Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт III       Писатель Гудвин [7]  цитировать
12:17 // 21 сен 2016
Уважаемые игроки!

Настало время третьего акта.

Задача: победить 333 игроков.

Условия: любой пвп бой, где выдаются Пвп-бонусы. Победа засчитывается при условии победного боя, и нанесения по игроку подходящего уровня (от 5-го) урона, большего, чем другие игроки.

Награда: Самоцвет каменного стража

**Уточнение - самоцвет будет выдан со сроком жизни сутки, т.е. у Вас будет 24 часа для установки, установленный самоцвет - вечный.**

Прохождение акта доступно после завершения прохождения предыдущих двух актов. (доступны для прохождения в течении всего ПвП-квеста)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Я-рат [11]  17:38 // 21 сен 2016
цитировать
...печалька, вопрос ток в том- до какого этособытие?

Sant Jordi [10]  18:02 // 21 сен 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Блазер
Чем игрок 9-го уровня хуже игрока 11 уровня, что второму дают безопасную резервацию для фарма?

потомучто 11 бегают за катками и качают выбивают эмблемы с 10ток... выходит 11+ под защитой админов, а 10 минус (мелкие) идуи на произвол... охранять локи от катков 13-14 левела в т овремя хаи спокойно себе фармят мобов, и делают свои дела под "защитой" в чём смысл ? лучше сделать наоборот... заходишь в игру, и ты уже труп... имхо конечно, но такое новичков только отпгивает, что хочешь поиграть и должен сидеть в городе, или тихих локах, куда банально куявы не могут зайти...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-Ok- [13]  18:07 // 21 сен 2016
цитировать
Sant Jordi
ну вот зачем писать бред или немеренно вводить плохо подкованных по матчасти игроков в заблуждение? репе ВВ 2года и с её открытия 11е левлы могли выбить эмблемы только с 11-14х левлов
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Sant Jordi [10]  18:09 // 21 сен 2016
цитировать
-Ok-
ну да а неведимками ее не выбивали ? раньше ? прям таки все гоняли в поисках 11 левелов под неведом, гасили всех 10ток, ради эмблем если не ошибаюся потом поправили что эмки нельзя выбивать под неведом
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

InkognitO_ [12]  18:10 // 21 сен 2016
цитировать
Sant Jordi
Та вроде никогда с 10х не падали эмблемы 11м

WARWIZARD [11]  18:12 // 21 сен 2016
цитировать
Sant Jordi
Ошибаешся, эмки падают и падали с 11 лвл

-Ok- [13]  18:13 // 21 сен 2016
цитировать
Sant Jordi
причём тут невид и фарм 11х левлов 10к ради эмблем?
1600почёта невид стоит,как много банок покупали не подскажешь?
пы.сы. и да,когда ввели ВВ я только апнулся на 11й,ты мне будешь рассказывать с кого я мог выбить эмку,а с кого нет?
пы.пы.сы. и эмблемы все тогда фармили на арене,пока её не закрыли из-за в край оборзевших
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Sant Jordi [10]  18:13 // 21 сен 2016
цитировать
InkognitO_
WARWIZARD
ок значит ошибся :) тогда непонятно зачем под неведом 10 убивали
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sant Jordi [10]  18:14 // 21 сен 2016
цитировать
-Ok- писал(а):
Sant Jordi
причём тут невид и фарм 11х левлов 10к ради эмблем?
1600почёта невид стоит,как много банок покупали не подскажешь?
пы.сы. и да,когда ввели ВВ я только апнулся на 11й,ты мне будешь рассказывать с кого я мог выбить эмку,а с кого нет?

тогда на неведа не нужно было почет, он был по РР, значит может уже я напутал что-то :) тогда темболее непонятно в чем сымысл гонять неведом и убивать 10ток
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Воин лиги [6]  18:14 // 21 сен 2016
цитировать
333?а почему не 666?

WARWIZARD [11]  18:15 // 21 сен 2016
цитировать
Sant Jordi
ответь зачем нападают на - 6-8 лвл? Не знаеш, вот и я не знаю. Это я к тому что вопрос не по адресу

-Ok- [13]  18:19 // 21 сен 2016
цитировать
Sant Jordi
невид стоил косарь когда ещё не было ПВП дропа или 2куска и был доступен 1-2банки в сутки,сам уже подзабыл...киллер ваш помню бегал на НГ звание добивал себе им,потом его вообще убрали на доработку,вернули...за РР и 300кр,в игре были адовые 24часа на след. день сделали его за почёт
11ому с 10ки могут дать авангард,сгусток,обрывок,свиру если тёмный,чем не смысл? 12-13 славу и скальп, 14...ну вот 14е 2-6левлы пинают,в чём смысл?вот и тут такой же
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Гезеш [10]  18:28 // 21 сен 2016
цитировать
Sant Jordi
-Ok-
WARWIZARD
предупреждение. не флудить.

Blood Rock [8]  18:28 // 21 сен 2016
цитировать
Понять не могу смысл нытья. Если кто-то прошёл 1ый этап (убил 81 перса, причем половину из этих боёв провёл в серых доспехах), то и без особых проблем пройдёт и этот. Кто не проходил этапы в принципе (типо меня), тот и заморачиваться и на данном не станет.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

riller1919 [13]  18:51 // 21 сен 2016
цитировать
Единоличник писал(а):
Понять не могу смысл нытья. Если кто-то прошёл 1ый этап (убил 81 перса, причем половину из этих боёв провёл в серых доспехах), то и без особых проблем пройдёт и этот. Кто не проходил этапы в принципе (типо меня), тот и заморачиваться и на данном не станет.


просто кому-то 1-ый этап зачли автоматом.

нупик [13]  19:11 // 21 сен 2016
цитировать
riller1919

   Писатель Гудвин [7]  19:18 // 21 сен 2016
цитировать
riller1919
Пропорция 50 на 50, т.е. проходящие тоже есть. И даже, о ужас, 11+ уровня. Но некоторым можно дальше сидеть и рассуждать о невозможности и т.д.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Bakss [13]  19:43 // 21 сен 2016
цитировать
Можно выполнять предыдущие этапы, чтобы выполнить данный - 3-й этап?
Dura lex sed lex

riller1919 [13]  19:44 // 21 сен 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
riller1919
Пропорция 50 на 50, т.е. проходящие тоже есть. И даже, о ужас, 11+ уровня. Но некоторым можно дальше сидеть и рассуждать о невозможности и т.д.


Артур, добрый вечер.
Я сужу всего лишь своей колокольни. ЛИЧНО мне с моими возможностями (в т.ч. онлайн и желание) кажется прохождение данных этапов маловероятным. Говорю чисто за себя. Я искренне рад за тех, кто поставил цель пройти данные этапы и смог это сделать.
Вы же как представитель администрации игры можете оценивать успешность Вашей акции, видя всю картину в целом. Если Вы считаете, что массовость прохождения этапов достаточная, значит все проходит успешно.

P.S. очень интересно было бы увидеть список молодцов-хаев, прошедших 1-ый этап без наличия нужной коллекции. Особенно 13+ уровень, к коему я и отношусь

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика