Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

riller1919 [13]  14:13 // 14 сен 2016
цитировать
susanne писал(а):
Насчёт вопросов или будут перерывы во время тура - уверена будут! Но правильнее было-бы, чтоб прерывов было два, тоесть: парочку часиков на поспать и второй, хоть раз за день на покушать... Живые же люди. Это как для меня(учитывая или смогу взять отпуск, который уже брала дважды ради КТ)
Ярмарка будет! а как же без неё (логически)


ну как бы несколько постановок можно пропустить, чтобы сделать свои дела

Афигегознает [7]  14:14 // 14 сен 2016
цитировать
susanne писал(а):
Насчёт вопросов или будут перерывы во время тура - уверена будут! Но правильнее было-бы, чтоб прерывов было два, тоесть: парочку часиков на поспать и второй, хоть раз за день на покушать... Живые же люди. Это как для меня(учитывая или смогу взять отпуск, который уже брала дважды ради КТ)
Ярмарка будет! а как же без неё (логически)

Если перерыв на покушать будет то тогда 3 перерыва нужно...

-Ok- [13]  14:18 // 14 сен 2016
цитировать
славию уберите ВА добавте
Писатель Гудвин
Артур,немного инсайда можно по поводу призов?на анонсе прошлого КТ было озвучено,что будут кольчи,можно и щас пару позиций озвучить?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Андрюха 70 [12]  14:21 // 14 сен 2016
цитировать
все светлые отписались против славии)

-Ok- [13]  14:23 // 14 сен 2016
цитировать
Андрюха 70
я и добрый тёмные)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

СиниЙОжик [10]  14:29 // 14 сен 2016
цитировать
а если нет возможности поучаствовать в КТ, и выйдя из клана на время его проведения, свитки зачета очков кланового турнира будут выдаваться?

kuchum [13]  14:33 // 14 сен 2016
цитировать
уберите ВСЕ бафы из сводов. зачем люди собирали коллекции?

Филоссоф [11]  14:35 // 14 сен 2016
цитировать
Ув. Админы... я только апнулса не успел списать свитки допуска КТ-( можно их как то уменьшит? или неслом сделать до КТ-( за кругые не предлагать (

Куяворуб [11]  14:36 // 14 сен 2016
цитировать
Славию бы аурой заменить. Перуна всем подкопить можно было.

Куяворуб [11]  14:37 // 14 сен 2016
цитировать
Филоссоф Их можно за бабос списать. А неломайка на ярме ожидается, которая вероятно скоро будет. И вообще, зачем ты там такой красивый с золотыми рунами нужен? Апайся на 12 сразу)

Филоссоф [11]  14:43 // 14 сен 2016
цитировать
Куяворуб
я 3 недели как апнулса.. и поверь 1 на 1 ты меня сделаеш)
ВВ играет большую роль.... да и камень в поясе(

ундид [13]  14:49 // 14 сен 2016
цитировать
6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр

Цена 100 крг - за три бафа, или за каждый???

СиниЙОжик [10]  14:49 // 14 сен 2016
цитировать
СиниЙОжик писал(а):
а если нет возможности поучаствовать в КТ, и выйдя из клана на время его проведения, свитки зачета очков кланового турнира будут выдаваться?

и если выйти с клана, и все же переодически вставать в чащу, то имеющиеся свитки будут списываться?

Филоссоф [11]  14:53 // 14 сен 2016
цитировать
ундид писал(а):
6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр

Цена 100 крг - за три бафа, или за каждый???

уже 3-й вопрос.. всем интересно

Цыпыч [13]  15:08 // 14 сен 2016
цитировать
Будем готовиться

Dmitriy_74 [12]  15:08 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Лечение сколько будет стоить?

Минган [13]  15:14 // 14 сен 2016
цитировать
неломайку включилиб на время кт а то надоело сутки занят и потом попрошайнечать на неслом админам капейки а нервов дохрена уходит иль остовлять наслом чтоб не сгорал после кт и убралиб

SilverRain [10]  15:16 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, рассмотрите вариант такого плана - за поражение в чаще давать 2 очка, при наборе славы 50...Это сгладит весь негатив от того, когода проигрываешь, работаешь на команду и при этом не получаешь ничего, сам не раз был в такой ситуации. Может больше стимула появиться у людей идти туда, зная что хотя бы 2 очка но принесут, а не выйдут с 0.
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Самаэль [14]  15:20 // 14 сен 2016
цитировать
-Balamut- писал(а):
Уберите Славию пожалуйста. Не понятно чем помешала АУра и ВП ,статы они не так сильно меняют игрокам. а вот славия делает перевес в сторону тёмных и это заметно всем,думаю.
Если решение окончательное то печально. ну будем продолжать колоться и грызть..

у светлых оглушка зато, бъют по 3 раза подряд достали)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика