Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Осенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [7]  цитировать
11:42 // 14 сен 2016
Уважаемые игроки!

Информирую Вас про грядущий клановый турнир.

Основные моменты:

1. Турнир начнется 29.09.2016 17:00.

2. Длительность турнира составит 11 туров.

** как показал прошлый турнир, 10 туров недостаточно, для корректного распределения мест.**

3. Турнирные знаки будут выдаваться начиная с итогов второго тура. Сам магазин будет открыт после завершения шестого тура.

**Для увеличения возможности колебаний в ценах, и как следствие ассортимента, разумеется, цены в знаках на топовые призы будут пересмотрены, новинки так же будут**

4. Заявки на снятие дисквалификации принимаются мне на почту до 16-00 26.09.2016.

5. Ротация кланов будет закрыта в 17-00 26.09.2016.

6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

7. Ввиду частых жалоб на не успевание на постановку - КД всех Пвп-событий будет увеличен и будет составлять 75 минут (между открытием очереди) - данная мера исключительно на время КТ, после завершения будет возвращено к исходным значениям.

8. Корректировки по дисквалификациям. Кланы: если клан набирает менее 15 очков в туре, то на усмотрение администрации (клан не будет дисквалифицирован, если количество кланов будет нечетным) клан может быть дисквалифицирован. В основном турнире не может быть дисквалифицировано более 4 кланов.

Посмотреть наглядно товары Магазина кланового турнира можно на сайте Смотрителей.

- Своды для 5-10, либо бесфракционные чащи, будет решено и объявлено до начала турнира.

- Так же напоминаю, что клан несет ответственность за публичные действия и высказывания своих соклан. А так же за передачу ими доступа.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "<font color="black">Будут безфракционные чащи. В о..."
Писатель Гудвин ответил: "Длительности туров:

1...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

глафинатор [13]  17:41 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
не дает списать свиток зачета

У Вас осталось менее 6 свитков!

Остался 1 свиток...но тоже самое писали когда их и 90 было.
так и должно быть?

-Вольт- [10]  17:42 // 14 сен 2016
цитировать
лучше чащи надоели уже своды

HypNoSE [10]  17:42 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
вы проигноривовали мой вопрос по поводу свитков перуна, хотя через раз втречаются вопросы но не четко поставленные - Будет ли возможность докупить перун ?

-Вольт- [10]  17:46 // 14 сен 2016
цитировать
HypNoSE
думаю да, он написал распродажа в барбе будет

МолоТор [13]  17:51 // 14 сен 2016
цитировать
6. Из покупных кастов в сводах, будет Дар Героев, Сила Троих, Звериная мощь славии. Цена будет изменена и будет составлять 100 кр. Время покупки так же 5 минут с момента начала инста.

Продажу Звериной мощи славии в сводах уже проходили на одном из КТ, недовольных будет много, отмените пожалуйста её доступность!!!

Что с товарами за турнирные знаки, озвучьте весь список пожалуйста!

Почему так рано сделали Клановый Турнир ? Многие опять же будут недовольные! Ладно на один тур будет дольше, но на 2 недели минимум раньше КТ, это плохо, люди как бы планируют своё время, а Вы разве нет???

Lexxik [14]  17:56 // 14 сен 2016
цитировать
оффтоп

Братилюб Суровый [6]  18:07 // 14 сен 2016
цитировать
предлагаю вообще каст за бабки не давать в сводах ... пусть сами такой каст ищут ... еще и не довольны , я ржу

Blood Rock [8]  18:08 // 14 сен 2016
цитировать
Братилюб Суровый
так лучше бы его и не было, поверь
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Братилюб Суровый [6]  18:09 // 14 сен 2016
цитировать
Единоличник
ну так я о чем...

Behemoth [10]  18:10 // 14 сен 2016
цитировать
Почему так рано сделали Клановый Турнир ? Многие опять же будут недовольные! Ладно на один тур будет дольше, но на 2 недели минимум раньше КТ, это плохо, люди как бы планируют своё время, а Вы разве нет??? [/QUOTE]
Ещё как будут!!! Специально отпуск с 10 октября взял, а тут прям как специально сделали...Хотел по полной побегать...А тут...Прямо знали как будто...Только заканчивается турнир, начинается отпуск...Зашибись просто...

Blood Rock [8]  18:10 // 14 сен 2016
цитировать
Братилюб Суровый
ну так а раз он есть, и от него никуда не деться, вот игроки и пытаются достучаться до администрации, чтобы его подредактировали
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

VeryLargeNail [9]  18:26 // 14 сен 2016
цитировать
ред.

Behemoth [10]  18:30 // 14 сен 2016
цитировать
ред.

grafomanych [11]  18:58 // 14 сен 2016
цитировать
Будет очень приятно, если администрация перед КТ позволит игрокам, в игре про войну, закупиться необходимым кастом, чтобы эту войну вести, за игровые деньги по соразмерным ярмарочным ценам...

Vickim [10]  19:00 // 14 сен 2016
цитировать
не пойму зачем людям доп. покупной каст в сводах?
Чтоб увеличить планку расходов что ли ?
По мне было бы хорошо, если бы в сводах вообще убрали весь покупной каст....
Это было бы в первую очередь справедливо перед теми кто прокачал монетные наборы....
А во вторых это не сильно изменит картину боев, тк монетных бафов на много не хватит...

Творец Судьбы [10]  19:02 // 14 сен 2016
цитировать
не убирайте ВА будет тоска..ну или на время кт сделайте не 8 а 16 свитков в неделю.

Blacky73 [12]  19:03 // 14 сен 2016
цитировать
Vickim
Покупной каст несколько сглаживает разницу мощности персонажей
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

  Stafff [13]  19:23 // 14 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин
покупной перун бы и ауру..да и дороговато за строчку каста 100 кр...(

ундид [13]  19:24 // 14 сен 2016
цитировать
Stafff писал(а):
Писатель Гудвин
покупной перун бы и ауру..да и дороговато за строчку каста 100 кр...(


Ну раз "катит" то почему не сделать.. Жди и по 150 ..

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика