Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Aigur [9]  14:18 // 27 сен 2016
цитировать
Ivannnn писал(а):
Короче, ребятки, лучше чащу не ломайте. А кто начнёт жаловаться, что чего-то не работает - того лучше сразу бить, иначе будете хавать опыт в сводах.

лучший способ что то не ломать, не использовать его.
а по сводам дела согласен не айс.
PS. Aigur: иногда достаточно быть не захватчиком, а винни пухом который пришел в гости

РОЗА РОБОТ [10]  14:21 // 27 сен 2016
цитировать
Согласен и на сломанные бесфракционные чашки, лишь бы не своды с диким опытом))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Ламота [10]  14:36 // 27 сен 2016
цитировать
жестоко 250% особенно если своды сломаются)

MeGaNkA [9]  14:41 // 27 сен 2016
цитировать
Принцип начисления очков в Безфракционной чаще остается тем же?

PRO_Mercul [9]  14:45 // 27 сен 2016
цитировать
Ламота писал(а):
жестоко 250% особенно если своды сломаются)

если еще и своды сломаются, будем биться в портах)



МагКонсул [11]  14:52 // 27 сен 2016
цитировать
PRO_Mercul
ага подай идею)), и с опытом + 500

PRO_Mercul [9]  14:54 // 27 сен 2016
цитировать
МагКонсул
про опыт пока не додумался еще



sr_Lanselot [8]  15:00 // 27 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин, не могу понять а где логика- для чего делать "бонус опыта +250" .
в чем смысл стараться игроков накормить безсмысленным опытом?
лично я при таком раскладе в своды не пойду

эли это попытка как то сбаллансить КТ?

   Ultcrasher [7]  15:04 // 27 сен 2016
цитировать
Вот с безфракционками вообще порадовали!

Гусля Белый [9]  15:11 // 27 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Будут безфракционные чащи. В отдельной вкладке. Если сломаются, то будут своды с бонусным опытом 250%

опять потоки грязи и негатива польются от реальщиков на обычных игроков .неужели приятно это администрации и бесфракционка не поможет от нытья почему не на громе не на щд без красной одежды без коллекций и тд

Воин лиги [6]  21:59 // 27 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Будут безфракционные чащи. В отдельной вкладке. Если сломаются, то будут своды с бонусным опытом 250%

А призы по опыту будут выдавать вместо славы?Если да то я пойду)

Muller [10]  22:04 // 27 сен 2016
цитировать
Подключите уже мобов к турниру: 100 мобов - 4 очка, 200 - 8....и тд. Чтобы хоть что-то работало 100%. Пока вроде только они не подводят

Воин лиги [6]  22:05 // 27 сен 2016
цитировать
Muller
хорошо сказал)

мобене [8]  00:48 // 28 сен 2016
цитировать
а нельзя и безфракционки и обычные и своды для 5-10? Я бы например в своды пошел бы. там очки чуть быстрее набираются

Ingwar [10]  00:54 // 28 сен 2016
цитировать
Мне больше интересно, как можно проводить бесфракционки и засчитывать их в клановый турнир? если игроки одного клана могут находиться в разных командах?
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

-NikolaS- [12]  00:59 // 28 сен 2016
цитировать
Ingwar писал(а):
Мне больше интересно, как можно проводить бесфракционки и засчитывать их в клановый турнир? если игроки одного клана могут находиться в разных командах?

это троя тут и не такое возможно)

снежный ком [6]  01:52 // 28 сен 2016
цитировать
Ingwar писал(а):
Мне больше интересно, как можно проводить бесфракционки и засчитывать их в клановый турнир? если игроки одного клана могут находиться в разных командах?

я попадаю в одну команду. мой соклан-в другую. зарабатываем очки для клана что-то в этом есть

-Ok- [13]  02:12 // 28 сен 2016
цитировать
хоть какой то инсайд по магазину сделайте,чу то никак не могу на турнир настроиться
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Белый звездочет [10]  07:49 // 28 сен 2016
цитировать
   снежный ком писал(а):
   Ingwar писал(а):
Мне больше интересно, как можно проводить бесфракционки и засчитывать их в клановый турнир? если игроки одного клана могут находиться в разных командах?

я попадаю в одну команду. мой соклан-в другую. зарабатываем очки для клана что-то в этом есть

я попадаю в одну команду, двое моих соклан в другую, они зарабатывают очки для клана, я делаю все, чтобы они заработали эти очки. что-то в этом есть

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика