Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МАРШАЛЛ [11]  15:22 // 14 сен 2016
цитировать
ПОЦАК ундид Филоссоф
наивные кто вам сделает дешевле?
явно же будет 100 монет за каждый пункт покупных допов..итого 300..
а к зиме, вероятно, добавят по просьбам, ауру и перун снова, что составит в сумме удвоенные затраты на допы по сравнению с прошлыми КТ но с наименьшим негативом получится
p.s. вроде по теме

Blood Rock [8]  15:22 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
--null--
Чтобы минимизировать наложение постановок. При наложении будет увеличиваться время рассылки сюдашек, что не есть круто.


это настолько критично?

как по мне лучше 2-3 раза в сутки подождать несколько минут затянувшуюся сюдаку, чем каждую постановку ждать чащу по 45 мин(если попал) и 75 минут, если нет. А насчёт колличества пролётов не мне вам говорить, сами в курсе, что на 7-8лвлах, что на 9-10.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

rus-kh [6]  15:29 // 14 сен 2016
цитировать
Еще вариант сделать чащи с интервалом по 37 минут. Наложений постановок будет столько же. В таком случае можно теоритически еще чаще в инсты попадать.

   Писатель Гудвин [7]  15:32 // 14 сен 2016
цитировать
МАРШАЛЛ
Причины в другом.

Единоличник
Если бы речь шла о нескольких минут, а так если не попали в пулл первых сюдак, то ожидание будет от 7 минут и более.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blood Rock [8]  15:36 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
да и ладно, жили же с этим как-то раньше.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Прострел [12]  15:45 // 14 сен 2016
цитировать
ред.

Аленушка [11]  15:52 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Свитки можно будет списать за кругляши? На данный момент эта опция недоступна.

got222 [14]  15:53 // 14 сен 2016
цитировать
славия лишнее

МИХЕЙ1 [14]  15:54 // 14 сен 2016
цитировать
got222 писал(а):
славия лишнее

не покупай
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Pavel36 [12]  15:55 // 14 сен 2016
цитировать
got222
точняк не бери с экономишь денег чутка

Vano7788 [13]  16:00 // 14 сен 2016
цитировать
я смерть писал(а):
-Balamut- писал(а):
Уберите Славию пожалуйста. Не понятно чем помешала АУра и ВП ,статы они не так сильно меняют игрокам. а вот славия делает перевес в сторону тёмных и это заметно всем,думаю.
Если решение окончательное то печально. ну будем продолжать колоться и грызть..

у светлых оглушка зато, бъют по 3 раза подряд достали)

с уворотами попробуй еще попади, не то что оглушка...
O_o

Владок [11]  16:03 // 14 сен 2016
цитировать
перун убрали что бы люди участвовали в актах которые им не интересны) пытаются за счёт КТ сделать массовость на событии) ожидаемо
Тёмных щемят ©

Филоссоф [11]  16:04 // 14 сен 2016
цитировать
Владок
не поведутса...без неслома

-Balamut- [13]  16:21 // 14 сен 2016
цитировать
я смерть
Если б у тебя был светлый оборот я б ещё поверил. а так болтовня это всё. и в сумме если прилетят 3 оглухи равно одному криту тёмного оборота + полный расход звериной ярости

-Ok- [13]  16:24 // 14 сен 2016
цитировать
-Balamut-
на 3удара подряд оборотом вообще пофиг,пофиг на расход зя и т.п. бесит оглуха и безнаказанное возвращение в человекоформу
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

БеерС [13]  16:26 // 14 сен 2016
цитировать
хорошие новости) ждем кт)

   Писатель Гудвин [7]  16:27 // 14 сен 2016
цитировать
Аленушка
Убрали заглушку.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [12]  16:28 // 14 сен 2016
цитировать
Vano7788 писал(а):
я смерть писал(а):
-Balamut- писал(а):
Уберите Славию пожалуйста. Не понятно чем помешала АУра и ВП ,статы они не так сильно меняют игрокам. а вот славия делает перевес в сторону тёмных и это заметно всем,думаю.
Если решение окончательное то печально. ну будем продолжать колоться и грызть..

у светлых оглушка зато, бъют по 3 раза подряд достали)

с уворотами попробуй еще попади, не то что оглушка...

с уворотами попробуй еще попади, не то что крит...

   Писатель Гудвин [7]  16:28 // 14 сен 2016
цитировать
Владок
Причина немного другая, но Вы вольны придумывать себе то, что пожелаете. Вот только декларация этого публично - называется ввод в заблуждение. Потому для начала месячная форумка, поможет, надеюсь, достичь Вам дзена осознания.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика