Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Экскалибур [12]  13:14 // 14 сен 2016
цитировать
Vano7788
как будто раньше оно намного меньше обходилось

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Duduking [13]  13:15 // 14 сен 2016
цитировать
-Balamut- писал(а):
Duduking
они уверны что баланс есть. Им хорошо

Прошлые 2 турнира без славии отбегал, хотя бы иногда в призы попадал, сейчас вообще мрак будет.Что ныть, все равно ходить буду, приносить очки клану

Paron [12]  13:16 // 14 сен 2016
цитировать
tiger777 писал(а):
Vano7788
как будто раньше оно намного меньше обходилось



10 и 13 дней есть разница, как написали!
и макс активность было 6 дней раньше (призы с 5 тура) сейчас 12 дней (призы со 2 тура!)

--null-- [7]  13:18 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди)

Своды да, было дело - более 60 минут длились.
А чаща то тут при чём?

   Писатель Гудвин [7]  13:19 // 14 сен 2016
цитировать
--null--
Чтобы минимизировать наложение постановок. При наложении будет увеличиваться время рассылки сюдашек, что не есть круто.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тайфун82 [12]  13:23 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
сделайте вместо славии перун в сводах, или просто славию уберите

мэин [13]  13:25 // 14 сен 2016
цитировать
Уберите Славию пожалуйста. Пойдите навстречу игрокам. ВА+ВП убрали, - не очень хорошо, но что делать, приходится играть по правилам администрации. А они каждый раз меняются. И, Артур, хорошо бы обозначить соотношение опыта к славе - без изменений относительно летнего турнира или как?

--Нежная-- [9]  13:25 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите пожалуйста ,если будут своды для 5-10 то опять с увеличенным опытом планируете?

_-СОКОЛ-_ [7]  13:28 // 14 сен 2016
цитировать
--Нежная--
+200% указано, в топе не опровергалось

--null-- [7]  13:31 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Вам конечно виднее как лучше, но мне всё равно не нравится 75 минут между постановками в чащу.
Банально потому, что за вечер буднего дня мог бы гипотетически сходить в чащу 6 раз, а теперь только 4-5.

-Balamut- [13]  13:31 // 14 сен 2016
цитировать
Уберите Славию пожалуйста. Не понятно чем помешала АУра и ВП ,статы они не так сильно меняют игрокам. а вот славия делает перевес в сторону тёмных и это заметно всем,думаю.
Если решение окончательное то печально. ну будем продолжать колоться и грызть..

Эйнар [7]  13:38 // 14 сен 2016
цитировать
Увеличьте время ночного перерыва! нам нужно больше времени на сон

Это я так... Все же что-то просят))

РОЗА РОБОТ [9]  13:41 // 14 сен 2016
цитировать
--Нежная-- писал(а):
Писатель Гудвин
Скажите пожалуйста ,если будут своды для 5-10 то опять с увеличенным опытом планируете?

Для 9-10 это перебор. Жизни в чащах, как таковой, нет у нас
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [13]  13:43 // 14 сен 2016
цитировать
Перекос ....значит у кого есть коллекция Пантеон им норм ...а колекция Славия обороты опустили ниже плинтуса ))) Уберите Славию тогда тоже ))))

WARWIZARD [11]  13:45 // 14 сен 2016
цитировать
мэин
-Balamut-
Что значит славию уберите? А для кого придуманы "акты" там перун, а ауру резниками предложено купить

-Юлек_ [11]  13:50 // 14 сен 2016
цитировать
Верните ВП ВА в своды, а славия не нужна !!!

zveryok [10]  13:53 // 14 сен 2016
цитировать
-Юлек_
не вернут это не входит в их концепцию
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

Earl [8]  13:56 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
А опыт тоже будет по 200% в сводах и чащах? или наоборот заниженный?

susanne [11]  14:10 // 14 сен 2016
цитировать
Насчёт вопросов или будут перерывы во время тура - уверена будут! Но правильнее было-бы, чтоб прерывов было два, тоесть: парочку часиков на поспать и второй, хоть раз за день на покушать... Живые же люди. Это как для меня(учитывая или смогу взять отпуск, который уже брала дважды ради КТ)
Ярмарка будет! а как же без неё (логически)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика