Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Пвп-квест. Испытание. Акт III       Писатель Гудвин [7]  цитировать
12:17 // 21 сен 2016
Уважаемые игроки!

Настало время третьего акта.

Задача: победить 333 игроков.

Условия: любой пвп бой, где выдаются Пвп-бонусы. Победа засчитывается при условии победного боя, и нанесения по игроку подходящего уровня (от 5-го) урона, большего, чем другие игроки.

Награда: Самоцвет каменного стража

**Уточнение - самоцвет будет выдан со сроком жизни сутки, т.е. у Вас будет 24 часа для установки, установленный самоцвет - вечный.**

Прохождение акта доступно после завершения прохождения предыдущих двух актов. (доступны для прохождения в течении всего ПвП-квеста)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

kkostolomikk [10]  10:17 // 22 сен 2016
цитировать
Ребят подскажите, а вот на ГП в Барбуссу при на подении на безкастового, акт так же выполняется или нет?

soniya [9]  10:29 // 22 сен 2016
цитировать
kkostolomikk писал(а):
Ребят подскажите, а вот на ГП в Барбуссу при на подении на безкастового, акт так же выполняется или нет?

Да - поверь без особой радости - никто не сражается - все ловят друг друга - увы.

kkostolomikk [10]  10:37 // 22 сен 2016
цитировать
soniya писал(а):
kkostolomikk писал(а):
Ребят подскажите, а вот на ГП в Барбуссу при на подении на безкастового, акт так же выполняется или нет?

Да - поверь без особой радости - никто не сражается - все ловят друг друга - увы.


ерунда полная, то админы борятся с тем, что бы безкастовых не вырезали на ГП, то такие Акции вводят, вообще не могу понять их

-STI- [7]  10:39 // 22 сен 2016
цитировать
Я конечно извиняюсь за легкий оффтоп, но раз сам администратор отписал тут своими зелеными красками пост про открытие Славии то как минимум дал повод обсудить эту тему. А также связаные с ней выкрики малых уровней о "да-да-да" так оно и надо.
Ребят вы как будто от реальности оторваны. Пойдут по Аратнии катки 5-6-7-8-9-10 левелов идти - их мало того что полканы в состоянии останавливать, так помимо этого еще и 11+ левелы регулярно подключаются к обороне. нет таких 10- которые бы в одиночку валили по 6-7 персонажей своей уровневой группы. С мелких нету эмблем в конце концов. Славия это возможность игроков 11+ поднабрать "жирок" и поучаствовать в том числе в балансировке боев на своей территории. В Куявии минимум 6 человек способных вынести 5-6 персов своей уровневой группы. У нас только Асидол, ну и Алексбаг еще добрал наконец то весы. И все. И нет никакой уровневой группы выше, что могла бы осадить эту силу. Все наши "катки" второго эшелона - это в большинстве своем прокачавшиеся на уязвимостях игры персонажи - я имею ввиду потолок опыта. уперлись, наколошматили мобов, стали соответствовать. Тепрь откроем Славию. Полкан 13-14 левелу - на 2-3 минуты. лок - 4 штуки всего (можно даже держать) в итоге пласт игроков которые сейчас тупо лупят мобов прокачивая лиги и руны суммарной стоимостью в 10 миллионов круглых, может быть потерян. Ну нет баланса царств на этих уровней, и нет ничего выше. Это надо понимать. а разница в прокачке - космос. Поэтому наверное подобное воспитание приведет к тому что очень многих мы будем видеть реже

FENIKS [12]  11:36 // 22 сен 2016
цитировать
ред.

Гезеш [10]  11:39 // 22 сен 2016
цитировать
Дальнейшее обсуждение возможного открытия Славии будет приравнено к флуду.

soniya [9]  12:27 // 22 сен 2016
цитировать
Не хотела говорить - но скажу.
Открыли ба арену равных для серого шмота с возможностью взять тленку.
Или в капи запилить отдельную вкладку для серых 2 на 2 бой только.
Глядишь, те кто с ума сходит с Актами от уважаемого Великого и Ужастного выплеснули эмоции на стороне, а не резали бы всех по не по делу.

Афигегознает [7]  12:43 // 22 сен 2016
цитировать
А можно сказать чащи сегодня будут - я имею введу безфракционка с плюшками - а то побегать хоца, а вот без плюшек никто бегать не хочет(( Хотя бы ждать или нет, для информации. Буду благодарен за ответ))

Ксамд [12]  13:14 // 22 сен 2016
цитировать
kkostolomikk
А когда это админы боролись с вырезанием безкастовых на ГП?

   NEW LELIK [11]  16:58 // 22 сен 2016
цитировать
а почему 333 за раритет? продешевил гудвин

Комбат [7]  17:05 // 22 сен 2016
цитировать
Афигегознает писал(а):
А можно сказать чащи сегодня будут - я имею введу безфракционка с плюшками - а то побегать хоца, а вот без плюшек никто бегать не хочет(( Хотя бы ждать или нет, для информации. Буду благодарен за ответ))

А фиг его знает

Гезеш [10]  17:07 // 22 сен 2016
цитировать
Афигегознает
Тестирование бесфракционной чащи в отдельной вкладке перенесено, ориентировочно на завтра.

KLoAF [10]  18:36 // 22 сен 2016
цитировать
закрывайте уж это событие, а...
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

_Дончанин_ [10]  19:44 // 22 сен 2016
цитировать
оффтоп

Победитель [12]  06:54 // 23 сен 2016
цитировать
Хоть один человек сделал 3 этап? Кроме Гудвина.
COOLSHURIK

_Кошмарт_ [8]  07:33 // 23 сен 2016
цитировать
   Победитель писал(а):
Хоть один человек сделал 3 этап? Кроме Гудвина.


Лучше так: хоть один человек прошел ПОЛОВИНУ 3го этапа?
Есть такие?

San Gor [5]  10:51 // 23 сен 2016
цитировать
теперь 14 лвл бросаются даже на 5......

KAPACb [12]  10:56 // 23 сен 2016
цитировать
San Gor
что значит "теперь"?

Blacky73 [12]  10:56 // 23 сен 2016
цитировать
Победитель
_Кошмарт_
А что, есть сомнения, что кто-то сделает? Сделают. Долго, муторно, но нарезать безкастовых постепенно можно. Другой вопрос, насколько это можно назвать "ПвП-квестом", скорей уж фармом. Ну да это уже не важно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика