Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 • Музыка в Аниме •       Нежная Бестия [7]  цитировать
17:15 // 22 сен 2016
ВсЕм ДоБрОгО вРеМеНи СуТоК, лЮбИмЫе РаДиОсЛуШаТеЛи!



Не секрет, что аниме любят и взрослые, и дети! Ваши любимые RJ Loreley, Rj WindLove & Rj Besya расскажут о том, что посмотреть, какие новинки в мире аниме, и порекомендуют сериалы к просмотру. И Вы обязательно услышите саундтреки из различных аниме.


Обсудить любое аниме и заказать любимый трек вы сможете прям в этом топике.
Ждем Вас на нашем эфире 9-ого октября в 17:00 по МСК!


Корпоратив удался - это когда заходишь на работу под свист и аплодисменты коллег.

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  19:33 // 09 окт 2016
цитировать
Единоличник писал(а):
Грехов
Тетрадь смерти очень годное и интересное аниме. Данное анима и подобные ему гораздо лучше смотреть, чем какие-либо сериалы, как по мне.

Например, Дневник Будущего, Восставший Лелуш, Психопаспорт
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Blood Rock [8]  19:33 // 09 окт 2016
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
не, спасибо, я не любитель данного жанра) а тетрадь смерти я смотрел ещё лет 10 назад.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Грехов [4]  19:34 // 09 окт 2016
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Единоличник
WindCry
Я ж и говорю - лучше не знакомиться - затягивает и может затянуть надолго...а вы чё подумали???

Blood Rock [8]  19:35 // 09 окт 2016
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
мужичок в красной шляпе, с красными глазами и сигарой в зубах - это что за аниме?
может путаю, но видел где-то)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [10]  20:18 // 09 окт 2016
цитировать
Единоличник писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
мужичок в красной шляпе, с красными глазами и сигарой в зубах - это что за аниме?
может путаю, но видел где-то)

О, это Алукард, самый крутой вампир в мире) Аниме называется Хеллсинг. Море крови и пафоса, драк, стрельбы и конечно же, сиськи Виктории Серас
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Blood Rock [8]  00:37 // 10 окт 2016
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
да, точно, алукард) спасибо, вспомнил, тоже когда-то смотрел
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика