потом 45 дней до окончания кт. Люди с отпусков поприходили попереходили не спеша вначале осени. А тут кт сразу и 45 дней ннт. Не все такие даже пошли на кт понимая что призов нет.

магчародей [12]  11:37 // 14 окт 2016
цитировать
Веснянка писал(а):
герик
Игроков, оказавшихся в подобной ситуации очень много, почему Вы просите только за себя? Просите уж тогда за всех нас!
Прям вот не поленилась в архив залезть - 32 герик [12] 98 - как то даже странно видеть подобный пост от игрока с такими показателями, логичней было другого парламентера выделить


Хоткот [10]  12:02 // 14 окт 2016
цитировать
Веснянка писал(а):
герик
Игроков, оказавшихся в подобной ситуации очень много, почему Вы просите только за себя? Просите уж тогда за всех нас!
Прям вот не поленилась в архив залезть - 32 герик [12] 98 - как то даже странно видеть подобный пост от игрока с такими показателями, логичней было другого парламентера выделить


А что не так с показателями? Не понятно.
not pain not gain

Гесер [13]  12:21 // 14 окт 2016
цитировать
Не ну выдайте и мне тогда клановые подарки я списал за кт. 88 свитков это где то на 6-7 туре + еще где то 5 дней турнира очков 130-140 принес ... 45 или 46 сводов сходил ... все вопросы о справедливости тут упираются в вопрос а почему так несправедиво - на что сследует ответ, а потому что гладиолус, а вообще это троя играй как есть

_-СОКОЛ-_ [7]  12:28 // 14 окт 2016
цитировать
Все верно, КТ ожидали, готовились, переходили зараннее, но с учетом того, что турнир будет на две недели позже, как и в прошлом году.

Blood Rock [8]  12:51 // 14 окт 2016
цитировать
Призрак призрака
например, я не играя набил 54 очка без сводов, а он называет 98 - игровой активностью.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

герик [12]  19:18 // 14 окт 2016
цитировать
Веснянка
Артур здраствуйте!извините но я хотел бы задать вам вопрос сугобо лично мой и моих друзей
не хватает 2 -3 дня людям в том числе и мне.когда узнал какие призы и + что не светят призы тупо перестал ходить!

krasavabest7 [8]  19:23 // 14 окт 2016
цитировать
Правильно, это же игра..., надо верить в сказки..., просите, пишите...

Хоткот [10]  19:41 // 14 окт 2016
цитировать
   Единоличник писал(а):
Призрак призрака
например, я не играя набил 54 очка без сводов, а он называет 98 - игровой активностью.


А сколько,по-вашему,надо набрать очков,чтоб уже стало можно обращаться к администратору с просьбой?
not pain not gain

Muller [10]  21:29 // 14 окт 2016
цитировать
Артур, здравствуйте! Тоже хотел бы задать вопрос сугубо лично мой и таких же как я. Я за турнир списал 8 свитков зачета КТ. Можно оставшиеся свитки поменять на металл в сумку?
Исключитель в виде исключения ко мне и таким же как я Ну, пожалуйста...

И да, вопрос исключительно Гудвину

Конан [12]  09:41 // 15 окт 2016
цитировать
Muller
+

Конан [12]  09:43 // 15 окт 2016
цитировать
Призрак призрака
Ну что бы было видно, что человек старался на кт)

страницы [ << < 131 132 133 134 135 136 137 138 139 > >> ]


Яндекс.Метрика