Вернуться  
страницы [ << < 134 135 136 137 138 139 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Lady T [7]  01:03 // 19 окт 2016
цитировать
CSplinter писал(а):
Писатель Гудвин
С чем связана задержка выдачи призов?
Напишите людям, успокойте.

-Пташка- [12]  05:26 // 19 окт 2016
цитировать
кросспостинг
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

---WOLF--- [14]  09:52 // 19 окт 2016
цитировать
09:47 Изьято: Турнирный знак 615 шт
09:47 Вы купили в магазине:
Фантомный дар высших сил 4 шт ,
Фляга с живой водицей 1 шт (теперь их 2),
Дивный набор инструментов 1 шт,
Исполинский нектар жизни 2100 шт .
Спасибо за покупку!

Спасибо за КТ, и за диолог АДминистрации с нашими любимыми игроками...
Приятной игры!

-BROKEN- [13]  10:44 // 19 окт 2016
цитировать
---WOLF---
а зачем вторую флягу? первая с ярмы, что ли?

Гесер [13]  12:08 // 19 окт 2016
цитировать
Ansam с двух рук пить

Новичек [13]  13:19 // 19 окт 2016
цитировать
след кт даже заморачиваться не буду
Быть добру!

Писатель Гудвин [10]  16:51 // 19 окт 2016
цитировать
Локализовали баг с призами за Кт. Не получили те, кто в летний турнир не сделал планку. Писать или мне в почту, кто не получил, или в ТП, для получения. Второй вариант вероятнее будет отработан быстрее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

glass of beer [14]  17:10 // 19 окт 2016
цитировать
Спасибо за ответ. Написал в ТП, смущает только статус " в очереди".
И не уверен что написал в верный раздел.

booch [12]  18:27 // 19 окт 2016
цитировать
ждем помощи от тп

CSplinter [12]  19:59 // 19 окт 2016
цитировать
Получил

pro100les [7]  21:07 // 19 окт 2016
цитировать
может и моё письмо посмотрели,пожалуйста!

Неприятность [5]  22:04 // 19 окт 2016
цитировать
подскажите а зачем сделан рейтинг игроков в отборочном? даже кубка маленького не дают)

Славяна [12]  00:32 // 20 окт 2016
цитировать
Писатель Гудвин
участникам отборочного турнира вообще что-либо будет выдаваться в принципе по окончании турнира? Или хотя бы кому-то?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

glass of beer [14]  00:51 // 20 окт 2016
цитировать
CSplinter писал(а):
Получил

также

Hazardin [9]  03:01 // 21 окт 2016
цитировать
В МБС активно не участвую, хожу редко, поскольку дорого, поэтому моё сугубо субъективное мнение о прошедшем КТ:

Плюсы:
- бесфракционка - бОльшая вероятность попасть в чащу;
- "черепов" раскидывает по разные стороны баррикад, нет ихних рейдов, плюс разбавляет их нашими куявскими нубами, поэтому игра уже не "в одни ворота".

Минусы:
- починить мешалку, чтоб быстрее мешала;
- очень плохо, что сданная руда на "чужой" базе не идёт в зачёт квеста "Железо для мечей";
- половину КТ запороли выдачей СТ некоторым персонажам, участвовали одни и те же лица;
- последние туры запороли внезапным приездом Ярмарки. или я ошибаюсь ?

Вопрос:
- что со Свитками зачета очков КТ ? у меня осталось 69. до следущего КТ я их не спишу. У тех , кто играет от КТ до КТ думаю тоже осталось их немало. Выкупать их нет никакого желания, лучше потратить эту бешенную сумму на ярмарке. Что делать ? Как-то не хочется быть изгоем в клане.
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

Lexxik [14]  03:56 // 21 окт 2016
цитировать
Активно учавствовал в КТ. Ходил Целый 2 раза - оба раза не набрал планку. Растопырил карманы и коня запряг в телегу - можете меня заваливать наградами - готов ))

ПОЦАК [9]  06:23 // 21 окт 2016
цитировать
Hazardin
Не забывай что и яблоки не падают и скальпы не в зачёт со своих
Учти что сколько обид от своих после боёв

Hazardin [9]  07:59 // 21 окт 2016
цитировать
ПОЦАК писал(а):
Hazardin
Не забывай что и яблоки не падают и скальпы не в зачёт со своих
Учти что сколько обид от своих после боёв

1) не сезон - вот яблоки и не падают
2) а ты почитай внимательно у себя в инфо - Убито артан, а не куяв
3) а на "обиженных" воду возят
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

страницы [ << < 134 135 136 137 138 139 > >> ]


Яндекс.Метрика